Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), привет)

скучать думаю будем,но больше за шевелюшками, за внешним видом,но точно не за отеками, запорами, болью в спине и неповоротливостью)))

о да! и изжогой!!!! самое главное забыла :D

 

 

37

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот переписка старшеньких началась: у кого 37, у кого 38 и даже 39. А мы маськи еще 36,3 точнее сегодня уже 36,4.

А мы тогда кто со своими 35 + 3? :D

Amour4ik, с неделькой, дорогая! И со зрелым сроком Вас!!! :flower:

И конечно всех-всех понедельничных шариков тоже с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо,Катюша :friend:

Ой, мы все уже,"на подходе", кто-то ближе,кто-то дальше...

а мы с тобой и вовсе можем оказаться в одном ПДР)

 

37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Не стыдись! Это нормальное состояние. Я книжку почитываю про беременность и роды, там психологи пишут, что к концу беременности многих будущих мамочек посещает такое чувство. Мы ж 9 месяцев ходим, а это не мало. Тяжело, неудобно, все болит. :) Так что не переживай! Нафоткайся, чтоб потом пузиком любваться :)

36+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выходила на улицу после сидения дома на выходных - капец, пальто еле застегнула. Скоро буду как узник замка Иф - сидеть дома в заточении ибо одеть нечего :D . Ой-йой...Тут бы родить, но с другой стороны - сначала выздороветь нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я ем только сырые и паровые овощи, каши на воде без сахара и практически без соли не больше 4х ложек, мясо кролика, язык, либо рыбу, зеленые яблоки и груши, немного творога. Вода: с утра полстакана толокнянки, днем и вечером по чашке с малиной. Сейчас не выдержала, цикория с молоком себе навела, все, чувствую уплыли мои ушки =(((((

 

Хочушка+Улыбашка))), скучать по пузику, это да... но меня больше в послеродовом периоде смущает, что сейчас я для всех королева, все меня холят и лелеят, а потом такой резкий БАЦ и все от тебя чего-то хотят, никаких "полежать, посидеть". Одни обязательства короче и никаких прав =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду как узник замка Иф - сидеть дома в заточении ибо одеть нечего :D .

 

:D :D :D ой немножко осталось нам...

ты главное выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже иногда одна нога почти отнимается, еле волочу ее. Видимо, деть где-то передавливает что-то, надеюсь, что после родов пройдет :) Как бабульки, чесслово :D

:D И... пусть это звучит несколько ценично, но! Как же приятно слышать, что ты не одна с такими проблемами! :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сентября по ноябрь хотела родить скорее, прям каждый день как каторга был, а сейчас не знаю... даже мысли мелькают, жалко мы не слоны (что б 22 месяца)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,у тебя вообще строгая диета((

 

 

37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну раз приятно =) Я могу передвигаться только бочком, приставным шагом, ногу на ванну задрать вообще не могу =)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо,Катюша :friend:

Ой, мы все уже,"на подходе", кто-то ближе,кто-то дальше...

а мы с тобой и вовсе можем оказаться в одном ПДР)

Агась! Если ты дотянешь до 12 февраля или меня раньше прокесарят - 7-8 февраля. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои авоськи в роддом сколько весят не знаю, но заняли пол шкафа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, помогало бы, я стартовала с 54 кг, сейчас во мне 77. С Олегом в РД поехала с весом 85 кг. Вот так сравнишь, и подумаешь, а я еще ничего =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну раз приятно =) Я могу передвигаться только бочком, приставным шагом, ногу на ванну задрать вообще не могу =)) :D

:D :D :D

 

Можно я промолчу уже о себе,а то писать долго))) но я с вами соледарна)

 

Агась! Если ты дотянешь до 12 февраля или меня раньше прокесарят - 7-8 февраля. :D

А у меня ПДР-11-12,02,13, ну а как протяну-посмотрим))

 

37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, нууу... значиТЬСЯ меня эНто ещё ждёт! :D Я только в машину закидывать не могу и переворачиваться в постели. Такая ржака - супруг слышит мои потужные кряхтения в попытках перевернуться - просыпается и помогает! ПИПЕЦ! ЗАКИНУТЬ - вы слышите?! ЗАКИНУТЬ НОГУ!!! И это женщины!!! Утончённые существа с грацией кошки!!! ЗАКИНУТЬ НОГУ!!! А-ХА-ХАХ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про авоськи, в первый раз у меня всего был один пакетик и бутылка воды. В этот раз 3 пакета.... и чего я набрала? Вроде все то же самое, только на этот раз чашку положила, да косметичку. Я весь коридор своими тюками заставила, все степлером залепила, на каждом пакете по табличке с содержимым. Да и то, периодически нахожу вещи из пакета в других местах, порой и сами пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, помогало бы, я стартовала с 54 кг, сейчас во мне 77. С Олегом в РД поехала с весом 85 кг. Вот так сравнишь, и подумаешь, а я еще ничего =))))

ну да,все ж познается в сравнении, так что вполне даже ничего,а я если учесть,что потом все уйдет-то вообще ничего!! И все это мелочи! Нам бы горевать, тут то осталось всего-ничего,счет пошел на недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня проходила предродовое обследование. По узи поставили маловодие :cry: Теперь переживаю. Гиня вообще про это ничего не сказала, кто-нибудь знает насколько это плохо? Еще про обвитие - вы тут пишите, что некоторым ставят. А мне сказали, что в районе шеи есть фрагмент пуповины, но еще не понятно, есть ли обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага, грация.. вчера на фотосессию у мужа шпильку клянчила, шпильку не принес, но каблучок устойчивый 12 см притащил. О. какой королевой я себя почувствовала! Даже 2 шага сделала =) Жалко ни одна нога в кадр не попала =(

Я уже ночью и не переворачиваюсь, сплю на одном боку, думаю скоро пролежни будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По КТГ вообще сказали, что я в родах. Хотя шейка закрыта и голова высока, а матка сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утончённые существа с грацией кошки!!! ЗАКИНУТЬ НОГУ!!! А-ХА-ХАХ! :D

:D :D :D

 

. Да и то, периодически нахожу вещи из пакета в других местах, порой и сами пакеты.

:D :D :D

 

Девочки,а почему все так болит именно ночью??

Я ночью в туалет еле встаю, кадъждый раз переживаю,чтоб что-то не заклинило,пока расхожусь, ведь утром,днем такого нет,даже если тоже лечь поспать, а именно ночью, живот, поясница,крестец, ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D Мой тоже просыпается как только я начну переворачиваться на другой бок. Это ж не просто перевернуться, а еще и устроиться удобно, а это кряхтений и сотрясаний кровати минут на 10. Но молчит, не жалуется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По КТГ вообще сказали, что я в родах. Хотя шейка закрыта и голова высока, а матка сокращается.

Да ты что!!! Они что совсем офанарели! :malicious: Что тонус такой получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня сегодня в больничке выбесили МУЖЧИНЫ. Ну ходите вы за своими беременными женами следом, но нафига сидухи занимать? Картина Репина, блин: сидят мужики-сволочи на диванах, а рядом беременные на последних сроках стоят... Никогда у нас в стране не будет ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...