Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

materialgerl, нужно как-то аккуратненько все-таки разговор с врачом составить. Если у тебя есть действительно показания к кс, то лучше сделать чуть раньше, чем потом экстренно метаться будут... Я бы у нее спросила, на основании чего у нее такие представления о сроках, если по всем узи срок на неделю раньше. Все-таки здесь не надо бояться нетактичности, вопрос-то о твоем здоровье и здоровье ребенка

 

Тапачка, вы прям конкретно опускаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, наверное погода, Девочки. У меня дочка затихла - всегда так а перемену. А смотрю прогноз - сегодня, завтра и в понедельник +1, а со вторника -15. Жесть... какой тут организм выдержит. Тем более беременный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, о, я тоже все время в туалете трусы свои изучаю. Выделения обильные, а ежедневки носить запретили, так там теперь все время сыро и у меня фобия, что воды могут подтекать, хотя пока все нормально. Еще и пробку выглядываю, хоть и понимаю, что рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня фигня такая, всю Б периодически. И дёргаюсь постоянно, что это воды. А в мазке только молочница. Пролечу, неделю - две нет, а потом опять заливает. Вот и со вчера опять. Купила тест на подтекание. Вот жду. Перед сном смотреть буду.(

 

36

Изменено пользователем //Я буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да, у тебя пузик по сравнения с прошлым разом сейчас-то познатнее будет - может и ребенок покрупнее будет?

 

//Я буду мамой//, у меня вообще выделения стали такие обильные, гиня, когда мазок брала, сказала, что тут и без мазка видно, что лечить надо. Сказала ставить тержинан. Я его проставила, но ничего не изменилось, а потом пришел мазок с хорошим результатом. Так что это типа норма что ли. Но без ежедневок стремно, а на них гин так сильно ругалась, сказала "Вы что, это же компресс из собственных бактерий!!!" Вот и не ношу теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и правда твоя особенность. А насчет ежедневок Г права. Я даже замечаю - начинаю ими пользоваться и хуже становится. Ну их. Я вот стараюсь бельё менять несколько раз в день - вроде полегче.

 

Срок хороший уже, а, блин, всё равно страшно, что воды..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  дочка по всем узи один в один как сын, как под копирку)))))

Видимо просто расположение такое, ну и второй пуз видать все же больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да, я тоже слышала, что типа во втрой раз мышцы живота уже растянуты и поэтому пуз больше. Но по твоим фоткам на более ранних сроках как-то совсем разницы видно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  видимо мышцы до последнего держались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ой, не спрашивай. Скорее наоборот. Вот ни раньше не позже. Пипец просто. Я же говорила ей, приедь лучше либо после родов, либо на новогодние. Нет, блин. Мы все как всегда, только как удобнее себе. Я мужу сказала, что мне не до разъездов по красотам Петербурга. Если ей нужно, то я объясню как и куда, а дальше сама.

 

Насчет выделений, я тоже постоянно, как описалась. И в трулики заглядываю. У меня еще из-за пессария выделения очень обильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ой-ой, этого я боюсь. Ночью думала, лучше дома чем в транспорте.

 

А мы то же сегодня Олежкину кроватку забрали у друзей и сразу собрали. Я хотела это дело оставить на мое времянахождение в РД, но сына и так от вещей лялика оторваться не может, что говорить о кроватке. Пусть привыкает, дабы не прыгал в нее со спящим ребенком.

 

Сына отчебучивает:

- Мама, а почему у тебя мальчик? Давай там (в животике) будет девочка.

- Сыночек, это папа положил мальчика.

- А в следующий раз девочку положит?

- Ты у него попроси...

- Нет, у папы просить не буду, я лучше у Дед Мороза попрошу =)

Нет доверия нашему папе больше =)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Gamon С Рождением Степашки!

Крепкого здоровья мамочке и малышу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению! Вот и Крещенский подарок! :D

 

Привет, мои хорошие! Вот и мы! Приехали с фотосессии. Так здорово - два часа на позитиве!

Малёк всю съемку пинался - неугомонный!

 

Всех субботних неделек с недельками!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,привет, умнички!

Когда вам обещают фотки?

 

36,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, привет, Зайка! Прошлый фотосет он делал нам детский, когда Маше 7,5 месяцев было. Он делал две недельки. Так что до родов обещал успеть.)))

Ты, кстати, смотрела ВК у меня фотоальбом "Фото-сессия 12 февраля 2012 года"? Это его работы.

35 + 1

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня прет на то,к чему была равнодушна до Б, при чем вначале никаких вкусовых пристрастий,

а тут... мандарины, апельсины вообще с дрожью в коленках поедаю...

молоко пью взахлеб... это ж надо такое

 

КатяКатенькаКатюша, ага,смотрела, лапули такие)))) :flower:

ну классно,что успеет до родов!

 

36,5

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага,смотрела, лапули такие)))) :flower:

ну классно,что успеет до родов!

Спасибки! :confusion: Пожаловалась ему на растяжки над пупком, а он сказал, что фотошоп решает многие проблемы! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сразу видно,профессионал :D

Ничего из инвентаря не забыли? Вы с собой брали все или что-то у него имеется?

Вообще сценарий фотосессии кто придумывал он или вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ух как здорово!) ждем фотки вместе с тобой!)

Я свои все жду тоже... Вот после 20 нам обещали отдать их!)

 

Девочки, у меня в животе прям оживление))) чего бы это?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, в смысле,слишком активная?

у меня вот сейчас кажется дышит,прям спинка пульсирует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  ага, буянит)))

Икает может? Дышать пока что там нечем))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сразу видно,профессионал :D

Ничего из инвентаря не забыли? Вы с собой брали все или что-то у него имеется?

Вообще сценарий фотосессии кто придумывал он или вы?

Да. Настоящий мастер. С ним приятно работать. Всегда улыбается и веселит меня. Всегда поправляет мне причёску и одежду. Каждую деталь, в общем - обожаю его! :m0591:

Всё взяли, только так увлеклись работой, что про некоторые задумки просто забыли. Я не расстраиваюсь. Мы много успели, съёмка принесла радость. Мы от него уходим всегда счастливые, как будто просто пообщаться с другом приехали. :D Сценарий... мы обычно с ним договариваемся, чтобы я в Инете нашла то, что я хочу, присылаю ему по почте файлом. Обсуждаем детали и всё-всё! Инвентарь - часть наша, часть его. Большую мягкую собаку (игрушку) он привёз из дома, вентилятор специальный предоставила студия. Одну идею он сегодня подал. Прикольно было.

 

КатяКатенькаКатюша, ух как здорово!) ждем фотки вместе с тобой!)

Я свои все жду тоже... Вот после 20 нам обещали отдать их!)

Обязательно выложу!

А тебе на днях должны прислать?

 

Девчата, у меня в последнее время тоже часто и сильно икает. Как будто из-за моего глобального потребления сладостей вОды становятся ну ОООчень вкусными, он ими упивается и икает как следствие... :D

35 + 1

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, не,именно дышит,икает он дергается,а это прям такой дыхательный ритм.

Мы когда были в последний раз на доплере, то узистка не могла словить кровоток посмотреть,он больше минуты совершал дыхательные движения(упражнения), мы то и сами были в шоке,а она говорит,да, они на последних сроках уже дышат,они то и икают после того,как наглотаются в этот момент вод.

Получается легкие еще не открыты,как на "суше",а в водичке они тоже работают. В общем как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ага, должны!) вот вся в ожидании)))) не рожаю, пока не увижу)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...