Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, а сегодня уже водолейчики начинаются? Я так хотеладочу водолейчика.

Да вроде, с 21 числа. А год змеи в этом году наступит 10 февраля. Кто кого хочет змейку или дракончика :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DEV, а у тебя доченьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я хочу змейку)

ПДР-11,02, хотелось бы дотянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а у тебя доченьки?

Дочка и сыночек:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, здорово! Мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я хочу змейку)

ПДР-11,02, хотелось бы дотянуть)

А я 10 хотела родить. У моего папы ДР. Но кто ж мне в воскресенье ПКС сделает. Вообще не знаю спросят ли меня о дате, т.е. смогу ли выбрать.

 

DEV, здорово! Мечта!

И не говори :)

У нас сынок всем узистам свое хозяйство показывает :) Есть чем гордиться :) Все узисты так внимание на это обращают :) Уже хочется посмотреть на манюню. А дочка скромница. Каждый раз убегает от камер :)

 

34.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 10 хотела родить. У моего папы ДР. Но кто ж мне в воскресенье ПКС сделает. Вообще не знаю спросят ли меня о дате, т.е. смогу ли выбрать.

 

У нас сынок всем узистам свое хозяйство показывает :) Есть чем гордиться :)

 

Ну в вс наверное врядли,а на счет даты,думаю можно договориться.

Наш тоже свое хУзяйство на каждом узи показывает и мне его уже и фоткали и внимание акцентировали и вообще так получалось,что узи с этого места всегда и начиналось :D

 

37

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37

Могу поздравить уже с недельками и что вы уже доношены :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родивших, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Я тут, захожу, почитываю вас с телефона. Ко мне мамочка приехала, поэтому у нас культурная программа, пока я еще хожу :D

Завтра иду на прием в роддом, боюсь если будет осмотр, чтобы не наковыряли мне чего там :think1:

 

Кстати, нам сегодня 39 недель по мес :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поздравить уже с недельками и что вы уже доношены :)

Спасибки :friend: Вот бы еще недельки 2-3 проходить)

 

Хочу_бебика, привет) С Неделькой!

А чего тебе уже бояться?) Уже хороший срок)

Морально готова?

 

37

 

matilda938, ты здесь?

А тебя уже и вовсе можно с 38 поздравить!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот переписка старшеньких началась: у кого 37, у кого 38 и даже 39. А мы маськи еще 36,3 точнее сегодня уже 36,4.

Давление задобало, пью допегит, как мертвому припарка. Завтра к свой Г в ЖК, она мне весь мозг съест. А во вторник поеду еще раз на КТГ и к гине. у которой рожать буду, стремно с таким давлением могут мне отменить мои ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ой,Ольчик,не пугай меня, старшенькие,я еще хочу побыть среди младшеньких недельки 2-3,а там можно и в РД)

ну ты себя не настраивай раньше времени. А что,высокое давление?

Может ты переживаешь или еще чего,от чего оно может подниматься?

А может пьешь что-то,что может повысить?

 

37

 

liabart, ну ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да нет, к переживаниям я адаптировалась-договорилась со своей нервной системой. она у меня в отключке на полке лежит))) Давление 140/110 или 135/100 и это после допегита((( А без таблеток, прям боюсь подумать. Я когда старшего рожала-у меня с рабочего 100-110 подскочило до 140, а теперь со 140 и представить страшно. Моча в норме, белка нет, гемоглобин 135. Вроде бы все ничего, но вот давление ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот переписка старшеньких началась: у кого 37, у кого 38 и даже 39. А мы маськи еще 36,3 точнее сегодня уже 36,4.

Давление задобало, пью допегит, как мертвому припарка. Завтра к свой Г в ЖК, она мне весь мозг съест. А во вторник поеду еще раз на КТГ и к гине. у которой рожать буду, стремно с таким давлением могут мне отменить мои ЕР.

А сильно повысилось? Я вот лежу в патологии и давление 130/80. При обчном 110/70. Сказали при 140 назначат препараты. Ну и за белком следят. Гестоз это ж не шутки.

Так чтт какое давление и моча как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да, срок уже нормальный, думаю зрелый ребеночек будет в любом случае. Но вот морально не уверена что готова.... не то чтобы боюсь, но вроде как не верится, что рожать буду, что со мной это происходить будет :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот переписка старшеньких началась: у кого 37, у кого 38 и даже 39. А мы маськи еще 36,3 точнее сегодня уже 36,4.

Давление задобало, пью допегит, как мертвому припарка. Завтра к свой Г в ЖК, она мне весь мозг съест. А во вторник поеду еще раз на КТГ и к гине. у которой рожать буду, стремно с таким давлением могут мне отменить мои ЕР.

А сильно повысилось? Я вот лежу в патологии и давление 130/80. При обчном 110/70. Сказали при 140 назначат препараты. Ну и за белком следят. Гестоз это ж не шутки.

Так чтт какое давление и моча как?

 

34.3 ( и я самая младшая :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а что Г говорит,может тебе чем-то другим его снижать,раз этот препарат не особо помогает?

А больше ничего не принимаешь из таблов? Может что-то другое повышать?

 

 

37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, моча и белок в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, моча и белок в норме.

ну ты следи за здоровьем. У нас тут еще вроде девочкам нифидипин назначают. Сходи в ЖК может сменят лекарство на более действенное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а что Г говорит,может тебе чем-то другим его снижать,раз этот препарат не особо помогает?

А больше ничего не принимаешь из таблов? Может что-то другое повышать?

Не, пью только валерьянку и допегит. Завтра у Г спрошу, может еще что попить. Хоть бы недельку другую продержаться, а там можно и рожать. Может мне на узи сгонять? Посмотреть как маська?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. не то чтобы боюсь, но вроде как не верится, что рожать буду, что со мной это происходить будет :Crazy:

 

Ну это у нас у всех так, понятно,это нам надо пережить,вот смотрю девочки рожающие, наши или январята, вроде вот,началось,поехала в РД и уже со своим Счастьем вместе!

Нужно так настроиться, это всего лишь какие-то сутки максимум,даже если очень тяжело-мы все переживем!

Я не готова пока еще со сборами,честно говоря поэтому и хочу уже,чтобы все было наготове,тогда можно и в РД.

Я вообще буду 31,01 ехать в РД,скорее всего на осмотр,думаю,что и после этого,может процесс ускорится...

И ты настраивайся! И ничего не бойся! Не мы первые-не мы последние!

 

 

37

 

мама 2012//,ну если переживаешь-сходи,а когда ты была на Узи посл.раз?

 

DEV, а ты там хоть не одна в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, на узи была перед новым годом. Все было норм, но меня тогда ничего и не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,ну если все норм,то и не накручивай себя, сходи на ктг,раз назначили,а там посмотришь,если что-можно на доплер,чтоб убедиться,что кровоток хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а ты там хоть не одна в палате?

одна. Тут есть вроде двухместные палаты, но мне и так хорошо. С девочками и так общаемся :) И в тишине и спокойствии поспать всегда можно. Главное что вай фай бесплатный есть :) Что еще надо :)

Меня вот сегодня с автокреслами кинули. Заказали их с Польши, ждали ждали. А теперь говорят - ну не смогли. И теперь в срочном порядке с завтра буду искать где еще купить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,а, ну если тебе так комфортней,то хорошо)

А где думаешь искать в инэте или по магазинам(муж)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...