Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девчули!! Субботние с недельками!!!!!!!!! Нам 36!!!!

уффф... мона выдохнуть немножко)

Изменено пользователем //Я буду мамой//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка, ага,кажись опускаетесь точно:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ага) правда начали)) Здорово!!!!! А мы сидим пока высоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень сильный мороз. Крещенский. Ночью компьютер машины показывал -29. Сегодня - 21. Нос показывать страшно.

 

У меня целый день странные ощущения в шейке. Покалывает, пощипывает, тянет. Что бы это могло быть?!

 

38,1 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, похоже. мы тож низко уже, прям с каждым днем все больше и больше места под грудью, зато изжога прошла!)))

 

А я вот девочки сижу, слюнями истекаю)))))) хочу апельсинов, прям ща трясти начнет!))))))

Как будто завтра они исчезнут с земли!))))

Хотела сгонять в магаз, но че-то не хочу она с сыном выходить, мужа дождусь)

 

Сходила в ванну, че-то живот дает о себе знать.. и малявка прям ковыряет себе проход там))))) я лучше полежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, и у меня тоже самое.Уже 2 дня не мучает изжога и животик опустился.Ночью болела спина и на этом фоне я во сне родила уже)))

37 недель сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, так и скажи как есть,просто мягко с улыбкой, говори что очень очень боишься что роды начнутся раньше, что на душе не спокойно и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаете как сделала, чтобы не выглядывать перед зеркалом опускается живот или нет, подошла в стене прислонила пупок и карандашом отметила, теперь утром стандартно встала с кровати, залезла на весы, ужаснулась и пошла пупок к стене прикладывать. Пока в метке четко, значит живот на месте, как метка выше окажется...тоды ой

 

materialgerl, так и скажи как есть,просто мягко с улыбкой, говори что очень очень боишься что роды начнутся раньше, что на душе не спокойно и т.д

так вот я так на четвреговом приеме сказала ей, а она спокойно - нет у нас все посчитано, но начнется раньше звонишь мне и сразу едешь, тут уже доносишь не доносишь никто сказать не сможет... ну вы то меня понимаете, я же извожусь, это конец 40-ой недели!!! ой мамочки...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, ещё раз повтори, забудь про неудобства, реально не шутки же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, правда скажи ей настойчиво, что мол не сомневаешься в ее компетентности, но давайте еще раз посчитаем. Нарядись в дурочку, скажи объясните мне пожауйста, а там сама ненавязчиво скажешь, что ты думала, что вот так и все. Я наблюдаюсь у 2 врачей у одной ПДР стоит 14 февраля, у др. 17, но тут принципиальной разницы нет, я хочу до 10 февраля отстреляться, а там как Бог даст, а с КС не шутят-настаивай на своем.

А у тебя почему ПКС? Может она тебя к ЕР готовти, поэтому, как начнется, так и приедешь?

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, кстати про пупок здорово придумала, украду идейку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, у меня дитенок в тазовом поэтому КС. Да, конечно, буду еще раз наверное через недельку говорить. Один прием отмолчусь, а потом заведу шарманку свою :)

 

Хочушка+Улыбашка))), это не я придумала, это беременная коллега, она уже второго мальчишку родила и с обоими пузом об стены терлась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям затишье у нас!!! Все крещение что-ли отмечают??? Эй, пузатики! Ау! Или ночью все вылезут для общения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, коляску сушу) мы у друзей взяли б-у, она на балконе стояла...а там постоянно жена моего друга курит - ну и коляску прокоптили. вот мы разобрали, постирали, теперь сушим. и по частям обратно присобачиваем)))

читаю еще в инете,что со сглаженной ШМ можно несколько недель отходить. так я уже себе придумала, что меня в понедельник из больницы домой отправят. вот уж у меня мозг устроен) и пробка отходит неделю по чуть-чуть, и живот опущен, и ребеночек низко лежит, и ШМ полностью сгладилась, и схватки все сильнее и больнее, и спину ломит... а я надеюсь, что в роддоме в Пн, когда я приду, мне скажут домой идти)))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, кстати про пупок здорово придумала, украду идейку)))

И я тож пошла сделала отметочку - правда нам еще рановато....

мама 2012//, мы вот уже отметили - муж искупался в проруби - дома сделала пару салатиков и отбивные, а еще разрешила ему коньячку хлопнуть немного - теперь заваливаемся на кровать и будем смотреть "Место встречи изменить нельзя" (навеяло салатиком "Мечта Жеглова" - новый рецепт сегодня нашла - вкууусный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ага, наверное ближе к ночи активное общение начнется)

 

Мы сегодня гуляли пару часиков, так устала...

И вообще,смотрю у всех что-то беспокоит,животики поопускались, девочки,давайте держитесь!

Я сама плохо спала, при отмене утрожестана, то ли я себя уже накручиваю, то ли у меня все болит,

и спина и шейка и низ живота и легкий тонус, неприкольно...

если так пойдет и дальше, буду увеличивать дозу.

 

 

materialgerl, у меня не пересчитывали, согласились с данными в обменке и все, но у меня ЕР должно быть,

ты обязательно поговори,при чем скажи,что ты очень переживаешь по этому поводу,спать не можешь,

может хоть таким образом получится на нее надавить...

 

 

 

~Zhukova~, мне тоже захотелось сегодня апельсинчиков, так мы правда купили и цитрусовые и морковь, хочу морковного сока сделать,сладенькую морковочку взяли, обожаю..

вообще в последнее время меня очень тянет на молоко и на соки(домашние фреши) :girl_bye:

 

36,5

 

liabart, ну конечно лучше такой позитивный настрой,чем то,что у меня,каждый раз захожу в туалет-ванную и обязательно смотрю живот-не опустился ли и не начала ли отходить пробка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже смотрю, сегодня все то ли на хозяйстве, то ли спят, то ли в РД ))))

 

Я сегодня тоже вся в хлопотах. Завтра сестра мужа приедет. Вот с мужем готовили, квартиру прибрали. Вот еще нужно белье догладить. я сегодня многодетского

 

нагладила. Сложила все для детской постельки, чтобы ее застелили свеженькую, к нашему возвращению из роддома. Шейка так и стреляет, но терпимо. А еще малышка прыгает как стрекоза ))) Приходиться чуть подвигаться, лечь полежать и так целый день.

Завтра еще перед вокзалом нужно успеть с мужем сдать его машину в сервис. Будем на моей ездить, я уже прямо ревную свою красавицу, но чинить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Да, со сглаженной шейкой можно еще ходить. Я же писала, у меня открытие 1,5 см., шейка гладкая. А я вот бегаю как ураган. Но уже с каждым днем тяжелее. Очень болит лобок и живот такое чувство, что на коленках уже, когда сижу.

 

Вчера ночью в прорубь ездили купаться. Я не рискнула, а вот муж нырнул. Но я там видела двух ненормальных беременных, которые с улыбкой ныряли, а потом для сугрева горячего чая с лимоном из термоса пили. Героини! Да и мужья у них такие спокойные, веселые, даже и не переживают за женушек. А сегодня у нас в городе девочка в такси родила дочку, не успела до роддома доехать. Таксист в шоке, возле роддома его валидолом отпаивали. Девушка сама не очень поняла, как так быстро все случилось, врорде даже говорит, что сильно то и не болело и она просто на всякий случай решила поехать в роддом-подстраховаться, а ее тут настигли стремительные роды.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, хороший пузень )) аккуратный

Maks2412, это помощники к тебе едут или наоборот?

 

а у меня чет сегодня давление... вообще так надоело уже, как старушка, бегаю давление меряю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да уж, весело у вас))) Вот и прада с родами не угадаешь, как Бог даст.

 

а у меня чет сегодня давление... вообще так надоело уже, как старушка, бегаю давление меряю ))

Я так уже неделю бегаю, меряю. Сегодня 120/100, то 140/110, короче пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ты кончай хандрить - вставай на лыжи! Давлению войну объяви. Может погулять на свежем воздухе подольше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже давление пару дней поднимается, это погода скорее всего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Спасибо! Мне как-то уже тжеловато ходить, деть давит на промежность, ощущения, что весь день на велосипеде ездила :) Хочется уже скорее, но доче все равно виднее, когда вылазить) Мы может только предлагать и приглашать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в пузатую темку свое пузо)))

может мне правда не так срок посчитали??))))) может уже не 37, а 39?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...