Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

DEV,а, ну если тебе так комфортней,то хорошо)

А где думаешь искать в инэте или по магазинам(муж)?

магазины уже пройденный этап. Нет нигде :( Мы хотели их к коляске ставить. Будем опять интернет магазины штурмовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DEV, я тебе кинула на почту несколько ссылок наших Днепропетровских интернет-магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я тебе кинула на почту несколько ссылок наших Днепропетровских интернет-магазинов.

Спасибо.

Всем полуночникам спокойной ночи. Буду пытаться уснуть. А то тут давление надо мерять именно в 7 утра. Я еле встаю.

36.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV,давай и тебе спокойной ночки!

 

Что-то ножки опять отекли... не сильно,но все же, неприятно(

 

Девочки, всем споки, сладких снов, пошла и я заставлю себя поспать)

 

37

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а не знаю побаливает, но уже и терпимо. я тут статью научную по экологии аспирантке перевожу - бррррр... я сама филолог, мне ее отклонения в ионизации воздуха как-то темный лес. но обещала сделать - и забыла. а завтра в больницу, так стыдно ее подводить. вот корчусь и перевожу. только закончила. отправила, даже не перечитав. жуть.

одним глазом снукер смотрю, одной рукой мужу нос затыкаю, чтоб не храпел (у него нос заложен). завтра рано вставать - в роддом сдаваться. так что, если я завтра тут не объявлюсь ближе к обеду - я в заточении))))))))

если что - или муж тут напишет, или я тебе смс кину.

 

Всем полуночникам спокойной ночи. Буду пытаться уснуть.

и тебе доброй! наверное, и мне пора баиньки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, океюшки)

ну ты конечно и гиперответственная)

понимаю,сама такая,не взирая ни на что-выполню обещанное.

Давай,ложись отдыхай!

Удачки тебе завтра! Если что,ждем весточки! Хорошей! :friend:

 

37

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, всем приятных снов! пойду-ка я Морфея просить, чтоб меня пообнимал))))))))))))) ну или мужа напоследок. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, давай) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ты здесь?

А тебя уже и вовсе можно с 38 поздравить!

 

Временами - здесь))). Зайду почитаю, а писать настроения не было. Никак не могу вылечить уже 3 недели свой синусит, а тут по новому кругу горло болеть начало. Вообще расстроенная(((

 

Да, нам уже 38 :think1: . Пасиб!)) И тебя с неделькой! :flower:

 

Понедельник наступил, понельничных коллег с датой! :flower:

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  с неделькой! У нас сегодня тоже 38 :) Уже можно и рожать. Похоже, все переболели. Может, это что-то предродовое? У меня несколько дней вообще голоса не было, а приходилось столько по телефону разговаривать. В общем, я как папа Люка была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех понедельничных с датой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, а что за анекдот "мы в садик не пойдем"? Ты молодчина =)) Надо своим то же кучки разложить =) Я когда в РД лежала на сохранении, то каждый день по телефону консультировала "на ребенка одеть: трусики, нательную маечку, колготочки, шортики... если колготки темные, то и шорты темные... нет, с темными колготками светлые шорты одевать нельзя". Муж у меня педант, сам одевается с иголочки, а сына считает я балую, типа он мужик, и должен ходить в разных носках =)

Один раз за время моего лежания, Олег замерз на прогулке. Так папа весь расстроился и они прогуляли спортшколу.

Мусянька, да, бывает и такое. Я когда работала, то ездила на служебном автобусе, меня очень часто просили место уступить. И ничего что я специально на полчаса из дома выходила, что б дойти до конечной. И старушки то не немощные. А не пропустить Б девушку на кассу, да еще и на последнем сроке, да еще и с ребенком, это еще какой сволочью надо быть.

В своей жизни только 1 раз воспользовалась беременной кассой, но меня папа в наглую запихнул, так стараюсь и не связываться, всегда стою в обычную надеясь на совесть людей. В 90 % случаев пропускают все равно.

 

Наш тоже свое хУзяйство на каждом узи показывает и мне его уже и фоткали и внимание акцентировали и вообще так получалось,что узи с этого места всегда и начиналось :D

у меня с Олегом так было. Пришли на узи в 20 недель, мне датчик ставят и говорят "мальчик", после чего узист встает и уходит. У меня на глазах слезы, куда ушел? Хоть бы сказал, что живой... потом вернулся и уже все остальное посмотрели. А в этот раз не так, попа была всегда на последок =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не паникуй, может на момент родов будет норм давление, вообще у меня подруга рожала 140 на 100, вроде норм все...

 

У НАС СЕГОДНЯ 39 ))))))))))) и рано или поздно будем рожать... какая-то неделька )) и усе ))

 

 

 

 

если схватки у тебя вдруг начнутся 10го, то тебя прокесарят ))))

 

Amour4ik, у меня все пакеты были при мне и в родовой и потом в палате, но не факт что у вас так же )))) детский крем пригодится и тебе, и ребенку, просто он гипоаллергенный, и им можно пользоваться всегда.

 

Девочки у меня авоська в РД вытягивает килограммов на 10, правда у меня все вместе... но я не хочу десяток пакетов и пакетиков тащить, сложила пока вместе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утренний привет!!!!!!!!!

пузатиков с недельками!!!!!!!!!

Главное что вай фай бесплатный есть Что еще надо

супер! можно и полежать!

в роддом сдаваться. так что, если я завтра тут не объявлюсь ближе к обеду - я в заточении)))))))) если что - или муж тут напишет

ждем новостей!!!!!

а что за анекдот "мы в садик не пойдем"?

"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".

 

Ответ от мужа:

"Я не поведу ее в садик!"

 

:)

 

У НАС СЕГОДНЯ 39 )))))))

ну вообще! ты у нас теперь официальный мега пуз!

 

Девочки у меня авоська в РД вытягивает килограммов на 10, правда у меня все вместе... но я не хочу десяток пакетов и пакетиков тащить, сложила пока вместе...

10?! хотя я еще свою авоську не собирала.... :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, ой, это про нас. Раньше на детском комоде на каждом ящике по наклейке со зверушкой было и все как для дураков "трусы в шкавчике с жирафчиком, майки где зебры". И усе равно не найдет =)

Мне про хвостики понравилось. У нас в сад отводит муж сына, я только одеваю с утра. Рядом с нами шкавчик девочки Даши и приходят они одновременно (Дашу то же папа приводит), муж каждый день говорит одну фразу "Как я рад что у нас пацан!".

- Папа, заплети мне косички! Ты заплел твердые, а я хочу мягкие! Не хочу платье, хочу юбку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, ты еще не собирала? ))))))))) завидую твоей выдержке ))))))) я как кощей, собрала давно, и периодически перекладываю, чахну над ней, постоянно добавляю ))) вот еще вспомнила что надо водичку положить, а то на прошлые роды забыла, и все 12 часов как в пустыне Сахара... потом уже когда родила попросила у акушерки воды, она из сестринской принесла в своей кружке, я чуть не прослезилась от умиления.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про хвостики понравилось.

для пап дочек это актуально - это точно, только вот сегодня наша нянечка в садике хвалила папу какого-то - какие хорошие хвостики вы ей сделали, тот аж засмущался ))) а я как раз вчера своего сынулю подстригла под машинку - 7 мм, и все - красавец мужчина!!!!!!!!

 

завидую твоей выдержке )))))))

тут правильнее написать не "моей" выдержки, а выдержки мужа!!!! но она уже на исходе! эту неделю посвящу сборам!!!!!! время еще есть!

35,3

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! По поводу мокрых трусов и прокладок, я для себя решила проблему так - после каждого похода в туалет складываю туалетную бумагу толстой прокладкой (только белую и мягкую) и подкладываю. Т.к. действительно заметила зависимость молочницы от ежедневок. А бумага и воздух пропускает, и все время свежая, т.к. несколько раз в день меняется и на белом свежем фоне никаких изменений в выделениях не просмотришь. Правда, должна сказать, что расход бумаги резко возрос, даже муж заметил))) но не буду же я на туалетной бумаге экономить. Прокладки кладу только когда еду на прием к Г, чтоб как дурочка там с бумажками не выглядеть.

От запоров я уже писала когда то, лично мне помогает хурма, одна большая в день и все хорошо, но наверное все индивидуально, я в принципе не могу сказать, что они меня сильно мучили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех понедельничных с Неделькой! И меня)

G_Tata,matilda938, с Недельками, девочки!

 

matilda938, приветик)

ну как ты? может тебе синупрет форте в таблеточках попить? он как раз от синусита,насморка и т.д., мне хорошо помог.

 

Ой девочки, чувствую себя старушкой-шапокляк, провела мужа на работу и решила немного прибраться, так,по мелочи, а теперь все болит,хотела еще полы помыть и суп начать варить,чувствую суп буду после обеда варить,а с полами и вовсе не знаю,как справиться,вчера в прихожей помыла,пока корячилась,вся красная,запыхалась...

и понимаю,что переусердствовать нельзя и не могу,мне надо,чтоб чистота,порядок был,

вчера елку выбросили) не дождались 8 марта :D

 

А еще,пару дней назад позволила себе слабость-пол стаканчика помидорного рассола выпила, до сих пор "расхлебываю",ножки отекли, это ж надо...а я так уже радовалась,когда отеки меня покинули,вот и расслабилась,а расслабляться оказывается нельзя...

 

 

37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да не помогает в этот раз синупрет (3 недели пью). И прочее тоже не помогает. И лор "радует" в очереднй раз - ничё нового-толкового мне не сказала....

 

Да, наверное пора елку убирать))

 

38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,плохо( а может с Г,может она что-то толковое посоветует?

 

37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы с узи.

срок по месечным 37 н 1д.

срок по узи 37 н 5 д

вес 3400.

все хорошо кроме двукратного обвития ((

переживаю.

сказали рожу числа до 10 в начале февраля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ну ты не расстраивайся раньше времени,может еще распутается.

А у тебя должны быть ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! эх, а я встала сегодня на весы и расстроилась( набор итого почти 17 кг... Г меня убьёт. когда 14 было, она ругалась, что УЖЕ МНОГО. а сейчас вообще... надо же было так разожраться. но я, конечно, ем оочень много.. как слон. придётся с сегодняшнего дня что ли не ужинать, ограничиваться овощным салатиком и кефиром. :toks2:

больше никаких пирогов и конфет на ночь.

 

Девочки, а реально ли похудеть немного, если ограничиться в еде или просто не будешь так набирать, но похудеть не удастся?

 

37.2

Изменено пользователем =Turtle84=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  конечно ЕР я даже и мыслей не допускала о кесареве.

вот всегда так. если долгое время все было хорошо., то наступит момент какой нибудь неприятности... и наоборот после черной полосы всегда белая...

но лучше бы к родам на белой полосе стоять. ..

теперь переживать буду. ..

мне на узи поплохело кстати. нашатырь в нос сували. по ходу на спине долго лежала и сосуды какие то пережались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...