Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

chilla-la, ты тоже фоткалась со своим аквариумом? Класс. Скоро выложим свои итоговые пузы здесь! :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а это кряхтений и сотрясаний кровати минут на 10. Но молчит, не жалуется :)

:D :D :D девочки вот это ржачка, главное,кто как ни мы сами с себя посмеемся)))

это жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По КТГ вообще сказали, что я в родах. Хотя шейка закрыта и голова высока, а матка сокращается.

Странно, что Г ничего не сказала, конечно. Плохо ли маловодие сказать не могу, но я б начала звонить в роддом на всякий случай, тем более, что сказали, что в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня сегодня в больничке выбесили МУЖЧИНЫ. Ну ходите вы за своими беременными женами следом, но нафига сидухи занимать? Картина Репина, блин: сидят мужики-сволочи на диванах, а рядом беременные на последних сроках стоят... Никогда у нас в стране не будет ничего хорошего...

капец, мой муж меня в жк возит,мне далеко от дома, чаще конечно в очереди не сидит, в машине или отъедет,пока я там,но если со мной-никогда не сядет,ну если тольк полно места будет и никто не будет стоять..

я тоже обалдеваю от таких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, уйти то, уйдет, а сколько ухода за кожей... кожа то тянется. После Олега я на боди-массаж ходила и обертывания, а сейчас моя массажистка уволилась и переехала в Москву, так я в панике, ни себя, ни ребенка доверить не кому =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, видимо полежишь ночью - всё расслабиться, а потом снова приходиться напрягаться, организм в шоке! :D

Possum, ахах, иногда эти перевороты на кровати погромче секса звучат! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D девочки вот это ржачка, главное,кто как ни мы сами с себя посмеемся)))

это жесть)

Ржака начинается когда вот так наконец утроишься, и тут тебе приспичит ПОПИСАТЬ! Я смеюсь с себя да, и муж тоже. Любя :)

 

Что-то у меня положительные оценки закончились, и обратиться по нику не могу ни к кому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, и тебя, и всех понедельничных с неделькой! ))) Эх, уже 38 недель, осталось всего ничего. С одной стороны уже страшно становится, а с другой хочу по-быстрее родить. Я тоже устала уже от беременности, от того, что все болит - хочется быть стройной, красивой и легкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НичО, когда родим, будем как газели с кроватей вскакивать и к малявкам своим бежать среди ночи. Ну это и кесарёных касается. Ко времени выписки домой уже отойдем от шовных болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков - у меня они незаметные, но недавно вот съела 1 нечсатный соленый огурчик, так на след день сразу прибавка +500гр. Так что я теперь такие штуки обхожу стороной. Вес они действительно могут сильно добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага, разревелась, что то же хочу фотосессию, с самого начала беременности хочу (все кадры только на телефон), вчера меня муж повел. А то вторая беременность, а ни единого снимка! Так и за третьим придется точно идти, что б фотографии пузатые были =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ахах, иногда эти перевороты на кровати погромче секса звучат! :D

:D :D :D

 

Ржака начинается когда вот так наконец утроишься, и тут тебе приспичит ПОПИСАТЬ! Я смеюсь с себя да, и муж тоже. Любя :)

:D :D :D

 

наш форум пора переименовывать в "Старушки" :D :D :D

А ты копируй ник, если обратиться,то сразу не получится,нужно,чтоб обновилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, вот тоже от пуза устала... Мечтаю родить недель в 38. Мне все кажется, что ребенок уже на выходе стоит, как-то уж там все передавливает, а вот на узи сказали, что нет, голова пока высоко. И мне не стыдно, что я хочу скорее родить. Наоборот, скорее увижу свою кроху, что тут стыдного? Скучать по беременности точно не буду, такой развалиной себя еще никогда не чувствовала. :girl_mad: Каждый день думаю, что помираю и хуже уже некуда. И перед мужем стыдно уже за свою беспомощность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага, разревелась, что то же хочу фотосессию, с самого начала беременности хочу (все кадры только на телефон), вчера меня муж повел. А то вторая беременность, а ни единого снимка! Так и за третьим придется точно идти, что б фотографии пузатые были =))))

У меня в первую Б тоже только домашние кадры. А сейчас как ты, сказала и всё! И дочку возим на съемки и сама вот поехала, повезла свой бампер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah,спасибки :friend:

 

Кошмар,у меня ноги,из серии найди 10 отличий,правая отекла существенно сильнее,чем левая,зрелище...

Пошла я на дневной сон,а то ночью поспала мало,нужны еще силы на вечернюю готовку)

Всем приятного общения!

Позже буду) не напишите тут 3 томма))

 

37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, согласна. Я тоже по беременности врядли буду скучать. По крайней мере после первых родов я точно не скучала, наоборот радовалась, что стало так легко и малыш уже рядышком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, и тебе привет) и с неделькой! Вы теперь совсем доношенные :)

 

Я тут пока в больничку сходила, вы тут понаписали кучу всего. Я теперь читаю и по ходу чтения отписываюсь с опозданием на 3 страницы))) Получается как бы не в общую струю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, и тебе привет) и с неделькой! Вы теперь совсем доношенные :)

спасибки :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да, мне муж говорит, что хочет свою жену обратно :) Которая и на великах с ним каталась, и пешком километры по городу гуляла, и вообще более активная была :) Ну, он, конечно, шутя. Он понимает мое состояние, жалеет, помогает. И требует дочку уже. Я говорю, что это не ко мне вопрос, а к ней :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что!!! Они что совсем офанарели! :malicious: Что тонус такой получается?

ага, получается тонус, причем часто и сильно по графику. Так что я не знаю, сколько еще продержусь, до февраля бы хоть дожить

 

Странно, что Г ничего не сказала, конечно. Плохо ли маловодие сказать не могу, но я б начала звонить в роддом на всякий случай, тем более, что сказали, что в родах

да я в роддоме и была, веду у них беременность и контракт на роды сегодня заключила. Так что они меня примут в любой момент. Да и этот тонус-схватки у меня с 32 недель, уже думаю, может это такая особенность моего организма.

 

капец, мой муж меня в жк возит,мне далеко от дома, чаще конечно в очереди не сидит, в машине или отъедет,пока я там,но если со мной-никогда не сядет,ну если тольк полно места будет и никто не будет стоять..

я тоже обалдеваю от таких..

да я бы своего ткнула в бок, если бы он сел при беременных. А тут тетки сидят и ничего им не говорят. Но сами-то мужики совсем что ли не мужики? Как они вообще в присутсвии женщин могут сидеть? Тем более беременных, тем более в роддоме...

 

Мяу-Муррр, да, мне муж говорит, что хочет свою жену обратно :) Которая и на великах с ним каталась, и пешком километры по городу гуляла, и вообще более активная была :) Ну, он, конечно, шутя. Он понимает мое состояние, жалеет, помогает. И требует дочку уже. Я говорю, что это не ко мне вопрос, а к ней :)

А я тут как-то мужу сказала, что уже и забыла, как это быть "нормальным человеком". Он так долго смеялся над этим. Ну а че, уже и правда самой все это надоело. На прогулках его постоянно прошу идти помедленнее, дпже как-то неудобно. Уж не говорю про туалетные прелести и прочую фигню
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, и тебя, и всех понедельничных с неделькой! ))) Эх, уже 38 недель, осталось всего ничего. С одной стороны уже страшно становится, а с другой хочу по-быстрее родить. Я тоже устала уже от беременности, от того, что все болит - хочется быть стройной, красивой и легкой )))

Лен, вот и доношеная!!! Ура! Эти переживания позади!)))

 

Так и за третьим придется точно идти, что б фотографии пузатые были =))))

хороший повод ;):D

 

У меня малая уже несколько раз говорила,чтохочетчтоб у нас 3е детей было)))). Я пока молча улыбаюсь - она ж еще не представляет, что такое маленький ребенок))

 

Позже буду) не напишите тут 3 томма))

 

Ты меня соблазнила упоминанием про жаренную картошку. Прям слюнки потекли (вообще-то я тоже на строгой диете). Уже жарю себе пару картофелин)))).

 

38

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пойду посплю, а то ночью-то не спится. Все как у бабулек, как полагается :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ага, уже и родиться не страшно! ))) Я даже сделала над собой усилие и наконец-то собрала пакеты в роддом ))) Теперь осталось ждать...

 

38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...