Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Меня тоже от мусорки мутит, от кошачьего туалета, а уж от детских подгузников капец как...

И вообще голова кружится (но она кружится если бегать за детьми и по хозяйству, пока сидишь - нормально), и в ушах звенит постоянно. Ну и мой коронный симптом - буэээ на зубную щетку...

Зато есть небольной плюс от токса- понимаешь, что в тебе развивается жизнь. А когда особо нет никаких симптомов, то волнуешься почему их нет.. )))) Но конечно токс- это крайне неприятно. Никому не пожелаешь.

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра утром сдаю еще разок ХГЧ и еду к гине, думаю завтра все и решится (хотя бы по результатам анализа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, :girl_bye: как я рад, как я рад!!

IRISHA27, в прошлую Б примерно на твоем сроке у меня была мазня, меня сразу отправили на сохранение и поддеживали Дюфом и прочими приятностями, но все под наблюдением врача. Знаешь, если ОН прикрепился, то вряд ли от узи отвалится, или от осмотра врача (хотя конечно разные бывают..). По идее ты можешь просто вызвать скорую и тебя положат на сохранение, вреда от этого точно не будет, а вот надеяться что само рассосется - не выход...

 

 

Зато есть небольной плюс от токса- понимаешь, что в тебе развивается жизнь. А когда особо нет никаких симптомов, то волнуешься почему их нет.. )))) Но конечно токс- это крайне неприятно. Никому не пожелаешь.

лозунг человека с паранойей (без обид, шучу эт я) или раннебеременной женщины ))))

 

на мне можно проверить будет приметы про токс - что, мол, на девочек сильный токсикоз. На первого ребенка (девочку) у меня не было ничего! Сейчас мне совсем нехорошо ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, :girl_bye: как я рад, как я рад!!

IRISHA27, в прошлую Б примерно на твоем сроке у меня была мазня, меня сразу отправили на сохранение и поддеживали Дюфом и прочими приятностями, но все под наблюдением врача. Знаешь, если ОН прикрепился, то вряд ли от узи отвалится, или от осмотра врача (хотя конечно разные бывают..). По идее ты можешь просто вызвать скорую и тебя положат на сохранение, вреда от этого точно не будет, а вот надеяться что само рассосется - не выход...

 

 

 

лозунг человека с паранойей (без обид, шучу эт я) или раннебеременной женщины ))))

 

на мне можно проверить будет приметы про токс - что, мол, на девочек сильный токсикоз. На первого ребенка (девочку) у меня не было ничего! Сейчас мне совсем нехорошо ((((

Ну это была шутка в общем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня был день всяческих процедур -- маникюр, педикюр, стрижка. И вот пришла домой и вспомнила примету, что беременным стричься не рекоммендуется((( А как так, бриться, значит, можно, а стричься нет???? Кто верит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот те кто верит этого не делают! Моя мама моему брату до родов ничего не покупала.. И мне запрещает! А я в это не верю.. За собой нужно ухаживать во время беременности)) представляешь если бы все беременные не красились и не стриглись и не ухаживали за собой?)) ужас!!)) все нормально. У меня 7-го выпускной из универа, защитила диплом уже,ура! Вот тоже пойду подстригусь, покрашусь маникюр педикюр и все дела)) главное то как ты к этому относишься, а не как другие!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто верит?

Гыгык))) да, да! Стричься и бриться нельзя! Носить трусы наизнанку! И самое-самое главное - ходить только по левому краю половицы)))))))) покупать конечно ничего не надо, пусть потом купят все не то, не так и не того цвета))))))

И еще самое-самое-самое главное - не мыть голову!))))))))

 

Да,да! До самых родов! А вы как думали? В сказку попали?

 

А серьезно - каждому свое) бывает, что Б такая долгожданная и выстраданная, что чихнуть боишься.. Тут волей-неволей начнешь и в приметы верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Sos! У меня 3 день после того как схожу в туалет по большому начинает тянуть внизу живота сильно(( у кого-нибудь есть такие же ощущения после походов в туалет?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сижу сейчас и меня трясет((( ездили в ресторан с подругой, нас подрезал какой-то мужик на дороге (ехал на красный). Я чуть с жизнью не попрощалась. Слава богу обошлось. Но у меня ведь гормоны))) я его догнала и начала жизни учить. Этот "джентельмен" вышел из своей машины, открыл мою дверь и начал матом на меня орать. И замахнулся ногой мне в живот!!!! Я говорю: "я беременна" а он: "а мне пох..." слава богу его оттащили. Что за мужики пошли???? Я конечно сама нарвалась, не могу держать гнев в себе сейчас. Ну и мужчины у нас пошли... Испугалась за малыша, руки трясутся. Напилась валерьянки(((( муж сказал, что больше не пустит меня никуда одну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, какой ужас ты рассказала!!! Неужели у мужика совсем совести нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  надо было ему промеж ног, да посильнее!!! чтобы от него никто уже не забеременел!!! бесят такие уроды!!! на них-то пох, но они же других губят!!!

не нервничай! все уже позади!)

 

и это культурная столица.... представь что у нас..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у него номера Московские были)))))) так что это ваш))))

 

Я подуспакоилась) спасибо вам за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, не, ну ты конечно тоже выдала, догнать и жизни учить ))) Как ты его остановила то? Тоже подрезала?

У нас продаются знаки на машину, "беременная за рулем". У вас наверное тоже есть. Только у меня такое чувство, что никто особо эти знаки не рассматривает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) ух как много вы понаписали :D

 

ms_juliana, , lirik_a, v oblakah, В поиске аиста, Мусянька, Ксюша Ксю! с недельками вас !

:flower:

Девочки! Sos! У меня 3 день после того как схожу в туалет по большому начинает тянуть внизу живота сильно(( у кого-нибудь есть такие же ощущения после походов в туалет?((

 

странно у меня наоборот как схожу так легче и пузо спадает , скорей всего кишечник , сейчас там все не в порядке, потому как матка поднялась и ей место надо.

 

Девченки, сижу сейчас и меня трясет((( ездили в ресторан с подругой, нас подрезал какой-то мужик на дороге (ехал на красный). Я чуть с жизнью не попрощалась. Слава богу обошлось. Но у меня ведь гормоны))) я его догнала и начала жизни учить. Этот "джентельмен" вышел из своей машины, открыл мою дверь и начал матом на меня орать. И замахнулся ногой мне в живот!!!! Я говорю: "я беременна" а он: "а мне пох..." слава богу его оттащили. Что за мужики пошли???? Я конечно сама нарвалась, не могу держать гнев в себе сейчас. Ну и мужчины у нас пошли... Испугалась за малыша, руки трясутся. Напилась валерьянки(((( муж сказал, что больше не пустит меня никуда одну...

ну ты даешь , таких только жизнь научит, даже то что ты на него прооралась он все равно не поймет. Я один раз так же на соседнюю машину начала кричать , а там стекло опустилось и два азера по 120 кг сидели , после этого я ни ни , желаю им вслед таких же повстречать и еду дальше.

 

девчонки я вчера с телефона вас читала и по моему случайно где то жалобу нажала при прокрутке. простите если у кого то выскочит ((((

Изменено пользователем Shurok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, спасибо!!! По идеи пока я до УЗИ дойду ХГЧ уже больше 1000 должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этой культурной столице мать машина сбила, на светофоре, еле собрали. Я в шоке, как в Питере ездят. В Москве дурдом, но там. Самое удивительное, меня потрясло, что красный свет ни для пешеходов, ни для водителей не является безусловным сигналом для основки, про желтый я молчу. Девочки, берегите малышей! Кто же о них сейчас позаботиться кроме нас??? Они за нас уцепились, надеятся на нас и уверена уже любят))) Как можно удивить дебила, которому не дорога человеческая жизнь, что ты беременна! Одной больше! Девушки-водители, перед тем как сесть за руль, попросите благословения и помощи на дороге. Мы сейчас самые нужные люди на всей земле, но только береженого Бог бережет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, все приметы - бабушкины сказки, вернее есть конечно такие, что имеют разумное зерно, но стричься - это норма жизни. Ты же из дома выходишь, да и муж тебя каждый день видит, поэтому лучше быть красивой и довольной собой чем каждому объяснять "дак примета такая..." )))))

 

а у нас все ездят как в деревне :Crazy: единственная возможность быть уважаемым - жилетка гибддшника на заднем сиденье или на водителе )))) Alexandra.ch, береги нервы, это важнее сейчас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Мутит второй день просто до не могу... Сегодня на работе спасаюсь минералкой без газов и сухариками, но помогает буквально пока жую сухарик...Девочки, пипец, выворачивает всю...

 

А тебе прописали его, т.к. живот тянуло?

 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, это снова я. 15 июня увидели ПЯ - 5 мм на УЗИ в матке, это меня на время успокоило. Уговаривали лечь в больницу - я отказалась, решила, что дома спокойнее, главное ВБ исключили. Теперь новый страх. У меня вчера пропала чувствительность сосков, до этого сжимать больно было, а сейчас почти не ощущаю. Токсикоза при подъеме с кровати нет, но вот сейчас на работе подташнивает легонько. Живот тянуть перестало. Но мазни никакой нет. Боюсь ЗБ, начитаешься Г всякого и боишься....

 

 

 

ms_juliana, , lirik_a, v oblakah, В поиске аиста, Мусянька, Ксюша Ксю! с недельками вас !

:flower:

 

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня был день всяческих процедур -- маникюр, педикюр, стрижка. И вот пришла домой и вспомнила примету, что беременным стричься не рекоммендуется((( А как так, бриться, значит, можно, а стричься нет???? Кто верит?

а кто не верит можно сказать?) по мне так все это ерунда. еще и брови не надо приводить в порядок тогда вообще будет ужасный вид. так что занимайтесь собой и не берите в голову

кстати, поздравляю вас с визитом к врачу, и один малыш это тоже хорошо, потом отправитесь еще за одним!)

 

Всем доброго утра! Мутит второй день просто до не могу... Сегодня на работе спасаюсь минералкой без газов и сухариками, но помогает буквально пока жую сухарик...Девочки, пипец, выворачивает всю...

 

 

 

ага

 

я сочувствую всем кто в таком состоянии ходит на работу. я дома, по мне скачет старший, не могу сказать что отлично при этом себя чувствую. но с тоской думаю о том что надо на автобусе будет выбираться из дома, т.к. на права надо будет сдавать позже, не успела российские поменять на местные(

причем в этот раз поешь - тошнит - не поешь тошнит...

 

а, кстати. вопрос. насчет волос как раз-таки. начала еще до б. делать маски из коньяка с яйцом и медом т.к. на фоне потери резкой веса волосы ужасно полезли. так вот, сейчас лезут точно так же, пока что, в прошлый раз такого не было. можно делать этим маски, при том что там 2 ст. ложки коньяка заливаю или это нехорошо?количество вроде такое мизерное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, Ой как же круто!! что все хорошо!! поздравляю и желаю скорей послушать сердечко)

Самой не терпится на узи уже...

никаких ощущений неприятных после не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, СУПЕР!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибочки!)))Ксюша Ксю, нет, все было ок, она меня долго и не смотрела - мгновенно все было видно, как только аппарат УЗИ ввела) А мне все было интересно - какой же яичник совулировал, у меня же только левая труба осталась, а активным был правый яичник постоянно, я уж думала все потеряно и левый не работает? но нет, в этот раз выстрелил именно он, как оказалось) Получается что сработал единожды, но сразу в точку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, ой ну круто)) чудеса случаются))

А я мне сеня к врачу и она хочет сделать осмотр в кресле.. боюсь я как то(( вот уже через 20 мин выезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...