Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

tomkin, и всё? только гипоксию? а состояние сердца, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А моя Г узнала, что я на УЗИ с допплером пойду и сказала, что КТГ не нужен тогда.

Сегодня вот на результаты УЗИ и допплера даже не глянула - я ей говорю вы хоть прокомментируйте, в ответ - ну там же все в порядке? иначе б ты сама спросила. Я-ей: Ребенок чуть меньше по нормам и мне узистка сказала, что вы мне что-нить назначите для подкормки, например актовегин. Она-мне: Ты хочешь актовегин - ну попей...

Я в шоке - хочешь попей, а может я водки хочу - тоже попить? ;)

На 2 недели назначила актовегин. курантил тоже думаю недели 2 попить, что бы потом кровь успела в нормальное состояние возвратиться, а то будет врачам сюрпрайз на моем КС...еще написала Допегит - а у меня с давлением все нормально, так что его не буду... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ясно. переменились у тебя планы))). Я завтра или послезавтра на Космичку поеду.

Olesya_Sh, мдя.... сам себе доктор.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, Колючий кактус, Carpe_Diem, поздравляю вас с рождением малышей!!! Здоровья вам и деткам!!! Вкусного молочка и хорошего настроения!!!

post-117729-0-64009800-1358265707_thumb.gif

p.s.: вчера только подумала, что-то Ulibocka// давно ничего не писала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, поздравляю с доченькой! Пиши тоже о родах!

И девочки ДАДАДА пора мамскую болталку открывать )))))))

 

а у нас чет в городе все РД уперлись - никто заранее не хочет подписывать! Мол по скорой вас привезут куда захотите, а по факту - куда получится ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :isnegzima: Вторничных пузиков и себя (35) с недельками, какой замечательный сегодня день!!!! СРАЗУ ТРОЕ МАЛЫШЕЙ!!!!! :girl_bye: Мамочкам много молочка и спокойных ночек, деткам здоровья и отличного аппетита!!!!!

Кроха милая, припав к груди,

Молочко сосет, не уставая.

Сколько дней счастливых впереди,

С малышом здоровым поздравляю!

Суматоху внес в привычный быт,

Если кушать хочет – сразу в крик…

Пусть растет счастливым и большим,

Радостью наполнив каждый миг.

post-72705-0-40883800-1358266628_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Кардиотокография - это ультразвуковой метод, при котором на ленте одновременно регистрируются сердцебиение, шевеления плода и тонус матки.Она помогает оценить состояние плода, выявить внутриутробную гипоксию плода, определить тонус матки и наличие её сократительной деятельности. Это если по научному, а так на нее столько факторов влияет, я вот даже читала что передавит ребенок пуповину немножко во ремя процедуры и будет не очень хороший результат. Вот по-моему мнению оно нужно только при родах и то как пишут при не простых, с осложнениями.

 

Nansy, тебя тоже с неделькой, нам сегодня 36 :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо! да, я тоже слышала- врач говорила, что ребёнок скорее всего придавил пуповину и что-то там сбилось у кого-то.

блин, этот метод явно не для моих нервов(( итак нервотрепки хватает от узи и допплеров всяких, а тут ещё ктг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, не надо нервничать! мне тоже столько всяких гадостей говорили, особенно в начале беременности, но я полагалась на свои ощущения и все оказалось хорошо на самом деле :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что по подгузникам разъяснили! :) а еще вопрос - после кс прокладки будут нужны урологические? я думаю, что выделения то все равно должны быть... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, таааак, тихо-тихо...я тоже лечусь и не нужно тут таких прогнозов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да, передумали мы на Космичке, ну посмотрим потом,поделюсь впечатлениями после родов)

Давай,тебе удачно съездить на Космичку, потом расскажешь,что и как!

 

36,1

 

materialgerl, я у подружки,у которой было было КС спрашивала

она сказала-нужны,организм все-равно чистится.

Меня тоже это интересовало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, у меня малышок тоже чуть меньше нормы, назначили капельницы с актовегином, через две недели контрольное УЗИ. Актовегин в ампулах дешевле и эффективней таблеток. Хочу еще напроситься на абдоминальную декомпрессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, мой доктор - это БП!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого было ЕКС..как быть с компрессионными чулками или бинтами?? они обязательно нужны?

 

просто я еще не знаю КС будет или ЕР..а деньги на ветер не хочется выкидывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого было ЕКС..как быть с компрессионными чулками или бинтами?? они обязательно нужны?

 

просто я еще не знаю КС будет или ЕР..а деньги на ветер не хочется выкидывать..

14 лет назад у меня их не было, а сегодня моя Г сказала мне купить и положить в пакет для РД. (купите, не распаковывайте потом можно перепродать)

 

Девочки от этого видео прослезилась чуток - готовлю мужа к тому что он станет папулей доченьки.

http://www.you***tube.com/watch?v=V6iHH6rWvOg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Знаете, есть в аське такой смайлик, у которого один глаз дергается ? А...вот он - :shok9: (тока тут по очереди дергаются :D ) Дак вот, это сегодня про меня! Да и про всех нас наверно... Заходишь на сайт, а тут столько новостей в один день!!! :JC_goody:

Колючий кактус, Carpe_Diem, Ulibocka//, поздравляю вас с рождение ваших долгожданных малышей! Здоровья вам крепкого-прикрепкого!!!! Вот вы наконец-то и встретились!!! Какое же это чудо - рождение новой жизни :love::mama::heart:

Осознание того, что осталось совсем немного и все мы будем мамочками будоражит мозг...как щас уснуть? :think1:

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, точно-точно :D

 

matilda938, да, передумали мы на Космичке, ну посмотрим потом,поделюсь впечатлениями после родов)

Давай,тебе удачно съездить на Космичку, потом расскажешь,что и как!

ага, асиб.

А ты врача там выбрала или на ДБ?

 

MeDVa, ага,сегодня прям какой-то душевный подъем от новостей))))

 

Надо брать себя в руки. Ждать каждый день родов - неправильно (я это уже проходила 1раз... нервы сильно истощает). Тем более, что можно и переносить. Это вообще тяжело морально)))).

Так что раслабляемся.... всему свой черед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня было ЭКС, никаких чулок и бинтов не было.

materialgerl, еще как нужны, матка ведь также будет сокращаться как и при ЕР и будут те же выделения.

Изменено пользователем Jigme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от этого видео прослезилась чуток - готовлю мужа к тому что он станет папулей доченьки.

http://www.you***tub...h?v=V6iHH6rWvOg

Чот не получается открыть. :sorry:

 

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! :flower: :flower: :flower:

Но я всё таки начала лечиться по проверенной в октябре схеме - с антибиотиком, полосканием Ротоканом и Каметоном. Сейчас главное убить бактерии во рту. А то аж чешется всё, даже дёсны! А это уже говорит о болезнетворных бактериях. :( С соплями пока борюсь Деринатом, ток не помогает что-то. Сейчас закапала Протаргол, который когда-то в аптеке заказывала. Он сушит хорошо. А то залилась уже вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну тогда лечись конечно!

Выздоравливай! :flower:

 

36,1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, три звездочки убери в ссылке и все получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились! :) 07.01.13 девочка Виктория :)

Девочки-красавицы, поздравляю!!! Здоровья Вам и пухлых щечек!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, три звездочки убери в ссылке и все получится :)

О! Спасибо, открыла. У меня этот ролик В Контакте есть. Сейчас мужу показала, поугарал! Сказал, что когда Маша подрастёт, его то же самое ждёт. Потому как я над ним в начале наших отношений так издевалась! :D

 

КатяКатенькаКатюша, ну тогда лечись конечно!

Выздоравливай! :flower:

Спасибочки! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...