Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Бэтэшка, у меня так же началось несколько недель назад, выделения не чем не примечательные, обычные молочные без запаха, но много, я сдала мазок, по мазку дрожжи, пролечила свечками и характер и количество выделений не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мазок в конце декабря брали, там какая-то штуковина, типа, кандиды высеилась (причём тогда выделений не было вообще никаких). Я тержинан ставила. С мужем мы, собственно, уже очень давненько "не дружим")))

Ясно, спасибки, тогда не паникую)) К гине пойду - попрошу, чтоб глянула, и мазочек, на всякий случай, еще раз взяла.

Изменено пользователем Бэтэшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне Г на прошлой неделе смотрела шейку - не больно, немного неприятно, но она у меня закрыта еще была. Когда в прошлый раз чуть растягивала ее акушер-гинек, было конечно ооочень больно, так что рискну предположить что твой доктор ее немного "разработал" )))

 

девочки сегодня проснулась с давлением 135 на 80, для меня это вообще ахтунг, думала уже в скорую звонить, малому то там поди тоже не сладко... Но на пустырнике стало 110 на 80, я растение сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к вам, мои дорогие, кто проходил эту процедуру когда-либо, вам тоже так нереально больно было при этом? (или это у меня такой порог чувствительности?.. или я просто морально не была к этому готова?...)

 

 

мне в первую Б, когда смотрели, тоже искры из глаз сыпались, было ощущение что они уже до моего желудка достали. Смотрела Г и зав отделением, так зав была маленькая хрупкая женщина и у нее свободно 2 пальца проходило, а у Г только один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Вот у меня матка тоже кзаде находится, может с этим еще связано :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все про вес и про вес. Я за него тоже беспокоилась, врач ругалась за прибавку большую (с 65 до 79 доросла за 35-36 недель, то есть на 14 кг.). Сейчас через 2 недели после родов вес у меня 66,9 кг, то есть до добеременного осталось 2 кг еще. Ушел вес как-то незаметно, аппетит пропал. Ем только потому, что надо есть чтобы молоко не пропало. Ребенка то кормить надо.

 

Редко сейчас включаю ноутбук - времени нет почти совсем: кормления, перепеленывания, стирка, сцеживания (ребенок плохо грудь берет, только в накладке, ленится сосать, поэтому потом докарамливаю из бутылочки сцеженным молоком). Да еще и грудь одна болит - плохо сцедила когда-то в роддоме и вот теперь мучаюсь уже неделю, разминаю и сцеживаю сквозь слезы.

 

Сегодня муж наконец-то собрался доехать до родного города, чтобы зарегистрировать ребенка, а то он у нас еще без документов. Потом будем бегать чтобы получить полис, пенсионное свидетельство, прописать, отметку о гражданстве поставить. И юудет у нас полноценный гражданин России со всеми документами.

 

По поводу проверки раскрытия - мне не было больно ни при одном осмотре. Ни когда раскрытие было 1 палец (трижды с таким раскрытием смотрели 3 врача в разное время), ни при раскрытии 6-7 см на схватке (когда остатки вод спускали уже). Так что либо врач так неаккуратно посмотрел, либо это индивидуальная особенность женщины, ее чувствительность к боли.

Изменено пользователем Колючий кактус
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

G_Tata, у меня что-то тоже давление стало подниматься, как курантил отменили( а пустырник в какой дозе принимаешь? таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напугали меня проверкой раскрытия :cry: я на обычных то осмотрах подвываю как собака побитая...

Мы сегодня с КТГ, всю дорогу в клинику была война в животе да такая что я чуть не плакала, уже лежа была когда доехали, думала живот порвет мелкий мне. Приехали легла под датчики он попинался минут 5 и тишина, врач пришла а КТГ пишет что то не очень красивое. Она напряглась, смотрю выводит результаты, а там "первичные изменения плода", я как так? Она - не может быть, значит он в какой то момент из под датчика ушел, и сердцебиение пропало. Короче посадила меня, принесла сладкого чая и сделали второй заход, результат - "плод здоровый". Конечно времени ушло два часа, но за такой результат времени не жалко. Рада, что врач не поверила первому КТГ и усадила второй раз меня.

Кто тут вчера сникерс ел? злодейки!!! всю ночь о нем думала, не удержалась и съела сейчас да еще и супер :cry:

Изменено пользователем materialgerl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, о даа, понимаю про КТГ. тоже тут на него жаловалась, нас 3 раза гоняли... теперь туда не хочу идти совершенно!! а ведь его, как я поняла, в родах подключают. и говорят главное- не нервничайте, а то результат плохой будет) :Crazy: :Crazy:уж поди в родах попробуй не нэрвничать)))

 

да, кстати, девочки, я тут спрашивала, никто не ответил :cry: про то, могут ли в родах что-то дать от нервишек- укольчик какой? а то я боюсь, что с моей эмоциональностью, глянут на давление и чсс и прокесарят сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,  могут наверно какой нить усыпительный укольчик сделать;) пока схватки не сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, где-то слышала, что делают реланиума укол НАКАНУНЕ. но как это-накануне-то? :Crazy: это только если плановое кс наверное, а так ведь накануне иначе не получится. не знаешь ведь, када нагрянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, у нас в РД (в ноябре когда лежала) дали девочке укольчик что б расслабилась, она сказала, что ее ни разу в жизни так не штырило =))) Правда вместе с уколом исчезли еще и схватки, родила через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, у нас в РД (в ноябре когда лежала) дали девочке укольчик что б расслабилась, она сказала, что ее ни разу в жизни так не штырило =))) Правда вместе с уколом исчезли еще и схватки, родила через день.

ужас...

мне в РД предлагали с психологом рожать. но я думаю, что толку от этого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, а ты уже заключила контракт с 8ым? и с каким врачом? у меня все обстоятельства говорят, что я туда поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики! Пока лежала в стационаре почитывала вас регулярно, а вот писать с телефона оказалось сложно!

Всех родивших - ИСКРЕННЕ den-rozhdeniya22.gif

 

 

 

 

 

А нас выписали на сроке 37,3 и со стабильным давлением 140/90. Принимаю ДОПЕГИТ по 6 таб. в день и пустырник. Главное ушёл белок, снизились отеки и давление со 175/120.

 

materialgerl, о даа, понимаю про КТГ. тоже тут на него жаловалась, нас 3 раза гоняли... теперь туда не хочу идти совершенно!! а ведь его, как я поняла, в родах подключают. и говорят главное- не нервничайте, а то результат плохой будет) :Crazy: :Crazy:уж поди в родах попробуй не нэрвничать)))

да, кстати, девочки, я тут спрашивала, никто не ответил :cry: про то, могут ли в родах что-то дать от нервишек- укольчик какой? а то я боюсь, что с моей эмоциональностью, глянут на давление и чсс и прокесарят сразу.

Как сказал мне терапевт: родите - всё пройдет... А как рожать-то с таким давлением?

 

А КТГ у нас был ежедневным назначением и даже потом нравилось, т.к. уже сама ориентируешься в показателях, а не спрашиваешь у мед.персонала расшифровку.

 

При поступлении тоже смотрели ШМ - больно!!! Правда сказали, что по какой-то там шкале готовность родовых путей на 9 баллов в 36,2 нед. Никому оценку подобную не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с врачом Винокуровой. знакомая у неё по контракту рожала, осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, солнышко, может ты просто перенервничала и напряглась? А?

А у меня Машу тоже дядька принимал и такой дядька... ммм... закачаешься! Я в него втрескалась по самое небалуйся! Крупный, мохнатый, самый настоящий Санта-Клаус!)))

И меня и мою подругу, после, смотрел на кресле ОН. И не больно было совсем в первый раз. А вот со второй дочкой, подруга мне пожаловалась на боль. :sorry: Скоро и мне к нему за вторым идти... даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, а у тебя срок когда? ты планируешь заранее ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, у меня пдр на 11.02, заранее только если по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я куда-то адрес их сайта потеряла, вот клуша =(( поисковик ничего не выдает. Так хочется востановить картину в голове, что и как у них.

У меня срок 12.02 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот их сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, спасибо =) а то я уже вторые сутки поисковик мучаю =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и грудь одна болит - плохо сцедила когда-то в роддоме и вот теперь мучаюсь уже неделю, разминаю и сцеживаю сквозь слезы.

Ты ещё душем попробуй поразбивать, как можешь стерпеть - горячей водой. И разминай прям кулачком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, не за что. а ты как собираешься- по договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень помогло расцедиться, в утюге пар ставила на максимум, самая большая температура и пеленки гладила. =) И я согласна с Катей, под душем с молокоотсосом сидела.

Только не согласна про кулак, надо делать не больно, но долго. Мне мама такого намяла, до сих пор вспоминать страшно (у нее девиз по жизни "сила двигатель прогресса").

 

=Turtle84=, по пристрою. Я областная, контракт для меня обязательно, а т.к. пристраивают (сложная беременность, все дела, да еще и ложиться заранее надо), то видаить и на лапу придется давать. В четверг поеду со своим гинекологом разговаривать.

Я хотела в 1 РД, но они в очередной раз переносят открытие, на этот раз на 4 февраля, шансов очень мало, что я доношу до этой даты. Точнее эта дата край. Сама сижу думаю, как бы до февраля дотянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...