Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

tusja05, Поздравляю с Рождением доченьки-Машеньки!

Поправляйтесь! Крепенького вам здоровья! И вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tusja05, желаю вам с Машей здоровья, растите крепенькие и радуйте всех вокруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, Инчик // от всей души поздравляю!!! ))) Крепкого здоровья вам и малышкам! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мы, славяне, можем себе позволить пить ЛЮБУЮ жидкость из горлА! ну сколько хоть примерно глотнула, а? :friend:

ато! :D

думаю, примерно с десертную ложку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, уже нельзя надолго от инета отходить - новости пропустишь))))))

 

Это точно,я уже вижу уведомления о новых сообщениях-думаю,а вдруг еще кто-то))

 

Девочки,а tusja05 получается родила вчера 16,01,правильно?

 

КатяКатенькаКатюша, ага,напишешь тогда вечернее, а ты ничего не принимаешь из мед-тов?

У меня тоже к вечеру иногда повышается,я вот грешу,может что-то его поднимает... я столько всего пью...

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, милая поздравляю с рождением Машеньки!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми, дочке скорее к маме, а мамочке побольше вкусного молочка!!! Расскажи про роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот и я потащилась вчера на УЗИ, там посидела еще час в очереди...в общем вернулась еще более больная, чем была...вчера уже и теплое молоко с медом было, которое меня обычно не заставишь...завтра еще на анлизы по этой погоде...в общем как выздороветь - непонятно

А пульс у меня тоже порой до 100 доходит. Но ниже 70 не бывает никогда! ( До беременности не обращала внимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как все рожать пошли. Поздравляю вас, девочки. Здоровья вам и малышам и молочка побольше.

 

А я вот легла в патологию. Посмотрел местный узист... (Щепанкова) И что? Все хорошо, никакого дистресса плода. На узи видимо лежала я на спине и из-за этого такие результаты. Замучали стационарами. С малышами все ок. Теперь вот жду, что скажут. Может уже назначат дату ПКС. Потому что оба карапуза в тазовом и ЕР мне не светят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавьте плиз новых мамочек в мамскую темку, я пока никак к компу подобраться не могу((

Мне тут шкаф собрали новый, мою мечту)))) вещей вал, все разгребаю, боюсь рожу и не успею..

Даа, что-то ударно мы в январе начали!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Я тебя поздравляю!!! Какая ты умничка. Родила деток с хорошим весом, при том, что они двойня. Здоровья вам и главное берегитесь. А папке вашему 2-го здоровья, чтобы свой цветник взростить. Молодец!!!

 

А у тебя двойняшки однояйцевые или двуяйцевые. Может ты рассказывала, я это как-то пропустила. Просто очень интересно, они у тебя внешне одинаковые будут - близнецы, или просто двойняшки?!

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, уже добавили,не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я так и не поняла как это делать, поэтому пусть кто-то из девочек попробует добавить. Я полный нуб в компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давай держись, все хорошо будет! Главное,что с малышами все хорошо!

Вообще Щепанкову очень хвалят,

Ну да, я сама на узи на спине с ума схожу,поясница болит,все хрустит..

Кстати сдала я Д-димер на Философской, там есть нормы для Б, так что,если что-можешь и ты туда, правда тебе далеко, но там и дешевле,чем в инвитро будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, отлично, что на узи всё в порядке.

А разницу в весе ставит и Щепанкова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы просто списочком добавляем в темке, я уже подобавляла,а чтобы появились данные в поздравлялке,это каждая мамочка должна у себя в профиле,там где мы графики строили и т.д. добавить ребеночка,там где еще пдр ставим свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, головную боль при Б нельзя но-шпой снимать, все равно не поможет. Можно парацетомол. Но он не всегда помогает. Точнее не всем.

 

Ulibocka//, конечно, открывай. Мы пока не родим, будем вас почитывать))) наши мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавьте плиз новых мамочек в мамскую темку, я пока никак к компу подобраться не могу((

Мне тут шкаф собрали новый, мою мечту)))) вещей вал, все разгребаю, боюсь рожу и не успею..

Даа, что-то ударно мы в январе начали!)))

С обновкой вас! Настя ты смотри там аккуратно с вещичками,не усердствуй!

По-тихоньку,с перерывами на отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

давай держись, все хорошо будет! Главное,что с малышами все хорошо!

Вообще Щепанкову очень хвалят,

Ну да, я сама на узи на спине с ума схожу,поясница болит,все хрустит..

Кстати сдала я Д-димер на Философской, там есть нормы для Б, так что,если что-можешь и ты туда, правда тебе далеко, но там и дешевле,чем в инвитро будет.

а какие там нормы для 3 триместра? Я надеюсь, что меня еще выпишут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мамская болталка я так понимаю и есть темка Пока снежинки вниз летят -мы родаем наших февралят!

Там мы и девочек вносим родивших и там же они начинают свой рассказ и вообще болтать)

 

36,3

 

а какие там нормы для 3 триместра? Я надеюсь, что меня еще выпишут :)

Д- Димер(для 21-40 недели) норма меньше 4 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, я тебя поздравляю!!! Доченьке Машеньке крепкого здоровья. Тебе быстрого восстановления после родов. Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, отлично, что на узи всё в порядке.

А разницу в весе ставит и Щепанкова?

ну вес не смотрела, но сказала что все в норме. Просто дочка сама по себе меньше. Сказала, чтоб даже не переживала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Щепанкову очень хвалят - думаю, её словам можно верить. Не переживай! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин!!! Сижу ругаюсь. Позвонила врачу в РД. Должна была завтра ехать снимать пессарий (ровно в 38 нед.), а ее завтра не будет и она велела приехать в понедельник (это значит в 38,3). Вот теперь у меня новые страхи появились, что вдруг рожать с пессарием начну и он мне что-то повредить. Фу-фу, плохие мысли, но я переживаю. Я в инете почитала, что его вообще в 37-38 снять должны, а тут в 38,3! Ой, теперь понедельника буду как манной с неба ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ты главное себя не накручивай и не переутруждайся,побольше отдыхай!

До понедельника рукой подать! И все страхи прочь гони от себя!

 

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  спасибо))) да как тут не усердствовать?)))) надо столько еще всего до родов успеть, мама дорогая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...