Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Представляете, я перед самой беременностью покрасилась в блондинку))) Мне муж не дает красить волосы, вы представляете какой леший теперь я!!! Ужас, я в зеркало стараюсь не смотреть!!!

 

Девочки, присоединяйтесь к темке про имена для наших будущих малышей: http://www.babyplan....schih-malyshej/

я тоже 15 лет блондинка. не вытерпела покрасила все таки корни. весь интернет перерыла вроде ничего опасного в этом нет. боялась только что реакция будет и волосы позеленеют. обошлось слава богу! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eva29, поздравляю, молодцы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки, спасибо. Я тоже Вас всех плздравляю. Над мужом смеюсь - таскается со мой как с вазой фарфоровой - в какой угол поставить не знает :D Лишь бы его теперь до родов хватило :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в свои ряды.) У меня тоже сегодня 6 недель, 3 дня (4 недели и 3 дня от зачатия). На УЗИ была 06,06 , т.к. бежевые выделения были и живот тянул, ПЯ было 8мм (19 дпо). Теперь на УЗИ в четверг, масика увидеть и сердечко послушать)

Ого! у нас, похоже, срок один! Надо же, какие у нас разные результаты узи! Интересно, что скажут тебя в четверг, а мне в пятницу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, да, на самом деле у всех вообще что-то все по-разному. Мне при ПЯ 9 мм и желточном 3,5 сказали, что срок 3 недели 4 дня. Хотя от овуляции у меня вообще 3 недели 2 дня, но у меня и ХГЧ высокий - в субботу был 11225 уже... не понятно как так получается...

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, ого, какие вы большие уже!))) сегодня на узи смотрелись, да?

а вот по поводу ХГЧ мне врач сказал, что при одинаковых темпах развития плода у всех настолько разный диапазон значений хгч может быть. Главное, чтобы динамика стабильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, мы вчера смотрелись) Да, я тоже удивлена, что мы такие большие при таких маленьких сроках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, мне тоже кажется, что ничего страшного нет, если волосы покрасить, но у меня муж на дыбы встал!!! Говорит, что никакой краски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне врач прописала одновременно и дюфастон и утрожестан. это нормально вообще? или надо что то одно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на утрожестане (3 по 200 вагинально) и два дюфастона, только уже через рот))) Сама поразилась и прогик 120 был неделю назад. Она сказала пей и все тут, лишним мол не будет.

Девчонки у кого прыщи повылезали? Я прям вся в них. Раньше морда была только, сейчас на шею и "зону декольте" перекинулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мне уже и кислое не помогает )))) но надеюсь что таки будет у нас сын!

ябеременна, сейчас вроде есть уже такие краски, которые не вредят малышу и не вступают в реакцию ))

 

Maks2412, я уже писала выше, что не верю в приметы, если уж на то пошло - все это идет из прошлого, а раньше приданое малышу сами делали - и шили, и вязали. Если хочется и умеется - НАДО вязать. Знаешь как это приятно потом свою кроху одевать в то, что ты сама для него сделала!

 

Ксюша Ксю, а ты у гинека не спрашивала? Вообще это один и тот же гормон, только один - синтетический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, просто мне как то странно думала что то одно назначит.. а у меня наоборот все прыщи прошли.. даже на груди и спине.. где постоянно были

G_Tata, да у врача, и я тоже удивилась, но говорят они усваиваются по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду пойду на учет становиться! В10 роддом)( жк при нем) потому что из за тошноты начинаются проблемы на работе! Я на больничном, но мне названивают и просят выходить, якобы справиться не могут! Вот мне бабушка и сказала встать на учет на всякий случай! Эх.. Как я боюсь,что меня уволят..у нас беременных ненавидят((( относятся к декретницам как к не людям(((девочки, поддержите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, никто тебя не уволит! Не имеют права! Беременные- это неприкосновенно! У нас тоже таких не любят.... Но с этим нечего не поделать))) хоть на работу не ходи , они обязаны платить тебе зп и держать в штате) так что не беспокойся! Тем более, если больничный дадут. Я вообще хочу попросить у директора отпуск за свой счет до декретного. Хотела уволиться до беременности, теперь хочу в декретный отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю: чередуете больничные у г и у терапевта, там по закону надо только дня на три (если мне не изменяет память) выходить и снова больничный! И сидите до декрета дома и получаете зп)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне врач прописала одновременно и дюфастон и утрожестан. это нормально вообще? или надо что то одно пить?

Я тоже пью 2 дюфа и 2 утрожестана 200 дозировка

 

Девчонки у кого прыщи повылезали? Я прям вся в них. Раньше морда была только, сейчас на шею и "зону декольте" перекинулось.

У меня на щеке тоже повылезали такие красавчики- что просто жуть.....

 

Девочки, а какая у вас температура тела?

У меня все дни была 37,2. Сегодня вдруг перестало быть жарко, померила 36,9....

 

Мы сегодня тоже были на УЗИ - слушали сердечко. Оно бьется :JC_goody: Так трогательно - я аж расплакалась. Готова была узистку расцеловать!

 

Как классно! А размер какой у эбриошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, А что,при беременности больничный 100% выплачивается? Или как обычный)?

 

Alexandra.ch, Не увольняйся) так стаж будет идти и хоть какие-то выплаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, А что,при беременности больничный 100% выплачивается? Или как обычный)?

Можно я отвечу тоже? )))

Я точно знаю, что выплачивается как обычный больничный. )))))) К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью 2 дюфа и 2 утрожестана 200 дозировка

 

 

У меня на щеке тоже повылезали такие красавчики- что просто жуть.....

 

Девочки, а какая у вас температура тела?

У меня все дни была 37,2. Сегодня вдруг перестало быть жарко, померила 36,9....

 

 

 

Как классно! А размер какой у эбриошки?

 

Вот наши параметры:

Результаты УЗИ от 18.06.2012.

Средний внутреннийдиаметр 21 мм. КТР - 5 мм. Сердцебиение плода лоцируется. Количество околоплодных вод нормальное. Хорион по задней стенке гомогенной структуры. Миометрий однородный. ЧСС 130 уд/мин Желточный мешочек 5 мм округлой формы. Беременность 6 нед. Врач Даниленко Е.Д.

Да, это еще конечно не 90-60-90 :smilie_girl_089: Рановато пока до таких размерчиков. :D Но все же уже наши достижения. Сейчас так жалею, что когда была 14 лет нзад беременная сыном - то на узи мне ничего не показывали и не рассказывали. Да и интернета у меня тогда не было. Относила просто выписки от узиста к врачу - она мне просто говорила, что все в порядке, а я по молодости и глупости ничего толком и не переписывала себе в дневник, сейчас бы хоть сравнивала. Для меня этот малыш чудо во сто крат! Это после выкидыша, двух внематочных беременностей кажется таким Божественным чудом, что очень хочется доносить и родить в положенный срок здорового малыша :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Нас не теряйте, у нас всегда активные выходные, гости, в гости, дни рождения детские - недетские, поездки.

 

Всех кто был на узи - с хорошими результатами, бусинки на фото :class:

 

Насчет лица меня тоже высыпало, хожу раз в неделю к косметологу, чтоб хоть как-то приличный вид поддерживать, надеюсь скоро пройдет

 

Из признаков - хороший аппетит, чувствительная грудь и всё, не парюсь, ничего не читаю :)

 

Приметы - спокойно ко всему отношусь, без фанатизма..

 

У нас, кстати (в Японии), беременность ведет и узи делает сам врач-гинеколог. Сам смотрит, тут же делают анализы, и он сам делает вывод по общей картине.

у нас аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, что то мутит меня не по детски с утра с самого :(

У кого по второй детки есть вопросик к вам , есть ли у вас сейчас чувство страха перед родами? что то я все мысли стала прогонять боязно так то стало, хотя сынулю родила сама и все отлично :(

 

по поводу покраски я уже года три рыжая - сейчас просто на хну перейду и все :D а вот стрижка как раз поднадоела так что буду отращивать :D

 

поздравляю с отличным узи , ого ты в 18 лет уже беременная ходила :)

 

я то же прыщами покрылась, давлю энтих гадов :D

 

 

Добро пожаловать

 

Оладушек, присоединяюсь к твоему вопросу. Не понимаю, как добавить линеечку в подписи.

нажмите на любую линеечку в подписи у девчонок там есть инструкции , код надо поставить в редакторе подписи ;)

Изменено пользователем Shurok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, мне вообще ничего не страшно, я с обоих родов помню момент рождения, и этого счастья, что наконец-то все закончилось, и облегчения, в общем, эти ощущения стоит переживать еще и еще )))

А у кого есть страх, он обычно к 40 неделям проходит, когда уже становится все равно, лишь бы разродиться уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажмите на любую линеечку в подписи у девчонок там есть инструкции , код надо поставить в редакторе подписи ;)

Shurok, спасибо тебе! с кодом разобралась, но вот не могу понять, где редактор подписи... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, промотай страничку вверх, справа вверху кликаешь на свое имя - настройки. В меню слева "изменить подпись", вставляешь туда код, "сохранить" :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Как я боюсь,что меня уволят..у нас беременных ненавидят((( относятся к декретницам как к не людям(((девочки, поддержите!

Carpe_Diem, держись!.. У нас на работе тоже тётки-старые перечницы, все перемалывают. А уж моя беременность станет для них не новостью, а бомбой (причем ядерной). Столько пищи для обсуждений будет. Но важно не забывать, что беременность - это такое состояние души, когда на все и всех должно быть пофиг)))

Уволить тебя не могут. Так что, просто забей и думай о себе и маленьком!

 

Лисонька-Лиса, промотай страничку вверх, справа вверху кликаешь на свое имя - настройки. В меню слева "изменить подпись", вставляешь туда код, "сохранить" :flower:

Спасибо! сейчас буду ковыряться) Изменено пользователем Лисонька-Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...