Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

v oblakah, понятно, что можно, да и вес у нас уже ого-го, но блин я еще не готова как-то морально и еще и куча дел надо переделать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, я тоже хочу конечно до 39-40 недель доходить, ну а там как дочка решит :D везет вам, что не крепыш, а вот я сегодня у врача была, она у нас уже 3300 в 36 недель то, врач говорит такие обычно уже рождаются, сказал даже витамины не пить, прикорм так сказать отменить :D

У нас в 35 недель был 3 кг и это средний показатель для такого срока, но Узист сказала больше 3500 не будет,посмотрим, у узи то тоже есть погрешности...

 

Eva29, отлично,с хорошей узишкой!

Значит больше лежи,отдыхай!

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, доброго! хорошо, что отпустили! доходишь, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,которые принимают(принимали) кальций, в какой дозировке вы его принимали?

Я вот чего я от изжоги принимаю ренни, там в одной табл. 680 мг кальция карбоната(272 мг элементарного кальция),не знаю,что это значит...

так вот,на последних сроках кальций отменяют,чтобы кости у ребеночка сильно не затвердели, не много ли в этом ренни? Кто-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, Инчик //, поздравляю Вас с рождением ваших дочурок! Здоровья и пухлых щечек, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, и я тоже морально не готова. Чем ближе к сроку, тем страшнее становится ((( В первый раз я родила в 35 недель - все было так неожиданно, что я не успела испугаться! Моя малышка в 37 недель весит 2900, хочется еще пару недель походить, чтобы хотяб 3 кг была... А то такая мелкая! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну а мой врач как-то озаботился насчет веса почему-то, особенно после того как спросил какие у нас в роду детки рождались..

 

v oblakah, а я как-то спокойна была до сегодняшнего дня, а как сегодн в РД съездили так меня такой мандраж взял, до сих пор поджилки трясуться, еще блин этот осмотр после которого все рожают :cry: а у первого ребеночка в 35 недель какой вес был?

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ты до сих пор его колешь? до какого срока будешь? Я сама колола так, вообще не могу и все хоть тресни даже расплакалась от бессилия. Расскажи как ты это делаешь? Предсталяю что завтра опять колоть и впадаю в ужас.

у меня 35 и 2 сейчас.

 

Д-димер по нормам лабы (это институт кулакова) для беременных 3 триместр до 1800 у меня 2680.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну а моя узист и сделала такие прогнозы исходя из нашего с мужем веса при рождении.

не боись,все будет ок, значит настройся на 38,если что-потом расслабишься,но не станет неожиданностью,

v oblakah, ничего не мелкая, откормишь) зато рожать легче будет) тем более девочка.

 

 

36,3

 

Д-димер по нормам лабы (это институт кулакова) для беременных 3 триместр до 1800 у меня 2680.

 

ну конечно с врачом лучше решать,

но у нас в лаборатории норма до 4300, возможно там какие-то другие единицы-не знаю, но у меня 2725.

Ой,колоть я бы сама себя не смогла...ходила бы куда-то,там в поликлинику,просила бы кого-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вот и я ж про то, у нас то все были по 4,5-5 кг, а у меня даже еще пакеты тревожные не собраны, надо поторопиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вот и я ж про то, у нас то все были по 4,5-5 кг, а у меня даже еще пакеты тревожные не собраны, надо поторопиться!

ну если так-то вашей крохе еще подрасти надо))

а вообще да,торопиться уже пора,у меня тоже пакеты еще не собраны...

 

36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, по нашим меркам маловата еще получается :D как только я этого слоненка рожать буду..

а я думала, что у всех уже давно все собрано и куплено, а я одна такая, не готовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да вот и я думаю не смогу, но врач уверила, что все сами колят, шприц и игла инсулиновые, каждый день по метелям куда то ходить тоже не хочется честно скажу, да и не знаю куда податься, все достаточно далеко. Завтра будет дубль два, если управлюсь за полчаса без слез и психоза, буду колоть дальше. если нет, то искать где уколят.

Самая большая сложность собрать складку кожи на животе, он же как барабан натянут, я ее собираю, а она из пальцев выскакивает сразу же. Вот хотела послушать опытных девушек, кто его регулярно колит и руку набил, может есть тонкости для облегчения процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, по нашим меркам маловата еще получается :D как только я этого слоненка рожать буду..

а я думала, что у всех уже давно все собрано и куплено, а я одна такая, не готовая.

я думаю не одна и не одни))

ну у нас по большей части все куплено, осталось комбезик на выписку и список мед-тов для РД,

а и два лифа для кормления,

список новый дали,я сначала в другом РД собиралась рожать,там не было,а тут дали-пипец,столько всего...

 

36,3

 

materialgerl,а куда колоть надо?

может соседи есть кто умеет?

если рядом никакой поликлиники, больницы..

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, в живот его колят, пальцами собирают складочку и вперед. Только звучит как то просто, а на деле оказалось, что я безрукая трусиха. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, в живот и я побоялась бы...

а действительно так оно необходимо? может чем-то можно заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! поздравляем всех уже настоящих мам :girl_bye:

 

Девушки, зачем вы так пугаете друг друга уколами фраксипарина?! )) Я его колю (внимание!!!) с момента овуляции. Сначала ощущения были те же--мол, как же я сама да кто бы мне сделал... Но здравый смысл отвечал на этот вопрос, что НИКТО 9 месяцев каждый день/через день мне делать не будет. Поэтому надо один-два раза сосредоточиться и преодолеть страх и уколоть-таки себя дрожащей рукой, а потом это будет как витаминку выпить--уж поверьте. Игла в 1 см не достанет никуда и Вам причинить вреда не способна. А в живот надо именно потому что там легче сделать складку. У меня тоже он натянут сейчас и я просто сбоку колю, а не спереди. Точнее колола, тк на днях отменили ибо пора уже.

Так что ничего не бояться! главное первый раз )) :flower:

Изменено пользователем Larch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, в 35 недель 3 кг средний показатель? У меня в 36.5 3030, сказали мамочке срочно на диету, иначе 4 кг будет!

 

 

Девочки, Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее, потому что у меня две коровы. (с) - Простоквашино

 

А я сегодня с узи, у нас сыночек! Как я его раньше не разглядела? Папа увидев ЭТО. сказал, что чувствует себя быком осеменителем =) Деть похож на мужниного младшего брата, муж у меня просто высокий, слегка худощавый (был до свадьбы), а брат его 2 метра ростом, косая сажень в плечах. Вот и этот малыш такой же =) Узист сразу сказал "не в маму" (мамочка то всего 157 см). Он длинющий на 2 недели сам себя опережает, плечи так на 3! Во богатырь! Я в слезы, мужу говорю, как хочешь доставай его через 2 недели (у нас интима с того момента как муж семечку положил не было).

Причем я думала-то у меня там все готово, а на деле не шиша. 2 раза за беременность сбегать думал, но раз не пустили, решил законопатиться по полной. Сразу видно, мужик с руками =)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Класс! Поздравляю вас,так как ты и хотела,двое мальчишек) Осталось девчушку теперь)

Да я то сама родилась в 35 недель с весом 2 200,поэтому так и подумала,что крупняш,ну и в нэте начиталась,что для такого срока 2 200 норма, а узист сказала все ок,средние показатели,не крупняш.

Ну,поживем-увидим, какой будет по факту!

 

36,3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  поздравляю с такими приятными новостями)

А всем в 38 недель "туда" лезут? Мне завтра на прием в рд, настраиваться на " просмотр"?)

Надо ж пакеты собрать тогда на всякий случай)

 

Maks2412,  у меня вообще нет предвестников... Так что надеюсь до водолейчика доходить) а у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой, да я бы в любом случае была рада. Правда сына с самого начала уговаривал пуз оказаться девочкой, платья и кукол обещал. Но что есть, то есть. Вчера пока с вами получночничала, поглядела темки, когда девочки только узнают что беременны, этого богатыря не родила, а уже о третьей беременности задумалась, когда делать, то ли сразу, то ли подарок на 30 лет себе устроить (разница в 4 года мне нравится).

Сейчас даже думаю, если и третий пацан, то по крайней мере мы знаем что с ними делать =)))

 

Ага, поживем увидим, девочке в РД в 38 недель по узи 4 кг поставили, 3 недели деть не хотел выходить, шейка закрыта, что только в нее не вставляли. Как маленький прогресс, то ее тут же на прокол повели. И Родила в 40 с лишним недель 3100. Так что поглядим, я 3500 хочу что бы был =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с юмором сообщение))))

Я как-то уверена была, что у вас мальчик)). С хорошим узи вас!

 

Только что-то тебя запугали 4мя кг.... Если сейчас 3 кг(грубо говоря), и прибавка средняя по 200г в неделю идет, то максимум 3600 получается. Да еще погрешность узи - ничё не крупный малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, с Олегом меня не смотрели в РД ни разу (только в родах), хотя с 35ой недели к ним ходила. В этот раз сказали подъехать в 38 недель посмотреть шейку, раньше не имеют право. Со своим гинекологом я договорилась, что она меня 37.5 посмотрит. Пусть уж посмотрят, я бы и сама попросилась, если готовиться, то заранее, а не в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, считай в 40 недель все 4 кг нагуляете )

 

я завтра к Г (она еще и мазки хочет взять!), и на КТГ... Как бы чего не вышло ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у меня сейчас срок 36.2. Длина костей предплечья соответствует срок 39 недель, все остальные кости на 38. Ввела эти данные в электронные калькуляторы, мне вообще 4 кг уже насчитали и срок 42 недели :D

Я все-таки очень рассчитываю 1 февраля родить. Поэтому пусть муж меня готовит, но судя по его настрою, он раньше 1 мая ко мне не притронется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...