Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Колючий кактус, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово! Вот он малыш - первооткрыватель среди февралят! Здоровья маме и малышку и вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Я буду мамой//, вот, у меня аналогичная проблема... курантил назначили из-за густой крови изначально, на 20-какой-то недели. а вчера другой врач, к-ая будет принимать роды, сказала, что курантил мне надо отменять, так как ребёнок уже очень крупный. Но у меня ещё и умеренное многоводие, потому я боюсь отменять курантил... А врач говорит, что умеренное типа не страшно и всё равно курантил надо отменить. Вчера всю голову сломала, как поступить. Связалась ещё с одним Г , она тоже говорит- отменяй, иначе родишь слоненка. Сейчас у меня 36 нед., решила с 37 отменять, раз уж врачи так настаивают на этом. Но всё равно стрёмно... У меня на нём ещё и давление как у космонавта, боюсь, что без него начнет повышаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Ой, тут вот и поспать нельзя. Поспала - а тут уже два малыша. Поздравляю! У нас с тобой сроки были одинаковые, день в день шли. А ты уже раз- и отстрелялась. Растите большими и здоровыми. Спокойного сна и вкусного молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! :) 07.01.13 девочка Виктория :)

Урррааа!!! Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками!!!!

Колючий Кактус с рождением сыночка, мамочке побольше спокойных ночек,а сынуле вкусного молочка!!!!

Мяу-Мурр я тоже сразу думала,что бы муж был с нами дома, а потом решили,что мама приедет вот в конце этой недели будет уже 37,3 и будет со мной,а то муж боится меня одну оставлять, у нас тоже однушка, поместимся как нибудь. У нас вон родственница родила 26 декабря,так она только и делает что кормит и с малышом занимается,отдыхает вместе с ним,так как тяжеловато,а свекровь ходит кушать готовит,гладит и т.д.

Carpe_Diem поздравляю с рождением ребеночка!!! Маме побыстрее восстановится после КС .

Изменено пользователем Наталья100481
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, мы тоже родились на 36 нед, весом 2940, и тоже с питанием сейчас сражаемся. а как вы кушаете и что и как часто? :)

Походу пора открывать темку про малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, аааааа!!!!! поздравляю! молочка побольше!!!! сколько сегодня приятных новостей! как роды прошли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! 07.01.13 девочка Виктория

:applause: :applause: :applause: поздравляю!!!!!!!!!!! растите здоровыми!!!! вот это девочки вы даете!!!! :flower: :flower: :flower: как самочувсвтие? у тебя ЕР? схватки начались?

так! все! срочно заказываю тревожный чемодан, чего тянуть-то...

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыы) сразу трое малышей!))))

Девчата, поздравляю от всей души!)))))

Ну все, началось, девочки!))))

Февралята пошли!)))))))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что такое!? Чем ближе дата родов, тем я в плотную присоединяюсь ко всем проблемам на форуме?! Сегодня меня настиг насморк и боль в горле! :cry: Лечусь Каметоном и Тонзилгоном.

 

Ulibocka//,

Ссылки скрыты.

Радость у тебя большая!

Поздравляют все друзья!

Дочка! Крошка дорогая!

А как рада вся семья!

Лучше всех она на свете!

Ты с неё не сводишь глаз!

Принимай сегодня эти

Поздравленья и от нас!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыюочка поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Наталья100481
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие мои! :flower: :flower: :flower:

у меня получилось так, что в понедельник 7ого уторм пошла кровь - отслоение плаценты, я вызвала скорую и меня увезли. Должно было быть ПКС, а получилось экстренное, т.к. ждать нельзя было в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ооо вот и третий малыш)) и все новости в один день))

поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, поздравляю от всей души! :flower: Счастья и крепкого здоровья вам с малышкой! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус,Сarpe_Diem и Ulibocka// от души Вас поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим малышам и молочка много, много,много :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

В доме появился ангелочек,

Маленький, хорошенький, родной,

Смех его, как звонкий колокольчик,

Для родителей он самый дорогой.

 

Крошка пусть здоровым подрастет,

Радует родителей, не плачет,

Мир своей любовью наполняет,

Об руку пусть с ним идет удача!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кухню делали родители, когда эта квартира была их. Там супер-пупер ремонт, и все заставлено, так что реально не впиндюрить, место есть только на балконе, но это далеко от труб. Поэтому тут два фактора, нельзя портить, то что создано не нами, и отсутствие места. Да и не я посуду мою... мое дело было предложить на этапе проекта, а раз муж с мамой тогда встали в позу, пусть теперь и моют (добрая я).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//

, сколько таблеток курантила Вы пили в день. Мне вот Г. только прописала, но так непонятно написала то ли 1\2, то ли целую таблетку пить. И еще думаю стоит ли его вообще пить. По допплеру у меня все ок.

 

Ulibocka//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!

:flower: :flower: :flower:

33+2

Изменено пользователем Olesya_Sh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, как здорово!! Поздравляю!!!!! Растите большими! :flower:

 

:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой//

, сколько таблеток курантила Вы пили в день. Мне вот Г. только прописала, но так непонятно написала то ли 1\2, то ли целую таблетку пить. И еще думаю стоит ли его вообще пить. По допплеру у меня все ок.

 

по одной 3 раза в день. У меня тоже по доплеру норм. А вот первые ктг были плохими, потому и назначили (потом 2 ктг хорошие, но я так и продолжаю пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! :) 07.01.13 девочка Виктория :)

 

Поздравляю с дочечкой!!!!! :flower: Растите здоровыми, красивыми!

 

Вот это новости сегодня посыпались - класс!!! :mama::class::JC_goody: ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, и не говори. Приятно заходить в темку и одновременно... волнительно! Мама рОООдная! 36-37 недель и вот ОНИ! ТРОЕ!

34 + 4

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, УРА!!! Поздравлю! Вот и девочка-красавица у нас появилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пью по 75 курантила 4 раза в день!!! Я кутикулу неудачно отрезала, так сидела с ваткой часа три. Спросила у гини, она говорит пока пей обязательно. Завтра еду в рд, спрошу там, что та мне ссыкатно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас почитала про рождение деток в нашей группе и как-то немного меня затрясло от страха и волосы на руках дыбом встали. Все это радостно, когда у других, а как себя представлю, так ладони потеют и рыдать охота.... Чувствую, рожать поеду на трясущихся ногах. Что делать-то с этим страхом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...