Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

ну вес не смотрела, но сказала что все в норме. Просто дочка сама по себе меньше. Сказала, чтоб даже не переживала.

Ну и отлично! Девочка просто миниатюрная! ;)

 

 

Maks2412, спокойствие, только спокойствие (с) :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, спасибо))) да как тут не усердствовать?)))) надо столько еще всего до родов успеть, мама дорогая))))))

 

как я тебя понимаю))) у самой еще столько дел...

но все-равно смотри аккуратненько, а то мы с мужем на выходных тоже порядки в шкафу наводили, бедная моя спина была, я ничего не тягала,просто раз 50 присела,встала и так далее...

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, просто я уже настроилась. Как вспомню, как больно было ставить, так вздрогну. Думаю снимать тоже мало приятного. Я себя морально начала готовить, а тут еще ожидание...Больше всего не люблю ждать. А еще у меня началось...мне кажется что там все тянет, растягивается и т.д. Надо валерьяночку попить...

 

37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, да представляю,когда уже уверена была,что завтра,а оказывается-в понедельник...

ну ты все-равно,старайся больше полежать,отвлечься, что-то интересное по телеку посмотреть,глядишь выходные и пролетят и здравствуй понедельник!

Или если что-то потягивает вибуркольчик, мне он даже помогает временами)

 

Ой девочки,в последнее время пью чай с лимоном,а тут так захотелось с бергамотом,сделала-блаженство, как-будто бы я не пила ничего вкуснее никогда)))

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  я валерьяночку пью)))) зато хорошооо)) море по колено, на все пофиг и кошка меня любит))))

 

Amour4ik,  куда деваться, хозяйство вести-то все равно надо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да понятно дело) никуда мы от этого не денемся)

 

Девочки,а как вы валерьяночку пъете? в таблетках?

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  я да. Одну утром, одну в обед и две на ночь, в теч 5 дней, терапевт мне выписала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,понятненько)

а она тебе по каким-то причинам выписала или просто,чтоб беспокойство снять?

А то курсом я пить не буду,а иногда бывает накатит-нужно успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот чувствую тоже пора начинать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вы нехорошие, что ж вы мне на совесть со своими шкафами-то давите???))))) я вот никак себя не могу заставить это сделать. надо бы перебрать, но руки все не доходят. завтра у мужа выходной - наверное, теперь после ваших рассказов о генуборках в шкафах придется и мне операцию "Ликвидация" и "Лежи по струнке смирно" проводить...

__

мне, если честно, просто еще и трудно на вещи свои 36 размера (советский 40) смотреть. сейчас-то мои +13 кг размер увеличили ))))))))))

36

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в таблеточках пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вообще животик опустился-так что ты лежишь и мужу задания поручаешь!

У меня все мои вещи на 46 кг далеко спрятаны даже бюстгалтеры,чтоб не травмировать психику)

А на полке все Беременное)))

 

Maks2412,тебе точно до понедельника не помешает попить.

 

36,3

 

Девочки,а помнится мне,здесь было много тех,кто на тироксине сидит, так вот,звонила эндокринологу,последние показатели продиктовала, она мне сказала к ней обязательно прийти, она распишет схему приема на роды, на после родов.

Оказывается роды-тоже повод увеличить дозу ну или уменьшить, на след. неделе к ней попаду, посмотрим.

 

Amour4ik, мне тоже ни разу не меряли таз, тоже от фонаря написали там что-то, но я на них давно забила, надеюсь на врача, у кторого рожать буду, думаю он все, что нужно сам посмотрит.

Да, я тоже надеюсь,что меня хоть раз померяют)

Хотя вроде малыш у нас не крупняш, но все же интересно,какой у меня таз)) По виду не узкий,но говорят внешность обманчива, они ж там как-то вычисляют внутренние кости таза, в общем как-то так...

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  не переживай! Отдохни на выходных и не напрягайся вообще. До понедельника ты - тюлень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лапусечки, поздравляю всех родивших! Так за вас рада, здоровья огромного вам и малышам! Думаю, теперь каждый день будут подобные приятные новости! Всем нам искренне желаю только радовать друг друга на этой светлой позитивной ветке!!!

Девочки, я сегодня была у Г, д-димер не понижается она прописала фраксопарин (как я его колола сегодня я не буду рассказывать, процедура заняла 1.5 часа и испорченный шприц, человек с руками из попы и паническим страхом всего колящего по-моему в принципе не способен сделать это). Так вот у меня вопрос - я до этого пила курантил 25 два раза в день, не знаю почему у нее не спросила, но сейчас озадачилась, его наверное не надо больше? Она сама ничего не сказала, но по правде говоря она его и не прописывала никогда, это были еще назначения Г из ЖК. Что думаете? При таких уколах наверное курантил уже не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я ничего не могу сказать по поводу фраксопарина, но девочки здесь писали,что курантил назначают до 36 недель,потом нельзя, а какой у тебя срок?

И какой у тебя Д-димер при какой норме лаборатории?

У меня Г тоже мне поназначала,но я ничего не принимала, а оказалось правильно сделала,у меня все в норме,а гемостазиограмма была приведена для не беременных норма.

В конце Б кровь должна немного загустевать,дабы в родах не было кровотечения.

А вообще если доверяешь врачу-решай сама.

Я просто консультировалась параллельно с другими специалистами.

 

 

36,3

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я тюлень с начала праздников, т.к. очень боялась родить. Я уже хочу чтобы сняли и 24 или 28 родить. Как бы так с малявочкой договорится?! Ты-то сейчас как? Есть какие-то хоть предвестники или предчувствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете? При таких уколах наверное курантил уже не нужен?

Мне отменили его. Хотя может с врачом? А что за проблемы с уколами? Это в больнице так кололи? Я сама его колю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой, ой ,ой, мне вот тоже осмотр на кресле в 38 недель назначили? это че я после этого сразу могу рожть начать? это ж что они там такое делают то?? :think1:

 

Инчик //, поздравляю!!! растите уиничками красавицами здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой, ой ,ой, мне вот тоже осмотр на кресле в 38 недель назначили? это че я после этого сразу могу рожть начать? это ж что они там такое делают то?? :think1:

 

Я надеюсь доходить хотя бы до 39, в идеале конечно 40. А там как оно дано-так и будет.

Надеюсь осмотр ничего не ускорит...

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ездили опять в РД переделывать ктг... на выходе из дома померила давление-норм, а пульс 120 (в покое!) пипец.. ну думаю, щас ктг сделают и точно упекут, ведь, как сказала врач- "у тебя пульс 120, у малыша 160, т.к. кровоток общий..!" поехала со свекровью, там врач говорит- давай на ктг, я ей, мол, не пойду, что толку, опять плохое будет, а попытки успокоиться ни к чему не приведут, я псих! ой, такой позор, блин.. она стала звонить какой-то другой узистке, про к-ую кстати полно хороших отзывов в нете, а про тех двух, к-ые раньше мне делали- толком ничего. так вот и говорит ей, мол, возьми девочку, посмотри. потом она с администратором стала договариваться, чтоб меня со свекровью пропустили, хотя обычно посетителей не пускают. разрешили, хотя я об этом не просила. но мне-то так только лучше, правда чувствовала я себя не комфортно- полно народу в коридоре, а тут со мной все носятся, как с капризной дурой какой-то. стыдоба! но что я могу поделать, если я такая психическая(( сама ж от этого страдаю.. со свекровью пошли на ктг, она меня подбадривала, итог- ктг- отличное. по доплеру тоже в принципе норма. а пошла бы одна, опять бы распсиховалась и опять бы всё было через одно место. моя врач говорит свекрови- "теперь всегда с ней ходите, видите, как вы на неё действуете! "

Изменено пользователем =Turtle84=
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врач говорит свекрови- "теперь всегда с ней ходите, видите, как вы на неё действуете! "

:D :D :D с хорошими результатами тебя!

Ну все,выход один-свекрове идти с тобой на роды)

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, меня тоже на кресле в 38 недель врач будет смотреть... Надеюсь не спровоцирует роды. Хотя на таком сроке уже вполне можно рожать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я тоже хочу конечно до 39-40 недель доходить, ну а там как дочка решит :D везет вам, что не крепыш, а вот я сегодня у врача была, она у нас уже 3300 в 36 недель то, врач говорит такие обычно уже рождаются, сказал даже витамины не пить, прикорм так сказать отменить :D

=Turtle84=, поздравляю с хорошим ктг! и не надо было так переживать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-матрешечки, всем доброго вечера. Я еще с Вами. Глянули мою шейку сегодн в роддоме. Открытие также 1,5 пальца. Шейка короткая и гладкая. Так что отпустили домой и сказали быть аккуратнее, хотя б еще недельку потерпеть и доходить до 38 недель. Ну а если уж схватки или воды - то срочно в роддом. Ну я надеюсь доходить до 38 неделек и родить водолейчика. Сделали УЗИ, воды увеличились с 80 до 159 (ИАЖ) (чему я очень рада, так как маловодие диагноз убрали), лапуська сказали весит примерно - 3200 - 3400. Разброс 200 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...