Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maks2412, я то же скучаю по шпилькам =))) По мне это так красиво и женственно =) Когда сидишь с ребенком твоей одеждой становятся джинсы и кроссовки, и мне так не хватало туфелек. Я когда на работу вышла, то насладиться ими не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, пузики!!! к ночи все активизировались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой путь передачи инфекции от анального отверстия во в?@#$%&.

 

ага,у меня о бактериях в моче в первую очередь сказали-это все ваши стринги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в стрингах хожу, не знала, что нельзя. Только спать пижаму с труселями одеваю. А я прибавила 15 кг. Вот думаю как все потом сбрасывать. У меня до беременности европейский 36 размер был, росийский 40-42. Чувствую вообще не влезу в шмотки свои. Я в баню хочу с венниками, паром и холодным шампанским. эээх, мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, вот-вот. правильно! А то как побежим все дружно в течение ближайших 72-х часов рожать! :D :D :D

Maks2412, я выписывалась с дочкой в июне на шпильках. Весь РД в обмороке был! Ну чо теперь?! Умереть и не жить!? Хочется же быть красивой. Ты бы видела как выписывающиеся роженицы марафетятся... хотя скоро сама всё и увидишь и даже поучаствуешь! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в баню хочу с венниками, паром и холодным шампанским. эээх, мечты.

а я прочла,а я в баню хожу .... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Всё, девчат, пойду я спать. А то уже вся расчихалась и соплями улилась. Говорят - сон - лучшее лекарство. Пойду - проверю. Муж мне сейчас из ванной раз 5-7 прокричал - "Будь здорова!" Задолбался уже орать оттуда, наверное... :D Хорошо, что дочку своим чихом не разбудила. Ненавижу болеть!!! :girl_mad:

Споки ноки всем полуношниЦам!!! :girl_bye:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в платьях выписываться собрался, вы какие колготы подготовили? в капроновых и ноги отмерзнуть могут...

эх, было бы лето, я бы как КатяКатенькаКатюша, на шпильках бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я уже 3 раза обувь меняла в мешке на выписку. Сперва положила шпильки, потом поменяла на без каблука, а на днях опять поменяла на устойчивый каблук. И платье))

 

Eva29, я тоже набрала 17. Из 40-42 превратилась в бочку))) Сбросим. Куда мы денемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, обменку подписала без проблем.

 

~Zhukova~, чё то мне тоже в стимуляции слабо верится.... Уж как старались в прошлый раз (и мужетерапия, и мытье полов, и т.д., а родилась малая только в 41 неделю).....))))). Хотя мне говорят, "а ты ж не знаешь, что было бы, если б вы не стимулировали. может тогда б и до 42х просидела. или стимуляция медицинская была бы...")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я положила капроновые, но плотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Давай лечись и выздоравливай!!! :friend:

Спокойной ночки тебе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аеще слюни текут у меня на текилу))) Мы тут уже обсуждали тему алкоголя. Ой, как бы я сейчас натекилилась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я после рождения сына такой мерзлявой стала, раньше в любую погоду в юбке могла ходить, а теперь в -5 уже в штанах на синтепоне, флисе, да могу еще и рейтузы пододеть =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая идиотская мысль в голову сейчас запала...Слушайте и не смейтесь. Представляете, если бы беременным можно было выпивать. Не как мы пробку понюхать, а пить спиртное как всем. Мне кажется я бы тогда как первую схваточку почуяла, так вместе с ней и за стопочкой пошла. дЛЯ ХРАБРОСТИ))) Может и рожалось бы легче)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, отлично, поздравляю! Рада за тебя :friend:

А ты говорила сейчас можно в разных РД подписывать,где-то еще будешь или на одном остановишься?

 

36,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, аха...для храбрости набрались бы и пошли рожать. а там вместо ох и ах песни бы пели - народные, блатные и хороводные. Да еще требовали бы, чтобы акушерки подпевали :D Особенно весело было бы после клизмы в уборной с песнями. Я сейчас вспомнила, как мне в первые роды сделали клизму. Нас было трое и всем впарили по клизме одновременно почти, а туалет один был на этаже, так как два других стояли засоренные :D Я выиграла - первая добежала и закрылась. Уж как другие две девушки на второй этаж бежали - история умалчивает. Вот и представьте тут с песнями бежать и схватками на второй этаж в туалет :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, а я где-то недавно читала, то ли у январят,че-то уже не помню,

так рассказывали,что тоже кто-то приехал рожать чуть ли не с НГ стола и с таким перегарчиком хорошим... :D

Eva29,вот-вот,там тоже девочка возмущалась почему ей не подпевает персонал :D

вроде не исказила историю)

 

Ой,чуть не уписалась со смеху, по ТВ "Україна має талант",так там песик мопс под музыку мобильника подпевал своим хриплым голоском-что-то с чем то)))))

 

 

36,2

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  вот и мы чего только не делали в прошлый раз, а пока роды не начались - ничто не помогало)

Поэтому это все сказки)

Когда суждено, тогда и родим) хоть на голове стоять будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, а я где-то недавно читала, то ли у январят,че-то уже не помню,

так рассказывали,что тоже кто-то приехал рожать чуть ли не с НГ стола и с таким перегарчиком хорошим... :D

Eva29,вот-вот,там тоже девочка возмущалась почему ей не подпевает персонал :D

вроде не исказила историю)

 

Ой,чуть не уписалась со смеху, по ТВ "Україна має талант",так там песик мопс под музыку мобильника подпевал своим хриплым голоском-что-то с чем то)))))

 

 

36,2

Классика жанра - самой весело и надо всем подарить хорошее настроение. Так что петь вместе веселее. Я тоже у январят читала это. Смешно. А утром так просыпаешься с опухшей головой и вопрос - Я где?. А тебе в ответ: "В роддоме!". "Вот я вчера погуляла!" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А утром так просыпаешься с опухшей головой и вопрос - Я где?. А тебе в ответ: "В роддоме!". "Вот я вчера погуляла!" :D

ага,типа,это ж надо было так напиться.... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, пасиб :friend:

Не, никуда больше не поеду с обменкой, остановлюсь на одном)))

 

~Zhukova~, эт-точно)))

 

Рассмешили вы девчонки с алкоголем в родах. Представила... :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, пасиб :friend:

Не, никуда больше не поеду с обменкой, остановлюсь на одном)))

ну уже,как говорится спокойней будет,что подписана,

а тебе список давали? такой как DEV выкладывала или что-то еще?

36,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже предродовой депресняк... Весь день сама не своя. Страшно, что я буду плохой мамой... И что могу не справиться, и что вообще жизнь изменится. Можете кидать в меня тапками, но я вот че-то очкую.

Вообще видимо гармноны мои шалят, или я просто шизик. Вот мечтаю о малыше, представляю как буду его нацеловывать, обнимать и сюсюкать, а потом бац и мысли вроде : " и че это я в такой блудняк вписалась? Это ж пипец как сложно- быть матерью"

Сегодня я мечтала о бокале Мартини, чтоб посасывать его на берегу океана и ни о чем не думать) Эх, не скоро ж мне это предстоит... И на горных лыжах хочу! Я тоже безумный фанат этого дела. Планирую все таки выбраться к концу сезона, может даже с малышом. По очереди с мамой моей покатаемся. Но это все в планах) посмотрим. Может у меня крышу снесет и буду я как курица с яйцом дома сидеть.

 

Девульки, такой еще вопрос. Сегодня с мужем купили воздухоочиститель. Установили и думаем, а это не вредно? Ну в плане того, чтоб у малышастика иммунитет хороший выработался ? А то в стерильной обстановке может и заболеть, чуть что... Или все таки не страшно и полезно чистый воздух? Совсем запуталась. Боюсь аллергии у ребенка, особенно на кота.

 

 

 

 

37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, а то ночью этой было как-то некомфортно из-за неопределенности))))

За списком я зашла на премный покой. Отличается от того,что Dev давала, но мелочами. Несущественно.

 

У меня тоже предродовой депресняк... Весь день сама не своя. Страшно, что я буду плохой мамой... И что могу не справиться, и что вообще жизнь изменится.

 

Вполне себе нормальное состояние. Там другие гормоны уже играть будут перое время: как налюбоваться своим чудом? как жить без него могла раньше? и т.д.))))) Потом за повседневными заботами и не вспомнишь о своих страхах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...