Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Всем привет!

Воскресных с Неделькой!

Ильмира23, с Неделькой! не спеши,пусть еще посидит ;)

 

ManDa***Rinka, ага,прикольно так :D

июнь2012 и я не могу без ежедневок, до сих пор еще на утрике)

G_Tata, да,у нас мамская болталка-темка "Пока снежинки вниз летят-мы рожаем наших февралят"

liabart, смотри там аккуратно,ты у нас вообще уже на "чемоданах" так сказать.

 

36,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!!!!

воскресных пузатиков - с недельками!!!!!!

а у нас папа сегодня в наряде, я чтобы не скучать решила ему вот так сделать, чтобы они с сыном в сад собирались без стресса:

Ссылки скрыты.

это я после анекдота про то, что "мы в садик не пойдем" задумалась.... ;)

35,2

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, ух ты, молодец! ))) Всё подписала! ))) Очень удобно. А то я с вечера готовлю комплект одежды - муж сам с этой задачей с трудом справляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да пусть сидит еще 2 недели,а потом в роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, да анекдот умат, ты правильно сделала)))

Умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon С рождением сыночка! в ТАКОЙ ПРАЗДНИК РОДИЛСЯ!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты чоль сбрендила со сроками-то? Во, мать ты даешь, все уж рожать хотят, а у нее обратный отсчет пошел. :D

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я признаться не хочу пока рожать!!! у меня еще не все готово )))

хочу родить после 15 февраля - надеюсь только сына не разъесть к тому времени до огромных размеров...на следующей неделе на узи пойду, пусть посмотрят и скажут что да как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух... никогда не думала, что приготовить борщ и испечь пирог - такие трудные и утомительные занятия. раньше все так легко и быстро получалось, а теперь я как старушка)))

Лёл//, а я не знаю, хочу ли я сейчас или позже. знаю только, что хочу дождаться четверга. чтоб ей было 37 недель. а там уже, наверное, и не против родить. хотя опять же - усердствовать для этого специяльно не хочу. как-то я приняла позицию плывущей по течению...

и родов почти не боюсь из-за этого. ну, волнуюсь, конечно, но особо не трясусь. будет как будет

36+3

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы родились 19 января,КС,6:10 утра,сынок Степан,3200г,48 см.

 

Поздравляю с рождением сынули.!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а мы сегодня были на узи. Все у нас хорошо, сказали, что малыш готов на выход. То есть уже на чемоданах там сидит) вес 3160... Личико только нам не показал, стесняха)))) в общем со дня на день сказали ждать.... Буду завтра квартиру намывать, готовиться.

Еще объедаюсь, потом нельзя ж ничего будет. Вчера выбирались с друзьями в ресторан, накушалась от пуза! У мужа теперь сухой закон, а то вдруг рожать, а он не трезвый...

Мне для подготовки назначили свечи с красавкой. Кто -нибудь ставит их?

 

38,2

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а мне назначили бускопан свечи.

38,3

Изменено пользователем Верочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.... назрел вопрос к рожавшим: если схватки и боли в спине теперь одновременно, плюс отдает все это противно в ноги (не то больно, не то щекотно...) интервал непонятный. было пару раз минут 20 назад, а теперь одной волной минут 10 уже... но периоды то ослабевают, то опять усиливаются. то есть интервала вообще нет. выделений тоже нет. только, пардон, раза три с обеда в туалет по большому бегала. и позывово ложных еще штук 5 было. но все в итоге больно, но в принципе пока терпимо...

- это оно или опять репетиция?

 

тьфу. только спросила - и меня отпустило. теперь схватывает чуууточку только живот ивнизу. спина прошла. по ходу, ложная тревога. пойду-ка я в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, солнышко, я даже не знаю,я еще не рожала, может кто-то из опытных девочек ответит.

Но многие говорят,что перд родами организм "чистится" и могут быть позывы "по большому" и расстройство...

Может ты сегодня устала с репетициями?

А вообще терпимо или очень больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, тут вопрос спорный и никто тебе правду не скажет. Ложные, как правило снимаются ношпой и принятием ванны, а уж если нет, то родами))) У меня схватки начинались со спины и дико болела спина и рожала, я как будто-то попой: все туда отдавало. Смотри за периодичностью и пиши, не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а,может тебе попробовать в душ,говорят,если под душем легче становится-значит ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, позывы в туалет, боль как при месячных и в ногу - все похоже на самое начало. подожди регулярных схваток через каждые 10 мин. и длительностью 30-40 секунд. И тогда в роддом. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааЁ-мое. только со спокойной совестью собралась в душ - и решила страницу обновить))))

паника на корабле так у меня скоро наступит. еще и муж, оболтус, на работе до 11 - и ключи от квартиры не взял. у меня 2 экземпляра дома.

отпишусь после душа!

спасибо, что откликнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,давай,сходи в душ,потом приляг полежи,может совсем пройдет..

Если нет-лучше конечно наведаться в РД.

И не пропадай,если что,пиши,сюда или на тел. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мне Колпосептин назначили для подготовки шейки. Хотя слышала что свечи с красавкой тоже хорошо матку размягчают. Хотя как по мне так лучше с мужем сексом заниматся по-чаще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы родились 19 января,КС,6:10 утра,сынок Степан,3200г,48 см.

 

Gamon Пздравляю с рождением Степочки!!!!! Здоровья вам крепкого и сладкого молочка побольше :flower: :flower: :flower:

1297267242_otkrytka-s-novorozhdennym-550.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, прими душ, а потом отпишись. Мы все волнуемся за каждого из нас ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера!!!! Неделечек поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А у нас сегодня день шопинга был, заключительного - мелочами всякими закупались для малышки, ну и для дома заодно))))... Ездили мы в МЕГУ Белая Дача...погуляли хорошо, а я даже не устала. Еще бы помоталась, но муж с дочкой уже хныкать начали. А в Ашане я в очередной раз столкнулась с людским безразличием(((...Рассказываю - там в магазине есть несколько специальных касс, над которыми висят вывески крупными буквами "БЕРЕМЕННЫЕ и ИНВАЛИДЫ обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ". Я подошла к одной из этих касс и спросила девушку, которая собиралась уже выкладывать свои покупки, пропустит ли она меня и показала ей вывеску,а она посмотрела и ответила что все равно не пропустит, и следом стоящая за ней пара тоже не пропустила... так и пришлось в очереди стоять...вот такие они наши МОСКВИЧИ)))

 

нам 36,6

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... в душе включила горячую, а не теплую воду - первый раз за Б. стало лечге, вроде. по крайней мере, в животе боль притихла. а в спине - ну, осталась только какая-то странная. как если бы у меня был хвостик и на него наступили. опять отошел кусок пробки - только он полностью прозрачный и более жидкий, чем раньше. я бы сказала, что похож на ЯБ.

предложила дочке сделку: я ее кормлю любимыми грушами до отвала, а она сидит в животе хотя бы до утра. надеюсь, прокатит)))))

буду наблюдать дальше. хоть до 11 - мужа по-любому буду ждать, это еще 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, кошмар конечно, люди просто "отмороженные пофигисты"

а Ашан в таком случае должен дать ЦУ охране,чтоб та отслеживала такую ситуацию..

и тех умников сразу на место ставить!

У нас такого вообще нет, приходится стоять и облакачиваться на все,что можно,никто и не подумает пропустить(

 

 

liabart, ты лучше в тепленькой водичке купайся,а то горячая тоже не желательна,я сама любительница горячего душа,а во время Б, только теплой.

И с грушами смотри осторожней! Они считаются тяжелой пищей.

Я как-то захотела в середине Б,две в захлеб съела,а потом мучалась,так было плохо... хотя груши были "домашние"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...