Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, да я тоже с трудом, поэтому и говорю-героиня)))

а какая изжога сопровождала,от того,что скрюченная вся.

ну значит и 2 месяца достаточно)

 

36,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про лубриканты: я недавно в аптеке купила два разных, с пузом заходила. Провизорша на меня свои зенки вытаращила, как будто я уже давно в РД должна быть, а припёрлась блин! :D Но у меня сухости нет, я так, для предварительных ласк брала, так сказать. :confusion: Пишу, а сама краснею как 15-тилетняя. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну на сны ты меньше обращай внимание,у нас сейчас мозги немного искажают реальность, вон маме 2012 приснилось,что пробка отошла(пишу и у меня де жа вю,что я уже это писала), мне,что я на лифте вверх летела в небоскребе каком-то...

 

КатяКатенькаКатюша, вот,спрашивается,ей то какое дело... нет,любопытство-не порок...

:friend: мы все такие :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мало того. Я сейчас брила ноги, и выдохлась. Решила ТАМ отложить на завтра-послезавтра. Сил нет! :confusion:

Девчат, я на поправку пошла - спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за поддержку. Остался насморк лёгкий и всё! УРА!!!

Завтра днем в фотостудию ехать. Здорова как корова! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,да я пока на бритье настраиваюсь три дня может пройти,чтоб совершить подвиг)

 

Ты еще сегодня нос попромывай или что ты с ним делала,чтоб наверняка!

Завтра вам хорошего настроения и красивых кадров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, про тонус - у меня сначала после 20 недель тоже было ощущение, что деть как-бы выпирает, потом почитала в инете, что это вроде как тонус так проявляется. А сейчас уже я очень хорошо отличаю выпирание ребенка (оно как бы не по всему животу, а только в одной половине) от тонуса. Когда живот именно каменеет, то внизу вообще нет мягкого места, все очень напряжено и при этом живот еще как бы выпячивается вперед. То есть мышцы напрягаются ну очень сильно и это прям неприятно. А деть выпирает только справа и я прямо чувствую, что там спинка выпячивается, но это если и неприятно, то только в одном месте, а не по всему животу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я тоже сегодня на славу поспала))) не бери в голову.

КатяКатенькаКатюша, умничка, что на поправку-нельзя болеть.

 

Девоньки, а где у нас Тапачка? Что-то притихла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  ага, я тоже заметила.. А ее тел ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибки)

ну если будет повторяться,то начну различать, а то я смотрю утрик начала снижать-кучу симптомов появилось.

Ну у меня деть попкой сверху бывает упрется,спинка справа, ну буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Тапачка))

 

Я ж писала, что ездила в РД при 15 ГКБ, поговорила с врачом. Ложусь 28го, если раньше никто не начнет к выходу ломиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ~Zhukova~ вроде она как читает,может пытается нас прочитать?

не,тел. ее нет(

О-о, здесь)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, нашлась пропажа))) Гони номер тел., чтоб больше не терялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про лубриканты вас повеселю. Как-то на заре моей молодости я без них не могла, тогда все очень сухо було, приходилось постоянно ими пользоваться. Ну и когда очередной лубрикант закончился мой тогдашний МЧ не нашел нужного в аптеке и решил купить какой-то другой с разогревающим эффектом. (как бы даже не тот, что сегодня здесь выкладывали). Девочки, у меня было ощущение, что в него просто красного перца насыпали - у меня всю ПИПИСКУ ТАК ЖГЛО!!! Еле отмыла. Там уже не до секаса было :( Так что после этого я к ним очень настороженно отношусь, сейчас вообще без них обхожусь, но вот после родов, наверное, понадобится... :cry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+79096448746 Милости прошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мне кажется, что если ты сомневаешь, что это тонус, значит он очень слабый или его вообще нет. Я тоже раньше так сомневалась. А вот теперь прихватывает ну очень сильно и неприятно, живот так напрягается, как будто пресс усиленно качаешь, и это уже ни с чем не спутаешь. Так что не переживай, это хорошо, что у тебя такого нет. А то я со своим уже замучилась. По вечерам даже душ не могу стоя принимать - так живот неприятно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, испекли с Илоной ей песочного печенья - такое впечатление что марафон пробежала..... :D Где его сил брать...

КатяКатенькаКатюша, хорошей вам фотосессии))

 

Мяу-Муррр, мдя... "веселый" лубрикант попался)

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну ничего себе!

Ну да,это ж у каждого свуоя чувствительность,я вообще тоже опасаюсь..

я когда-то пробовала таблы фарматекс-кошмар тоже так пекло,хотя многим нормально...

 

Тапачка. сейчас я добавлю твой тел. и кину где номера остальных в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас в роддоме брить будут? Меня мж бреет, но он как пьяный тракторист по полю....А вчера врач сказала, чтобы я дурью не маялась и не мучилась. в роддоме медсестра бреет, только станок принести свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я тебя записала :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то пробовала таблы фарматекс-кошмар тоже так пекло,хотя многим нормально...

 

:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут опять наверное ночная смена будет дежурить. А я спать пойду. УТром зато есть, что почитать ;) Я вообще как медведь в спячке, сплю до обеда и вечером быстро засыпаю. Еще и днем еле как удерживаюсь, чтобы не вздремнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас в роддоме брить будут? Меня мж бреет, но он как пьяный тракторист по полю....А вчера врач сказала, чтобы я дурью не маялась и не мучилась. в роддоме медсестра бреет, только станок принести свой.

У нас в роддоме бреют так, что твой пьяный тракторист в поле-это цветочки. Так что во избежание травматизма медперсонала-доверься лучше мужу. Хотя может у вас и не такие пиписькобрейки, как у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я когда у своей Г в жк спросила про лубрикант,она на меня сначала как то странно глянула потом ещё и покраснела, опустила голову и начала бормотать что там что бы только не сильно активно и т.д, вообщем мне самой после этого стыдно стало, видимо подумала что я ненасытная женщина неугомонная и даже Б не останавливает меня экспериментировать и использовать всякие штуки... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я клексан колола до 16 недель. По показаниям колят постоянно. А вообще за день до родов его отменяют, правда, здесь затык - еще знать бы когда роды начнутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а как эта медсестра побреет?

Я даже не хочу представлять,ей то все-равно,лучше я побуду акробатом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...