Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, да я то и не готова рожать, у меня тут работы валом...Да еще я на два дня рождения собиралась, надеюсь, что просто посмотрят и отпустят.

 

Девочки и еще вопрос, как у вас со стулом? Чего - то несет меня в последние дни, простите за интимные подробности

Это предвестники)))Организм чистится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

matilda938, привет, ну если сказали,что через недельку, значит отлично)

а обменку подписали,все хорошо?

Eva29, давай держись! А вообще 37-это уже доношенный ребеночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у меня всю Б запоры были, а последнюю неделю-все быстро со свистом))Но нам сегодня только 36

 

Eva29, а ты Никитку в срок родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, во-во, и у меня такие же предвестники уже неделю. Аж каждый раз в туалет идти страшно, как бы кого лишнего не вытужить, так несет.

 

ManDa***Rinka, у тебя проблес давлением нет? если есть, то лекарства пить обязательно, я не ем соль вообще, пью канефрон, иногда эуфилин курсами и толокнянку вместо чая.

 

А мы завтра идем на лялика смотреть =) Интересно, на этот раз я разгляжу половые признаки? Каждый раз когда показывают попу ничего не вижу, ни пестиков, ни кофейных зернышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, во-во, и у меня такие же предвестники уже неделю. Аж каждый раз в туалет идти страшно, как бы кого лишнего не вытужить, так несет.

 

ManDa***Rinka, у тебя проблес давлением нет? если есть, то лекарства пить обязательно, я не ем соль вообще, пью канефрон, иногда эуфилин курсами и толокнянку вместо чая.

 

А мы завтра идем на лялика смотреть =) Интересно, на этот раз я разгляжу половые признаки? Каждый раз когда показывают попу ничего не вижу, ни пестиков, ни кофейных зернышек.

Неа нету проблем с давлением ттт)А вы куда на ходите,пол ещё не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, у вас до сих пор сюрпризик??? Ну и тайный агент))) Пусть завтра ваш малыш покажет вам свои прелести

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Да день в день. Как поставили срок 1-2 октября. Так и родила. 1 октября схватки начались, а 2 октября в 5 утра разродилась. Ну будем держать хвост пистолетом - глядишь, похожу еще. Мне вообще кажется, что я еще 9 месяцев пробегать могу. Как то не успела я с животиком своим находиться. А малая такие пируэты выдает в животе, видимо балериной будет :)

 

chilla-la, а мне кажется, когда срок уже большой, то наоборот тяжело пол малышка разглядеть :( Так что у вас видимо действительно киндер-сюрприз.

 

Самое смешное, сегодня ночью видела много яиц и из них вылупились птенчики. Почитала в соннике - к родам скорым :D Вот теперь и гадай, и неделя -скоро, да и 3 недели - тоже скоро.

Начиталась в январятах тесты на определение времени родов (скоро или нет) - теперь и груди болят и тест непонятный

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, согласна с ManDa***Rinka, такая же ерунда. :confusion:

С санками, прям уморила! А я вот уже сколько мечтаю на коньки встать - облом! Грохнусь и привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну смотри тогда сама, если ничего не беспокоит и считаешь что справишься сама, не пей. Ну, а если напрягать будет, тогда вперед. У меня кстати новая фишка, отекают щеки и уши. Я стою на учете в Клинике практической медицины на Динамо, узи делаю исключительно у заведущего узи отделением, классный дядька, толковый.

 

ManDa***Rinka, мама 2012//, я просто не спрашивала, самой интересно увидеть. На выписку у меня все бежево-зеленое заготовлено. Но что там мальчишка, я уверена 100 %. Мечта у меня такая, два сына и дочка =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хих...ну вот мы женщины смешные. Коньки у меня уже были 2 недели назад. Муж за руку возил, а сын палочки лыжные предлагал. Насмешили всех на катке :D А я еще себе спортивный велосипед купила 1 июня, 21 скорость. Супер. Мечтала все лето и весну откатать - а 5 июня узнала, что беременна. Так что велосипед так и стоит нетронутый. А теперь вот хочу такое детское кресло на велосипед, чтобы с малой кататься.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в январятах тесты на определение времени родов (скоро или нет) - теперь и груди болят и тест непонятный

Енто ты чОль соски накручивала??? Я тоже читала, но думаю, что через недельку покручу, когда 37 будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну ты даешь, спортивная женщина! И не страшно? Я так боюсь всяких падений, да я просто по улице ходить боюсь, меня муж с мамой за ручку водят, передают друг другу исключительно из рук в руки, попробуй я из дома выйти без согласования, так вообще растрел будет... а тут, коньки, санки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто ты чОль соски накручивала??? Я тоже читала, но думаю, что через недельку покручу, когда 37 будет)))

Угу, накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, если бы я с таким пузом встала на коньки, то все бы пальцем у виска крутили. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы я смотрю спортсменки)))). А я сегодня только с мамой разговаривала, что как рожу, то через недельку-другую оставлю ей малывку и на пару часов в ИГОРУ на горных лыжах. Я фанат этого дела. Муж в этом году катался, а я пока облизываюсь. Но точно в этом сезоне на гору съезжу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теребление сосков - чревато. Вы почему, думаете детей прикладывают после рождения сразу к груди? Чтобы матка сокращалась. Не вздумайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я мечтаю надеть свои любимые высокие шпильки. Я до Б даже в гололед на шпильках ходила.

И о стрингах мечтаю. Мне врач с недели 22-24 запретила ходить в них. Только классические трусиля. А я в них не могу. Пипец. Вот уже наметила как я такая расписная в стрингах и на шпильках :Crazy: , с мужем и дочей гулять пойду

 

КатяКатенькаКатюша, нашел твой муж крепление для нашего агрегата???

 

А кто еще по чему скучает во время беременности??? Я имею ввиду о предметах или делах добеременной жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  дай бог так себя после родов чувствовать, чтоб бодро с кровати вставать, не то, что на лыжи))))

 

Я вот думаю на коньках пофоткаться с пузом))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теребление сосков - чревато. Вы почему, думаете детей прикладывают после рождения сразу к груди? Чтобы матка сокращалась. Не вздумайте!

ага,я тоже ни-ни, соски и матка напрямую связаны, итак боюсь раньше срока, поэтому никак не готовлю их,не растираю.

 

36,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  а почему стринги нельзя??? Я их ношу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теребление сосков - чревато. Вы почему, думаете детей прикладывают после рождения сразу к груди? Чтобы матка сокращалась. Не вздумайте!

Стимуляция сосков

Это старый, но научно обоснованный способ. При этом в организме повышается выработка окситоцина - гормона, стимулирующего родовую деятельность, во многом определяющего течение родов и их благополучный исход.

Главное не переусердствовать, ведь в этот период соски легко травмировать.

Исследования показывают, что метод достаточно эффективен, если речь идет о женщинах, у которых шейка матки стала мягкой и полностью готовой к родам. У 37 % женщин, которые провели стимуляцию сосков, роды начались в течение 72 часов.

Надо 2-3 раза в день массажировать соски по 5-15 минут.

Это просторы инета гласят. Вообщем один из способов стимуляции родов наряду с мужетерапией, мытьем полов и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну, не сразу... сезон горнолыжный обычно у нас до конца апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то побаиваюсь соски трогать))))

Хоть и во все эти стимуляции не верю)

 

37-я:)

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой путь передачи инфекции от анального отверстия во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нашел твой муж крепление для нашего агрегата???

Неа. Мы ещё не были нигде после нашего с тобой общения. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...