Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мне было больно - такое впечатление, что во второй раз лишилась девственности...

эт точно......

 

Виноваты швы или нет - не скажу, у меня их не было. Но видишь, мне тоже бвло больно. Хотя муж был морально подготоволен (нам на курсах рассказывали, что собственно у женщин это и психологически - как первый раз, и гормоналные изменения.... так что партнеру нужно быть чрезвычайно нежным, аки с цветком нетронутым :) )

 

v oblakah, оо, и мне прописали Гино-тардиферон. Посмотрим.

 

Amour4ik, у меня пока побочек нет, это я просто в аннотации вычитала, взволновалась)))). А решать проблему будем по мере появления))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну будем значит готовы,что как в первый раз)

а потом будем делиться здесь впечатлениями :D

 

девочки, а я так хочу вкусненько покушать, курочки запеченой,картошечки жаренной,соленых огурчиков, тортика и чтоб меня потом не мучала ни изжога,не тяжесть,ни отеки... я знаю-знаю, фантазерка :D

 

matilda938,а я пью хеферол.

ну я тебе скажу хожу сейчас не как до Б,налегке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, лубриканты в аптеке я брала. хорошие были фирмы Хатиго или Хасиго, на водной основе с пантенолом. Применяла, когда пользовалась гормон.контрацептивами, от них была сухость. Также пробовала Гинокомфорт, это вообще весчь! есть с чайным деревом, есть с мальвой. я брала второй вариант. он используется и как заживляющее средство и может применяться как лубрикант. мне его назначали из-за сухости на фоне приёма дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не дразнись едой! :D Она мне скоро снится будет.....

У меня в меню йогурт да яблоки...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт железа. принимаю фенюльс, запора нет от него вообще. скорее наоборот.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, оо, пасиб :flower: . Сейчас посмотрю в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на яблоках с йогуртами ноги бы протянула. я после посещения РД с многочисленными ктг заедаю стресс второй день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я вообще уже чувствую себя диетическим человеком...

сегодня уже 2 ренни сжевала, можно еще одну,Г сказал не больше 3-х в день, вот и берегу на после ужина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, это у меня сегодня разгрузочный день))

Завтра чего-нибудь добавлю. Но к сожалению - не жаренную картошку))))

 

Блин, посмотрела в Украине Гинокомфорт только в 1й аптеке числится и то в Киеве.

 

Amour4ik, может слопать, всё чего хочется утром (картошку, курицу, торт) - на весь день и съесть сразу 3 ренни? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да наверное я уже на кс настроилась больше.

 

По поводу интима вы темку завели тут конечно)) у меня шейка короткая матка чувствительная вообще ничего нельзя, крышу сносит, такого перерыва у меня еще не было. Мужу все объяснила, вроде понял, но мне иногда кажется, что мне больше чем ему хочется :confusion: Ну ради такого счастья можно и потерпеть конечно. Во втором триместре хоть и была у нас близость иногда, но тоже как подросток просыпалась, живот колом и вся мокрая :D хорошо хоть сейчас сны отпустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я боюсь мне тогда и пачка ренни не поможет))

а попробуй звякнуть в аптеку на Титова, там кстати и цены дешевле по городу,ты ж где-то там и живешь. Она возле Спутника одна,а другая на Суворова. тел. 3705851, 7924657. Может спроси можно заказать,у них такое практикуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, тебе врач сказал разгружаться или твоя инициатива? много набрала? я себя никак в руки не возьму, тоже хочу пару дней на кефире провести да срываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, то же самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту Б, чот и нет такого особого желания СЕКАСА :think1: Эх... А вот с дочкой прям иногда хотелось насиловать мужа до последнего! :confusion: Надо его порадовать шотля... а то после КС одеревенеет, бедняга! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я героиня-ногти на ногах подстригла :D ... это из серии бритья, только здесь конечно видно хоть)))

 

КатяКатенькаКатюша, а после КС запрет сколько?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, пасиб.

materialgerl, у меня Г спокойно к набору веса относится.... Набрала 16кг. Так что можно сказать, что моя инициатива. Ну и на последнем узи сказали крупный плодик. Это тоже стимулирует к ограничению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мне тоже больно было в последнее время((( и у меня почему то совсем (извиняюсь за подробности ) сухо там, вообщем спросила я у своей Г можно ли пользоваться лубрикантом, она дала добро на те, что на водной основе, вообщем с ним реально дела нормально пошли, с ним планирую бурную мужатерапию перед родами .

а я хочу... и даже требую от мужа секса! и снится мне и полезно перед родами там все разработать, а он ни в какую! говорит морально не могу и боюсь ребенку навредить, вдруг, говорит, у него сотрясение мозга случится.... :girl_mad::girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,крепись дорогая, ты не одна :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет препараты железа: у них у всех побочка -склонность к запору?

 

У меня с Мальтофера всё совсем наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла договариваться со своей изжогой,выпью молочка теплого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, ага, значит таки не у всех такая побочка))

 

Чего ограничивает бебиплан кол-во лайков?... Не устаю возмущаться...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень животрепещущая тема у нас тут обсуждается :D Мы мужетепарию продолжаем, только вот с его отъездами по работе я уже на стенку лезу, правда когда приезжал на 5 дней на НГ мы аж по 3 раза в день :confusion: , больновато было конечно, сухость есть.....Сейчас звонит, говорит, что завтра приедет, говорит: готовьсь!)))) А я уже даже побаиваюсь :D А вот на счет лубрикантов идея хорошая, надо будет мужа заслать в аптеку или в магазин, а то ну это ж неприлично будет, если я с пузом припрусь)))) скажут, что извращенка! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ограничивает бебиплан кол-во лайков?... Не устаю возмущаться...)))

поддерживаю!

И линейки :malicious:

 

а то ну это ж неприлично будет, если я с пузом припрусь)))) скажут, что извращенка! :Crazy:

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как считаете они с этим справляются? мужики ж вроде как не могут без секса, тем более такое продолжительное время? Неужели им в заправду не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у них то тонуса не будет :D

ну я одно время конечно помогала :confusion:

ой все,девочки сейчас совсем меня в краску вгоните...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...