Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Инчик //, Здорово!!! Поздравляю!!! растите здоровенькими, удачливыми и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инчик //, поздравляю с рождением - причем вдвойне! здоровьица вам и молочных рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Инчик // от души Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

0_5c68f_354901ea_XL

Два – не один, и это прекрасно,

Жить веселей, и это так классно.

Друг другу – друзья, друг другу – родня,

Двойняшки плюс мама плюс папа – большая семья.

Живите и радуйтесь жизни вокруг,

Пусть всюду где вы, будет солнечный круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, поздравляю!!! ЕР? Терпения тебе, сил побольше, девчушечки хорошие - и рост, и вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, от всей души поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми на радость маме и папе! Много вам вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне тоже ни разу не меряли таз, тоже от фонаря написали там что-то, но я на них давно забила, надеюсь на врача, у кторого рожать буду, думаю он все, что нужно сам посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая идиотская мысль в голову сейчас запала...Слушайте и не смейтесь. Представляете, если бы беременным можно было выпивать. Не как мы пробку понюхать, а пить спиртное как всем. Мне кажется я бы тогда как первую схваточку почуяла, так вместе с ней и за стопочкой пошла. дЛЯ ХРАБРОСТИ))) Может и рожалось бы легче)))

))))))))) у меня такие же мысли!! а ещё б курить можно было бы в родах, да так, чтоб это не вредно было СОВ-СЕМ)) вот ваще красота бы, эх))

 

Инчик //, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши дочки. Старшая в 7.05 вес 2560, рост 46 см, младшая в 7.18 вес 2420, рост 47 см.

поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!! пусть у тебя и твоих принцесс все будет хорошо!!!!! ты умничка!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ер, 37 недель. После хорошего осмотра начались схватки, еще через несколько часов лопнул пузырь. Итого схватки 15 часов, из них пипец это 7 часов. До сих пор не приду в себя. Мест в больнице нет, пока без детей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! а кто главную страницу февралят заполняет? а то в "Поздравляем" только Колючий кактус! а у нас уже 4 девочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, =Turtle84=, девочки, на своем опыте могу сказать для хорошего ктг очень важно моральное состояние ваше, чтоб вы спокойные были и малыш тогда будет в хорошем настроении, я вот в этот раз такая умиротворенная была и все получилось за 20 минут!

 

ManDa***Rinka, я тоже отекаю, пью канефрон, что-то более сильное боюсь, стараюсь побольше лежать ногами к верху и более ли меннее жить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ер, 37 недель. После хорошего осмотра начались схватки, еще через несколько часов лопнул пузырь. Итого схватки 15 часов, из них пипец это 7 часов. До сих пор не приду в себя. Мест в больнице нет, пока без детей.

Прям свои первые роды вспомнила, я когда выписывалась из РД они мне приходите мол за дочей, я им говорю, вы чего охренели, никогда и ни за что)))

Ты умничка, все страшное позади, главное ты и твои малышки здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ер, 37 недель. После хорошего осмотра начались схватки, еще через несколько часов лопнул пузырь. Итого схватки 15 часов, из них пипец это 7 часов. До сих пор не приду в себя.

вдвойне умничка!!!! и врачи молодцы, что не погнали тебя КС, а то с двойнями любят..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья куколкам и сладких снов!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты вдвойне молодчинка! Растите большими и здоровыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши дочки. Старшая в 7.05 вес 2560, рост 46 см, младшая в 7.18 вес 2420, рост 47 см.

Урррраааааааааааа!!! Поздравляю!!!

post-117729-0-67226500-1358409614_thumb.gif

С этим дважды важным днем я вас поздравляю,

И здоровеньким расти малышам желаю,

Будет много радости и полно забот,

Пусть двойное счастье с ними к вам придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ЕР - потрясающе вдвойне!!! Ты молодец, отдыхай пока, спи, насмотришься еще на дочек, а вот силы тебе еще пригодятся ))) без разрывов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я мечтаю о своем любимом фитнесе, мне даже по ночам снится, что я на тренировке пыхчу, а еще хочу свои любимые джинсы одеть.. эхх, прибавка у меня то 20 кг :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ПОЗДРАВЛЯЮ от души! Скорейшего восстановления! Теперь ты мамочка вдвойне, КРУТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши дочки. Старшая в 7.05 вес 2560, рост 46 см, младшая в 7.18 вес 2420, рост 47 см.

 

Умнички, вы, девочки!!! Поздравляю!!!!! :flower:

Скорейшего восстановления тебе и забыть о процессе, наслаждаться кнопами! А девочкам - здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  поздравляяяяю!!!)))))

 

Лёл//,  чтобы попасть на главную страницу в раздел Поздравляем - надо у себя в профиле заполнить раздел "дети")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик поздравляю с рождением дочурок!!! Мамочке побыстрей восстановится, малышкам вкусного молочка!!!

Девочки всех с недельками!!!

 

37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши дочки. Старшая в 7.05 вес 2560, рост 46 см, младшая в 7.18 вес 2420, рост 47 см.

Инчик, солнышко, Поздравляю!!!! :flower: Крепкого вам троим здоровья! У девчушек хорошего аппетита,а тебе молочка вкусненького! Поправляйся! Ты умничка! Мы все тобой гордимся!

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо, сама еще в тумане, спала тока 3 часа, больница переполнена и пока дочки не со мной. Разрыв между попой и писей только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...