Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

chilla-la, я твои недели почкму-то до 37 округлила,а недо 36))).

Я свои данные и вводить боюсь. Тоже ничё так размерчик предполагается.... Поживем - увидим.

Уже ж не опасно... чего 1 мая ждать то?) Ох уж эти мужчины... с тонкой психикой...)

 

G_Tata, если только мазок без осмотра,то это ж никак не стимульнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого :think1: А данные узи есть,размеры?Так интересно стало!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, дело в том, что он только подумал, что наверно можно и заняться чем-нибудь приятным, как у меня открылось кровотечение и меня увезли на скорой. Теперь он считает, что он во всем виноват.

С Олегом он таким не был. В начале беременности, когда по медицинским показаниям нельзя было, он ходил и ныл "зачем я женился...". А теперь там ляля и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, вот лапулечка, ты колола. Хорошо, что ты здесь. Расскажи куда меньше боли над или под пупком? И как ты делала - прям с размаху или медленно вводила? Я никого не пугаю конечно, понимаю умом, что ничего страшного и супер больного нет в процедуре, это я дуреха боюсь. Завтра утром как проснусь буду пробовать, если не получится подруга обещала заскочить.

А вообще, девочки, я подумала, что нужно на курсы сходить куда-то научиться уколы делать, т.к. ребеночек будет и мне кажется навык очень нужный, подруга моя сейчас тоже Б умеет колоть все виды, как раз потому, что у нее старшему 12лет она на нем руку набила.

 

Девочки, у меня узи через пару недель только будет, но врач говорит - крупненький. Думаю, я его сама раскормила, во-первых, ем как лошадь ж..па уже смотреть страшно, во-вторых на актовегинчике сижу, он как я понимаю, очень способствует росту малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я помню вашу историю. И понимаю, что если что-то крепко в голове сидит у него, то тяжело это изменить....

Тогда тебе осмотр врача может помочь).

 

Говорят, что врачи иногда сознательно делают более жесткий осмотр. Стимулируют немного (это к вопросу, после осмотра - готовим сумки в РД :) - не обязательно. От типа осмотра зависит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю девочки многие хотят до водолейчика доходить. Согласна, что водолей один из лучших знаков, хороший сын, муж и отец. Но родить козерожку тоже хорошо, пусть по натуре он не ласковый и холодный, но плюсов у него ооочень много. У меня муж козерог, тяжелый характер что уж скрывать, но это самый лучший и достойный мужчина из всех, что у меня были... а мне не 15лет и брак не первый, так что есть с кем сравнить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! :flower::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, не мой случай, мне до сих пор генипрал не отменили, для подстраховки оставили еще на неделю. И врач у меня так аккуратно смотрит, после нее не зарожать.

Я когда в РД лежала, там девочкам всем ламинарию и гель ставила заведущая, так после нее ни один врач вытащить это дело не мог, так глубоко она это делала.

 

materialgerl а мне наоборот все говорят, что водолей ужасный знак, рожай кого хочешь, но только не водолея. Я с этим знаком по жизни не сталкивалась, ничего не могу сказать. А козерожки хорошие, я знаю =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, вот лапулечка, ты колола. Хорошо, что ты здесь. Расскажи куда меньше боли над или под пупком? И как ты делала - прям с размаху или медленно вводила? Я никого не пугаю конечно, понимаю умом, что ничего страшного и супер больного нет в процедуре, это я дуреха боюсь. Завтра утром как проснусь буду пробовать, если не получится подруга обещала заскочить.

А вообще, девочки, я подумала, что нужно на курсы сходить куда-то научиться уколы делать, т.к. ребеночек будет и мне кажется навык очень нужный, подруга моя сейчас тоже Б умеет колоть все виды, как раз потому, что у нее старшему 12лет она на нем руку набила.

 

Девочки, у меня узи через пару недель только будет, но врач говорит - крупненький. Думаю, я его сама раскормила, во-первых, ем как лошадь ж..па уже смотреть страшно, во-вторых на актовегинчике сижу, он как я понимаю, очень способствует росту малыша.

. Колоть надо быстренько-у меня получается как дротик втыкается)). Сейчас я делаю сбоку- в целом неважно куда- где удобнее, главное, под кожу. У меня тож все друзья умеют уколы делать, одна я в мышцу боюсь, но еще больше боится мой муж, а все таки уколол , когда надо было. Так что тут та же схема- перестать бояться )). Зато я боюсь завтра-снимают швы с шм, а там уж ждем... Вот это я очкую((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а что там за список дали в РД? мне вот ничего не дали пока.

 

chilla-la, ой, такая же беда, как буду богатырку такую рожать не знаю, ноги у нас папины, уже на 38 недель тянут!

 

Alexandra.ch, иоже пакеты еще не собраны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, длинненькая, не толстенькая =) Для девочки длинные ножки, это же хорошо =) Я за плечи переживаю, как бы не застрял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, Поздравляю с лапочкой-дочкой!!!!

post-117729-0-37727400-1358445916_thumb.gif

post-117729-0-14287100-1358445931_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, спасибки. Сегодня я кота тянула понятно за что. Завтра буду пробовать метод дротика. Вот и говорю, дуреха я , боюсь такой мелочи. Тебе удачи завтра, не бойся все хорошо будет и вовремя. У тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ну у нас и пузик как бы на 38 недель уже :D так шо спорный вопрос насчет "не толстенькая". ну вроде если головка вышла то все остальное тельце уже как по маслу выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну не знаю, у меня головка вышла, а когда я за одну потугу решила остальное вытужить, то порвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, может поспешила просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ага, у Сирсов написано "слушайте себя", я и решила что умнее врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, не, я нацелена врача слушать, что-то мне кажется мне себе доверять в такой ситуации не получится, лучше делать, что говорят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки не факт что малыш, рожденный крупным, и впоследствии будет таким. У меня куча обратных примеров перед глазами. Ну а рожать конечно лучше помельче ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, согласна, я огромная была, а теперь 1,65 м и 50 кг, была до беременности.

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки не факт что малыш, рожденный крупным, и впоследствии будет таким. У меня куча обратных примеров перед глазами. Ну а рожать конечно лучше помельче ))

У меня подружка родилась 4600, а сейчас 1,53 и 47 кило)

 

35+5

Изменено пользователем //Я буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот не слушай! Я водолей, хвалить себя не буду, но от всего сердца желаю всем таких дочек (кто девочек ждет) как я. Мы с мамой самые близкие подруги, я все сделаю для ее спокойствия и благополучия. Для своего мужа, я делаю все, чтобы ему было комфортно в семье и он с радостью шел домой, и самое важно это все не в тягость, я сама счастлива когда вижу, что делаю людям хорошо. А мужчина водолей у меня есть знакомый, столько порядочности и нежности по отношению к своим родителям, жене и детям можно только пожелать. И еще, для мамочек тоже важно, водолей легко учится, опять таки мой пример - ни разу за все 10 лет у меня родители не проверяли домашку или уж тем более не помогали с ней, отвели в школу и забыли, только и слушали на род.собраниях в какой олимпиаде их девочка какое место заняла. Я буду рада, если мне с сынишкой не придется копаться в извилинах, чтобы вспомнить, что такое интеграл)))

 

Девочки, а как можно сейчас проконтролировать набор веса, у меня какое то чувство что ем я не ем я сейчас вес просто прет. Или все таки посидеть на кефире имеет смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, ой, если он будет хорошо учиться, то я буду счастлива. Сын и муж у меня скорпиошки, их учиться не заставить, только до поры пока это надо им. А им редко бывает что-то надо. Вот гляжу на мужа, если мой сын будет хоть чуть-чуть в него в плане учебы, я свихнусь. Он у меня раздолбай еще тот, в институте не появлялся неделями. Зато я, 2 высших образования, 3 красных диплома и за столько лет учебы ни единой четверки, и ни единого прогула. Если второй пойдет в меня, я ж счастлива буду =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага,напишешь тогда вечернее, а ты ничего не принимаешь из мед-тов?

У меня тоже к вечеру иногда повышается,я вот грешу,может что-то его поднимает... я столько всего пью...

Обязательно напишу, сейчас только от ванной отойду. А то ложные показания будут. Хотела до купания померить - забыли с мужем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрызгалась биопороксом и буду пробовать уснуть, если не усну встретимся в клубе полуночников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...