Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ага, наше время тоже неуклонно приближается))))

 

Хотя я только от врача - малыш высоко, так что мое время скорее всего еще не скоро придет)))).

По поводу лобковойболи, врач как и предполагалось, сказала, что беременность всему виной :D .

Утрирую, конечно, но смысл примерно такой. Надо отдать ей должное - она порасспрашивала, пыталась выяснить причину, но в итоге - всё пройдет после родов))). Мдя... род нас от многого вылечат))))

 

Кстати, гемоглобин на нижней границе нормы, прописала таблетки и отвар овса (не ожидала от неё такого, но наверное попробую - там и от отеков, и общеукрепляющее, и улучшение состава крови).

 

Еще сказала, что где то за неделю до ПДР можно начать использовать свечи гемороль - для размягчения связок ТАМ и уменьшения травматизма в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я пью по 75 курантила 4 раза в день!!! Я кутикулу неудачно отрезала, так сидела с ваткой часа три. Спросила у гини, она говорит пока пей обязательно. Завтра еду в рд, спрошу там, что та мне ссыкатно....

Отпишись тогда. Ладно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Скорейшего восстановления и аппетита малышке! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы умнички! Поздравляю всех троих от всей души! Здоровья вам и сладким долгожданным малышам!

Не поверите, читаю, что кто то родил из нас и слезы льются, конечно слезы это радости за вас, девочки, ну прям остановить их не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто может мне сказать какие проблемы может выявить КТГ? я так и не поняла.. у меня до КТГ ребёнок пляски устраивал, только легла, успокоилась, ещё и от датчика уплыла. Ну не плясать же ей всё время! Не понимаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантильщицы, у меня такая же проблема сейчас. Мне на 25 неделе прописали курантил+актовегин из-за преждевременного старения плаценты. При этом доплер и КТГ в норме. Сейчас в РД врач сказала отменяй, хотя у меня повысился д-димер, причем не легонечко так. А вот врач, которая Б вела, настаивает продолжать его пить. И я так же не знаю, что делать. Отменить боюсь, продолжать - срок уже 35. Кто знает кровушка насколько быстро в норму после отмены курантила приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме у гинеколога. Сразу сказала как заметно у меня опустился животик. Но я этого не замечаю пока :sorry: Еще сообщила, что головка малыша уже опустилась (вот наверное почему меня мучали все эти прострелы внизу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот ты ответила, что подгузники не в индивидуальной упаковке, это получается всю пачку в РД тащить надо (90 шт)? Что то у меня сумки такие нескромные получатся... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем всем девочки!!!!! ОООчень приятно :flower: :flower: :flower: у нас тут и вправду так душевно и так классно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, неее, я возьму штук 20 максимум по 5 на день, запакую в пакет отдельный и все. Куда такую пачку то тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая противная температура - 37! Что делать-то с ней? И жар и слабость... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, с Рождением красавицы-доченьки!

Скорейшего вам восстановления,вкусного молочка и крепкого здоровья маме и малышке!

Мальчики первооткрыватели,вот и девочки пошли!

 

Пока не было уже и девочка появилась, если мы и дальше пойдем таким темпом-я на Аэродром не попадаю)))

Понеслось одним словом...

 

Девочки,а мы подписали сегодня обменку в РД, в котором буду рожать.

Дали список,пощупали, сказали 31,01 приходить еще раз, а вообще говорит,на День Влюбленных собрались рожать?))

И мужу строго-настрого сказала,что если там чего-сразу приезжать,не гадать,не ждать и не слушать меня,а то у рожающих мозг отключается и они ждут,думают,а вдруг не оно...

 

 

36,1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня курантил 3*25 до 38 недели включительно назначен...

36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже, то есть,то нету,пей побольше теплого, на ночь тоже, а вообще нужно вылечить то,что у тебя простудное, горло.. и она сама уйдет.

 

А еще, у меня вчера давление поднялось от моего обычного, то ли я какая-то была взбудоражена, то ли от каких-то препаратов,которые я принимаю, у меня обычно 100х60,а вчера было 116 на 76 и типа того,сегодня нормально.

Какой противный этот Омега-3... меня от него тошнит,изжога и другие прелести, не представляю,как наши мамы-папы пили рыбьий жир натуральный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, дорогая! Я всё... сдаюсь... перехожу на антибиотики! :cry: :cry: :cry: Тонзиллит взял вверх. Я думала, что это обычная ангина... наивная! Мой тонзиллит вернулся. Сейчас муж придёт - отправлю в аптеку за Каметоном (закончился), Ротоканом (полоскать горло) и Амоксиклавом (антибиотик).

 

Вспоминаются преждевременные роды от простуды (по статьям в Инете) - становиться жутко. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты себя не накручивай раньше времени,вон в январятах тоже многие болели на посл.сроках и это им не помешало доносить до срока!

Все у нас будет хорошо! Давай все это дело лечи срочно и будем прятаться от общества, я сама попадаю в магазин,поликлинику,сразу паникую,думаю только отхожу,опять кто-то кашляет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, c сыном я покупала большую пачку подгузников, в роддом вытащили 7 штук, + подарочные, хватило за глаза. Первые 2 дня дети практически не писают, зато потом мама дорогая.

В этот раз купила огромную пачку для дома и маленькую с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Может еще без антибиотиков побороться ? Полощи почаще горло (хлорфилипт, ромашка, фурацилин), спрей Тантум Верде, таблетки рассасывай Лисобакт - мне это все ЛОР во время беременности прописывал с моим танзилитом. Теплое питье само собой и обязательно носки на ноги.

И самое главное - хвост пистолетом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, молодец с обменкой, поздравляю!

Рассказывай, куда идти и что говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кухню делали родители, когда эта квартира была их. Там супер-пупер ремонт, и все заставлено, так что реально не впиндюрить, место есть только на балконе, но это далеко от труб.

Плита что ли встроенная и поменять нельзя? Тогда да....проблема. У меня подруга всем говорила - делаете ремонт оставляйте место под посудомойку, это вещь! Не сейчас так потом вы захотите её поставить, настолько она чисто моет и сушит сразу ни с каким ручным мытьем не сравнить. Вот ещё бы кто загружал и выгружал из неё посуду.... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, молодец с обменкой, поздравляю!

Рассказывай, куда идти и что говорить)))

Спасибки) Я в ЖД все-таки,приехали у заведующей подписали обменку, дали список того,что нужно купить,образец заявления и сказали оплатить в фонд 700 грн. Пощупали предлежание и усе)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая противная температура - 37! Что делать-то с ней? И жар и слабость... :(

Я при такой температуре обычно ложусь под пледик и пью чай чашку за чашкой с лимончиком, малинкой или медом, с потом все выходит, при такой температуре как раз идет сопротивление организма болезни и твоя задача ему помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, Колючий кактус, Carpe_Diem, Урррра, девочки, поздравляю!!! :JC_goody: Растите зоровенькими и много-много вам молочка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага, вся кухня встроенная, угловая. Даже буквой П. У меня подруга долго посудомойке не доверяла, боялась что какая-то химия на посуде останется, хотя у нее встроенная посудомойка. Теперь у нее двое детей, жизни без нее не представляет. И то же говорит, кто бы загружал и разгружал. :D К хорошему быстро привыкаешь.

А у нас вода жесткая, я как посуду помою, так трещинами они у меня покрываются. Решила мужу сделать королевский подарок, усе дома прибрать и что б посуды в раковине не было. Теперь сижу в кремах, целофановых пакетах и перчатках =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, ктг выявляет есть ли гипоксия у плода.

 

Ulibocka//, поздравляю от всей души, так радостно за тебя!! :flower:

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...