Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки с недельками!!!! Мы сегодня тоже ходили к врачу врач посмотрел на кресле,сказал,что малыш уже опустился в самый низ, шейка укорачивается и сглаживается сзади уже размягченная вес уже 3700 где то. Теперь ждемс 4-6 февраля если не родим ,то опять на осмотр и там уже по факту смотреть.

37,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

liabart, это я думаю ложная тревога. Отдохни, сходи в душ, выпей но-шпу. Должно стать легче. Отличие настоящих схваток от ложных в том, что они ни душем, ни но-шпой не снимаются. Хотя может шейка так тоже открываться. Жди регулярности какой- нибудь в схваткх.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, не обращай внимания. и для себя реши : раз не пропустили, то сами в списке внеочередных. раз не беременные, то остается только одно: инвалиды. пусть и моральные... черт с ними!

 

Eva29, ага. я на это и надеюсь: рановате еще. просто переживаю, потому что шейка сглажена. и пробка эта дурацкая все выходит...в любом случае, завтра утром по направлению в роддом... у меня сестра двоюродная месяцев 5 назад так же рожала: неделю такое же ерунды, а потом просто спина болела. вызвала скорую, чтоб ее мама от нее отстала с этой спиной... а через 45 минут уже дочу родила)))

36+3

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, знаешь, у меня первые роды начинались похожим образом... только пробка не отходила. У меня несколько дней ныл живот, потом начала болеть спина и появились слабые, нерегулярные схватки. Я думала, что ложные... но потом схватки стали каждые 10 минут и поехала я в РД рожать. Так что ты контролируй процес, может у тебя и правда ложные.

 

37.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, буду иметь в виду. боль в спине прошла. остались только волнообразные полуболевые ощущения в животе и ниже. мне кажется, что на днях, если завтра мне чего не вколят для предотвращения пока еще преждевременных родов, я увижу свою егозу. правда, нам ни разу на узи не говорили ее вес. а так бы хотелось узнать заранее, что примерно меня ждет!

 

муж придет через час где-то. скорее бы. будем "бояться вместе")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, давай держись и не волнуйся!

Побольше отдыхай!

 

 

36,6

 

Наталья100481, ну у вас уже и срок хороший! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я тупила минут 5, глядя на твою запись - 36,6. сижу и думаю, зачем ты температуру написала))))))))))) ну вот КУДА мои мозги утекают? :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart :D :D :D , ага,я тоже мужу сегодня сказала,что срок у нас,как температура тела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я тупила минут 5, глядя на твою запись - 36,6. сижу и думаю, зачем ты температуру написала))))))))))) ну вот КУДА мои мозги утекают? :confusion:

я тоже про температуру подумала :) Порадовалась за человека :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV :D ,в общем ввела всех в заблуждение)))

ты как? тебя отпустили домой или положили?

 

девочки,у меня в списке в роддом есть детский крем, как вы думаете,что имеется ввиду, обычный детский крем?

или что-то типа крема под подгузник?

И еще,вот у меня много чего повычеркивали,уменьшили кол-во из списка,

так тоже что интересует, написано в пункте для женщины- градусник для индив.пользования, было 10 шт.,вычеркнули,написали мне 1, вот теперь думаю взять свой электронный, а зачем изначально стояла цифра 10,может они себе их оставляли,тем кому полный список давали?

или без моего ведома у меня ничего не заберут?

У меня список делится на 4 части:

-препаратов на роды(мед-ты)

-для женщины

-для ребенка

-в фонд отделения(там всякая быт.химия)

Они то забирают пакеты,правильно,потом мне отдают?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо,у тебя по моему 35,2?)

РЖУНЕМАГУ! Вот это я дала! Оттягиваю срок родов!!! :D :D :D

 

КатяКатенькаКатюша, ты чоль сбрендила со сроками-то? Во, мать ты даешь, все уж рожать хотят, а у нее обратный отсчет пошел. :D

:D :D :D да... такая вот я у вас!

35 + 2

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет, солнышко!

Ну как твои ковры?

Ага,ты срок в обратную сторону потащила?)))

 

и вообще,кто сталкивался со списками в роддом,насколько это строго должно быть соблюдено?

Или я могу корректировать под себя?

Мне написали дет.масло Бюбхен..ну прям навязчиво так..

а еще 3 лифчика,а если я возьму один или два, а с собой вкладыши в бюстгалтер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мозги утекают. И чем больше живот - тем меньше мозгов в моей голове. Сегодня минут 10 у витрины хозяйственного магазина стояла и не могла въехать, что это за зверь такой - губки для посуды. Там была красивая коробочка и нарисован почему-то город, а название - губки для посуды...Еще заехала сегодня в ЗАРУ и накупила кучу шмоток себе на послебеременный период (сапоги, джинсы, 2 джемпера и сумку). А сейчас вот думаю - размер то у меня какой будет после родов то? Хотелось бы в джинсы влезть и в джемпера.

А когда машину вожу, муж чего то стал в кресло впираться...бояться стал, говорит, что ездить стала я странновато, говорит как утюг я стала, туплю на дороге и быстрее от страха он родит, чем я.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV

ты как? тебя отпустили домой или положили?

 

Да лежу. Доплер хороший и с малышами порядок. С кровью моей разбираются. Зато тут колят фракс бесплатно :) Отпустят ли до родов еще не знаю. Сказали что будет ПКС в 35-37 недель. Мои карапузики оба на попках и никак головами не ложатся. Если перевернутся, то пустят в ЕР. А так, тут чего то так тихо :) Людей мало. В декабре ну аншлаг прямо был.

 

34,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, приветик, Олесик! Я с ума сошла по-ходу дела с этими сроками! Вы тут, пардонте, про чистку кишечника пишете... а у меня наоборот, :confusion: , туго всё выходит. Второй день страдаю. :(

Ковры - норм - чистые и готовые к новым свершениям. Мы с Машей папе морально "помогали", накидывали снег. Она лопаткой, я совком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, понятно, ну хоть на связи и то хорошо, не так скучно,

Самое главное, что с малышами все хорошо, а если ПКС,то не страшно.

ты глянь,рассосался народ прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела поделиться. До меня вдруг дошло, что моя левая нога отказывается подчиняться своей хозяйке. Например: подхожу к машине, с пассажирской передней стороны. Пытаюсь, в прямом смысле, закинуть ногу на коврик в салон, а она, с..ка, такая тяжёлая! Или сама, всё таки закидываю её, или муж помогает, а правая следом - норм идёт. И ночью, та же фигня! :girl_mad:

35 + 2

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну тут неизвестно,какой будет фигура, сразу после родов вряд ли влезишь,хотя если ты брала размер немного больше своего дородового то вполне,а там посмотришь по факту,все индивидуально.

 

КатяКатенькаКатюша, ну вы тоже потрудились на славу!

А ты для профилактики не кушала курагу и чернослив?

Я кстати тоже не ах хожу, то ли из-за железа..

 

36,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,

ты глянь,рассосался народ прям.

и не говори.

Кинь мне если не сложно список в РД в личку? А то с трудом понимаю какую косметику малышне купить. Да еще и муж это все скорее всего будет докупать.

 

Катюша, мне в первом триместре от этой бяки классно киви спасало. Попробуй.

Изменено пользователем DEV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну,даже не знаю,у нас тут все по чуть-чуть отнимает..

может что-то заклинило где-то?

 

DEV, я ж в ЖД все-таки буду,

там другой список, но если хочешь могу кинуть,но у меня только в отскан.виде.

Я знаю Матильда подписала обменку в ПЦ,она говорила список немного отличается от того,что ты кидала,но не существенно.

а еще,мне девочка говорила,которая недавно рожала, то она брала обычную присыпку,самую простую, жидкое мыло,масло ей запретили,от него была аллергия,ну еще она брала бепантен для себя и малышу пригодилось. Больше в РД ничего не брала.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DEV, я ж в ЖД все-таки буду,

там другой список, но если хочешь могу кинуть,но у меня только в отскан.виде.

Да я это знаю. Вот и хочу сравнить. Может мне чего докупить. Просто для себя и масиков в роддом. Жду :-*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН! Задолбало уже! ГДЕ лайки???!!! Только зайдёшь на сайт - всё, закончились!!! АААААА!!! :malicious:

 

КатяКатенькаКатюша, ну вы тоже потрудились на славу!

А ты для профилактики не кушала курагу и чернослив?

Я кстати тоже не ах хожу, то ли из-за железа..

:confusion: Да уж, работнички из нас с дочкой, те ещё! :m0591:

Сейчас тебя прочитала и попросила супруга запарить несколько курагушек. :friend:

Забываю всё...

 

Катюша, мне в первом триместре от этой бяки классно киви спасало. Попробуй.

Ох, вот так-так! Обязательно попробую! Респект - :friend: .

 

КатяКатенькаКатюша, ну,даже не знаю,у нас тут все по чуть-чуть отнимает..

может что-то заклинило где-то?

Да, у нас тут, действительно, у всех чот где-то отваливается. :D Может и правда не хватает чаво. :D Но думаю, что пить уже поздно. Не успеет накопиться в организЬме. А там и роды. Сегодня мужу рассказывала, когда он мне спинку в дУше тёр, о том, как круто мыться в душе в РД без пуза! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, лови)

 

о том, как круто мыться в душе в РД без пуза! :D

 

:D :D :D

а на счет киви тоже слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня уже водолейчики начинаются? Я так хотела дочу водолейчика.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, 21 января - 20 февраля - эра водолеев, вроде бы...

В

Ссылки скрыты.

считается, что находится в знаке Водолея приблизительно с по , в — с по . Не следует путать знак Водолея с , в котором Солнце в наше время находится с по .

Управляющие планеты Водолея — и .

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...