Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), 8-10 баллов-норма,да и вообще это КТГ-не порть себе нервы,там много факторов влияют на результат. Тем более если Г ничего не сказала, то значит все ок,было бы плохо-отправили бы на доплер.

liabart, ну значит тогда выход на ощупь,ты свое тело знаешь,как никто лучше-должно получиться. Да прямо-неприличную, все нормально,это всех нас уже интересовало и много раз поднимали этот вопрос и другие "неприличные")) мы же тут единомышленники и волнуют нас одни и те же вопросы.

 

36,2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), мне кажется с ктг все нормально. Вроде 6 баллов - нижняя граница нормы. У меня один раз было 6.5 баллов, врач сказала, что все хорошо. Не переживай!

КатяКатенькаКатюша, нет, просто моя врач в РД ставит срок на 6 февраля, а вот по УЗИ почему-то раньше...

 

37.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с ктг черти что вообще. ездили сегодня переделывать, так опять не пойми что. опять послали на узи и доплер после ктг, а там опять всё нормально. моего врача сегодня не было, меня консультировал другой врач, сказал- не страшно, раз доплер хороший. а я своей всё равно вечером позвонила, всё объяснила, она говорит- небось, опять вся испсиховалась на ктг, вот он и выдает плохие результаты, так как на ктг от моей тахикардии появляется и у ребёнка тахикардия.. адреналин же поступает. ну не могу я с собой ничего поделать, девочки(( вот не люблю я все эти экг, ктг, как ложусь, так всё - сердце выскакивает, задыхаться начинаю. ессесьно, какое уж тут хорошее ктг будет. причём, так только в РД, видимо, обстановка способствует, а в моей ЖК у меня с ктг норма, там всё так спокойно, по-домашнему, сидишь себе, в уютном кабинетике, с ктг этим. а в РД 6 коек и на всех лежат женщины и какая-то атмосфера тягостная.. психую , хоть ты тресни! в итоге моя врач сказала завтра ОПЯТЬ приехать на ктг гребаное.. как достало это. скорее бы родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока с зеркалом бреюсь...

 

=Turtle84=, я тоже вся на нервах перед ктг - переживаю, что малышка будет спать или наоборот сильно активной и будет плохой результат... Дурацкая вообще это процедура! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, во-во. причём в понедельник ктг у меня была сначала не очень, так как ребёнок ускользнул от датчика, а потом пришла м/с и нормально установила этот датчик, сказала- держи крепко. я успокоилась, так пошла хорошая запись. а врач моя всё равно сказала- перестрахуемся и сделаем в среду (сегодня), а я за день напсиховалась, и сегодня опять хрень. и ещё растроило то, что опять на доплер послали, хотя в понедельник делали... я им это сказала, а на меня как на дуру посмотрели и говорят- "женщина! ложитесь!" нда..

вредно ж наверное так часто доплер-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы что так ктг-то боитесь?) я наоборот на него как на узи иду) как на праздник))

 

Чтоб малыши не прятались попробуйте с собой что-нибудь брать перекусить, шоколадку, например. И попить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ктг лежит целая гора разных шоколадок. Благо, у врачей в них недостатка нет. Выбирай на вкус. Действительно, минут через пять начинает активнее шебуршать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я с 12ти недель генфероном от заразы всякой кашляюще/чихающей спасаюсь, если что и сопли им лечу, мне лично нравится, особенно его противовирусный эффект...

А на какой день у тебя насморк исчезает? Просто муж его только вечером купил и я лишь 2 раза его применила. Эффекта не наблюдаю пока. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а такой универсальный бандаж, как у тебя, он после кс тоже подходит? А то у нас в РД написано, что после кс нужен именно послеоперационный. У меня тоже универсальный, вот думаю, если случится кс, можно ли будет им воспользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не слушай никого и не выкидывай деньги на ветер. Используй свой универсальный. Ты же знаешь, что после родоразрешения его нужно носить наоборот - широкой стороной вперёд. Сейчас купишь ещё что-нибудь и будет куча бандажей дома. Ты этот-то проносишь после выписки от силы неделю и всё! Потом уберёшь в пакет и на полку до следующей Б.

Мой до/после родовой отлично справился с тем, чтобы дать мне возможность быть "человеком прямоходящим" :D И лежал ждал вторую мою Б, теперь работает на меня. После ПКС тоже уберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходило сегодня со мной ночью я не знаю, но за ночь я бегала в туалет пописать 8!!! раз. Причем много не пила. Как буд-то доча там спецом на мочевом пузыре сидела.

 

Еще, наконец-то, получила свой новый единый полис. А то переживала, что у меня времянка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы что так ктг-то боитесь?) я наоборот на него как на узи иду) как на праздник))

 

Чтоб малыши не прятались попробуйте с собой что-нибудь брать перекусить, шоколадку, например. И попить)

:plus1: И я к КТГ спокойно отношусь. :think1:

Только вот сегодня малой крайне мало толкался, ну ооочень мало... А всё потому, что я не поела сегодня и не пила вообще!!! Не хотела слушать после КТГ, на приёму у врача, что я набрала лишнего. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, а то сомневалась. Еще вот про то, что его надо будет перевернуть - я слышала, но вот что делать с этими штуками, которые вдоль позвоночника сейчас? Они вроде вытаскиваются - их убрать надо будет, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ты спицы имеешь ввиду. Если они присутствуют в бандаже и вынимаются, то нужно будет вытащить.

34+5

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто отекает?У меня руки и ноги(а моча идеальная и кровь тоже....Прописали кучу всего я вот думаю пить или нет если анализы и узи в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну я сильно отекала,мне было некомфортно от отеков, я даже в сапоги с трудом влазила,тяжело ходить было,на ноги наступать,ладони в кулак сжать больно было. Поэтому я хотела с ними бороться.

Исключила соленья и все соленое, в общем соли минимум, но по себе поняла,что я отекала от Боржоми(которым я спасалась от изжоги), но я на канефроне сижу по прямым показаниям,не знаю помогает ли он мне от отеков....

А как ты с питанием? С жидкостью? Соленое ешь? Пьешь много?

Я кстати перестала отекать и теперь пью не контролируя, правда кольцо так и не могу одеть.

 

 

36,2

 

но девочки многие пьют разные препараты и сливаются периодически, поэтому на счет этого тебе не скажу, у меня получилось их убрать без препаратов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, я пью триампур, когда сильно отеку или эуфиллин с аспаркамом. Правда не в таких дозировках, как выписывает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот нашла статью,что скажете?

http://www.***.ru/do.../doc.asp?id=622

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, и как зайти по этой ссылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ссылка уже зазвезденная(

они моментально блокируют,ее нужно по хитрому выставлять,русские буквы вставлять, чтобы она синей не становилась,а нам сказать,что там должно быть.

Я как-то намучалась, пока ссылку на кроватку скинула :think1:

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и среда прошла). Кому положено - с недельками! :flower:

У кого-то находит уже предродовой мандраж? Я по ночам беспокойная....

 

У меня сегодня ТАКОЙ мандраж был....

Как всегда - не спалось, и тут замечаю, что начинает у меня прихватывать спину (прошлые роды начались как раз со спины). Засекаю время - 8-10 минут с завидной периодичностью. У меня и ноги ватными стали - не готова я :D . Выпила ношпы, пошла в ванную. Повалялась. В голове схемы прорабатывала: куда малую девать, или самой в РД на скорой ехать (без мужа). Прошло прихватывание, хоть и не сразу. Фух. Тренировка была))

Так я сегодня шустрым зайчиком съездила в РД хоть обменку подписать))))

 

И на УЗИ сходила. Сказали, что еще не установился малыш, не раньше чем через неделю может пойти процесс.

Вес 3400...колобок мой... И пуповиной обкрутился.

 

37+2

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Не стоит бояться КТГ, тем более это показывается временное состояние малыша в момент исследования. У меня в 34 недели на КТГ малая выдала 118 шевелений в час... Егоза прямо таки. А вот баллов поставили 10 - т.е. все хорошо. А я тут трясусь по полной. Завтра еду в роддом врачу шейку свою показывать. А она сегодня по телефону взяла и пошутила - возьми пакетики свои тревожные на всякий случай. Я аж напряглась. Мне рановато еще, 37.0 сегодня. Ну а с другой стороны у меня уже открытие 1,5 пальца неделю почти, а я все как танк хожу. Сегодня вообще на санках каталась с горы. Так что если завтра не отпишусь о своих походах к врачу - значит рожаю. :( Буду на телефон Вам смски слать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,

ой, ой, ты куда это? рожать чО ли? Ну давай еще недельку покатайся с горки, а потом уж вперед. А вообще, как Бог даст! Все будет хорошо, не волнуйся и не бойся! Обязательно отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, да я то и не готова рожать, у меня тут работы валом...Да еще я на два дня рождения собиралась, надеюсь, что просто посмотрят и отпустят.

 

Девочки и еще вопрос, как у вас со стулом? Чего - то несет меня в последние дни, простите за интимные подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...