Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), у меня таз не изменился, но может потому что КС было, но опять же ОБ на 6 см увеличился, а после родов все вернулось обратно. Сейчас опять практически + 6 см в попе прибавилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мяу-Муррр, буду надеяться,что не тонус)

Спокойной ночки тебе!

 

Пошла я прилягу,еще наверное вернусь,спать рано, у нас только 21:50, а прилечь хочется,дискомфортно все-таки в животе..

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, запоры были от феррофольгаммы и фенюльса, от Феррум Лека запоров нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  писать-то писала, но мы все равно бдим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себя до сих пор брею, как-то так подлажу сбоку под пузико и все мне видно :Crazy: А вот с ногтями на ногах мне кажется сложнее)) Приходится ногу вбок выворачивать, заметила еще, что носки мне стало неудобно надевать, а в мед.центре была, там бахилы надо было надеть, а я в пуховике еще была, вот я раскрехтелась то, но справилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама брею) почти идЭально))) годы тренировок)))))

 

И педикюр сема) правда пока все обрежу-отполирую ногу раз 7 сведет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот это дааааа))) Вот это гибкость!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy,  да уж)) какой там))) со скрипом)))) но с мужем поржали, на днях сделала педикюр, выхожу из ванной и сообщаю - я с педикюром и разрядом по гимнастике)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с педикюром и разрядом по гимнастике)))

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Ты еще сегодня нос попромывай или что ты с ним делала,чтоб наверняка!

Завтра вам хорошего настроения и красивых кадров!

Да. обязательно ещё побрызгаю. Антибиотики отложила, из 14 таблеток (полный курс), выпила только 7. Нефиг травиться, если нет необходимости и всё прошло. :sorry: Генферон ещё побрызгаю. И Каметончик тоже пока оставлю.

Сейчас масочку на лицо сделала, чтоб огурчиком завтра быть. :D Спасибки! :friend:

 

КатяКатенькаКатюша, умничка, что на поправку-нельзя болеть.

Спасибо! Слушаюсь и повинуюсь! :D:friend:

 

КатяКатенькаКатюша, хорошей вам фотосессии))

Спасибо! :friend: Постараюсь не ударить лицом в грязь! Всё собираю к ней. Готовлюсь. Муж кубики с букавами BOY сейчас закончил делать, две машинки приготовили, капусту бы не забыть взять... ой.. и много чего ещё... Ещё на рынок за цветком завтра. Пинетки у бабули забрать новые... Надо всё записать - котелок дырявый уже стал совсем!

Хочушка+Улыбашка))), :D :D :D ржунемагу! Не все женщины одинаково полезны!!! ГЫ-ГЫ! Есть те, которые всю Б мужей насилуют, что они бояться с работы домой возвращаться; а есть такие дамы, что как бревно всю Б! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, меня перед операцией брили, причем зарослей не было, была просто тропиночка, но как медсестра это увидела, как накинется на меня с советским станком, выбрела все клочками, и самое главное, нафиг брить лобок, если зашивают, то между ног? чем она там не угодила? не заросли же... с тех пор бреюсь наголо каждые 3-5 дней, на всякий случай. И всю беременность так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ой оценила Ваши советы и решила, пусть уж лучше муж бреет, чем заспанная злая тетка в роддоме. А Вы, девочки, умнички, еще умудряетесь ногти на ногах обработать. Я вообще не дотягиваюсь. Я в принципе и раньше всегда на педикюр ходила, вот и сейчас каждые 2 недели таскаюсь. Правда от ванночек вихревых отказалась - матку в тонус приводит она. Девочки, а у вас нос отекает с губами? Я как Винни-Пух хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29 я вчера обнаружила, что у меня нос картошкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вас почитала, меня стал мучать один момент...мне как пессарий поставили, мы секасом и не занимались, а теперь ведь можно будет, а захочет ли муж?мне кажется,что он до сих пор думает, что из-за секаса у меня шейка укоротилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в больнице сказали, что они и не требуют ни от кого бриться. И сами не бреют никого, хоть лохматой приходи. И клизму не ставят. o_O Но я все равно сделаю и то, и другое. Хоть и трудно сейчас бриться, про педикюр молчу вообще :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня перед операцией брили

нафиг брить лобок, если зашивают, то между ног?

 

помнится врач говорила, что ТАМ лучше сделать всё чисто и гладко для хорошего обзора)))

 

Possum, на курсах нам говорили, что сейчас не требуют обязательной клизмы и бритья, но для своего удобства лучше почистить организм и потом не думать о возможном конфузе. А впач тоже не настаивая рекомендовала бритье.

 

Maks2412, срок то уже у вас вполне хороший будет - не опасный, а вот что в голове у мужа по этому поводу - это вопрос...)))

 

 

Интересно, будет ли у нас в группе ребеночек, рожденный на Крещение? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Всем Доброе утро!

Всех с Крещением!

Субботних с Неделькой!

matilda938, мне тоже это интересно)

Вот,заходила с мыслью о том,что вдруг еще кто-то родил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех субботних с неделькой!!! У нас сегодня ровно 36 недель! Я теперь спокойно выдохнула - теперь уже не страшно рано родить. Еще бы до 38 досидеть, а там уже можно и вызывать нашу дочу в большой мир:) Почему-то мне не хочется, чтобы она там прям до 40 недель сидела или больше, боюсь порвусь вся. Хотя смотрю, тут некоторые и по 4,5 кг рожают без разрывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, привет)

С Неделькой тебя,36-ой!

А я наоборот не хочу раньше 39-40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девушки, думала ночью рожу... спина болела не переставая, боль чуть легче была только на горшке (я так с Олегом схватки переносила). Куда ехать? Мой РД закрыт, на улице что-то с чем-то... но-шпа вдруг резко исчезла из дома... всю ночь сквозь зубы... с утра сходила полежала в ванной, вроде припустило. Живот за ночь опустился еще, головка над тазом больше не выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ой, ты побереги себя. немного еще поносить бы. Хотя число сегодня хорошее. Я тоже вот с ума схожу, все тянет, не могу спать, 2 часа еле поспала, но нет у меня регулярных схваток. Только тянет все до жути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня возник вопрос компьютерного плана, может, кто-нибудь просветит меня. У меня сайт мазеркеа вдруг во всех браузерах стал открываться без картинок, одни буковки по левому краю, обновление страницы не помогает, антивирус работает, ничего не обнаруживает, картинки в настройках не отключены, флеш плеер установлен. Почему такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчули,Всех с праздником!!!ну ка ни кому не расклеиваться и доходить до срока :D а то так все февралята в январе вылупятся! :)

у меня явно нервная система уже не к черту,сама настояла на то что бы муж лег в госпиталь,у него гайморит,а сама сижу и реву,не представляю неделю без него,скукота,пипец :( и что мне надо спрашивается.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!!

Неделек с очередными недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такая проблемка. Врач, у которой рожать буду, а скорее всего кс делать, как то непонятно для меня считает срок. В обменке у меня написано пдр 17.02, по узи всегда срок в срок шли, сегодня у меня 35.4 (когда узи делаю в строке срок по месячным совпадает всегда с моим расчетным), а она говорит ПДР у тебя 23.02, ПКС числа 18.02 ну самое раннее это 15.02 (так это 39.3!!!). Я уже осторожно поднимала эту тему, давайте посчитаем дату пкс, она смотрит карту и говорит опять 15.02 - 18.02. Девочки, как бы мне тактично (ну чтоб ее не бесить типа умница сидит тут один вопрос каждый прием задает) сказать об этом? посоветуйте. Я вот думала сделать узи (это предполагаю через пару недель будет) принести ей результат и спросить, почему у них по месячным дата раньше... не хочу с ней ругаться, но она явно где то неделю лишнюю прибавляет хоть тресни :( :think1:

 

Я своей Г сказала про это (которая всю Б вела), та говорит - поднимай вопрос для ПКС 15.02 ну оочень поздно, тебе числа 10.02 надо делать. Но ведь я не скажу одному врачу, что другая сказала, что вы ошибаетесь... это как минимум нетактично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...