Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, я тоже так думаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мяу-Муррр, ну вот еще один головняк с фраксипарином. Буду искренне надеяться, что мне его отменят в четверг :( , а то задергаюсь. Девочки, кто то заметил закономерность, в основном когда схватки начинаются и роды, я про время суток. У меня ощущение, что воды например по вечерам и ночам отходят, я ошибаюсь?

Да, с фраксипарином ситуация и впрямь непонятная. Мне-то его точно не отменят до родов, так что вся надежда на то, что может не успею укол воткнуть или интуиция заранее подскажет... По поводу начала родов вроде говорят, что чаще всего они начинаются ночью. И вообще пик родов всегда на утро приходится вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да,скоро дойдет,ждемс морозов)

 

да,где-то читала,что гормоны вот эти все и процессы "родовые" в основном ночью начинаются.

Я вообще с этого в шоке-с утра у меня мозги более "трезвые" и не пускают в голову всякие страхи, а вот ночью...

моя фантазия работает.

Пошла прилягу полежу)

 

37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я эпидуралкой усиленно интересовалась у своих рожавших подруг, так вот заметила такую вещь- кому её давали, говорят, что потуги это пипец как больно и вообще мол нахрен была эта эпидуралка, если потуги без неё всё равно идут. А девчонки, которые вообще без эпидуры рожали, говорят, что схватки-самое болезненное и их тупо надо как-то, стиснув зубы ,пережить, а потуги уж как облегчение и не больно. Вот так. Но моя врач (небось на меня-то поглядев :m0591: , психическую) даже не обсуждает роды без эпидуры. Но вот как ни странно, боюсь я больше не самой боли, а того, что я распсихуюсь и убегу или буду себя неадекватно вести)) мне даже сон приснился, что я с родов убежала на метро на другой конец Москвы зачем-то)) :Crazy:А потом на такси решила вернуться) маме рассказала- она говорит- вполне в твоём стиле)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А мы в рд ездили сегодня)

 

Все окей, малявка 2900, уже доношенная, хоть завтра рожай) все ктг конечно же спала, была на осмотре, все ок, ходим и ждем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, спасибо большое все добавилось! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я так поняла, что если роды обычные не стимулированные и сильно не накручивать себя, то схватки пережить без эпидуралки очень даже реально. Когда стимулировали, схватки больнее, поэтому тут как правило без нее не обойтись. Еще ее колят обязательно, когда родовая деятельность хорошая, т.е. схватки частые, а шейка не раскрыта, чтобы дать время шейке раскрыться не мучая еще несколько часов сильными схватками женщину. Тоже боюсь психоза со своей стороны, надеюсь врачи понимают, что это не капризы, а реальный страх для нас и терпимо относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  неа, не в 20-ку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так повеселила!!!! так теперь и будет у нас у всех - будем наводить красоту при каждом прихватывании живота, а потом ждать у моря погоды. Я вот тоже теперь как живот схватит думаю, что надо срочно пиписку набрить и голову помыть. Еще можно ногти накрасить, а то как-то чувствую себя мужиком. Хотя пальцы на руках так отекают, что даже не знаю, украсит ли их маникюр. Сосиски какие-то, а не пальцы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да да, пока слушала живот маникюр сделала, а педикюр ещё более менее свежий))

Меня больше всего беспокоит, как я там буду голову то укладывать, у меня без фена последний день Помпеи)) Так что сразу, как подозрения, меня какая то сила в ванную несет - голову мыть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю, как вы еще на ногах чего-то красить умудряетесь, если только в салоне, но мне сейчас как-то туда совсем не хочется... Я сегодня подстригала ногти на ногах, так думала, что так меняи похоронят в позе бублика. Ногу сводит, все неудобно, до одной ноги вообще еле дотянулась, аж взмокла вся.

 

36.3

 

Тапачка, а я с собой в роддом и фен не постесняюсь взять. Мне тоже без него плохо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 28 го в патологию ложусь перед ПКС, так что тоже возьму. А на педикюр я в салон ходила пару недель назад, сама то уже и шнурки не завяжу))

37+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут это.. того... но-шпа не помогает.. считалка во что пишет:

Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды. :D

 

37,2

 

ой, нет, уже вот че:

Внимание! Вам необходимо как можно быстрее прибыть в роддом! Не медлите с вызовом Скорой помощи, иначе вы рискуете родить по дороге!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, можете начинать готовиться))) Я думала мы в июне начали))

А первого ты когда родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, в 39 ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали наши городских))) Будешь вызывать или сами поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, подожду еще, может это после сегодняшненго осмотра.. если че - вызывать буду)

 

Девочки, скока но-шпы можно пить максимум?

Если я две выпила час-полтора назад и щас еще две выпью - это не перебор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну ты у нас опытная мамаша, наверняка знаешь, какие схватки должны быть. У меня когда сильный тонус был и живот каждые 3 минуты каменел, схваткосчиталка тоже орала, что в роддом надо срочно. Но это был тонус такой. А про ложные схватки я не знаю, но вроде их еще душем можно проверить. Хотя мне от тонуса тогда ни душ, ни но-шпа не помогли. Ты смотри, сильно не тяни, все-таки вторые роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вот сижу пока, жду.. не охота просто так кататься в роддом, тем более, что ехать мне тут 10-15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот так всегда, когда красотуля-фиг начнется)))

 

~Zhukova~, ой Настюша, держись!!! Я думаю,что в данном случае ничего плохого не будет от нее.

Я когда пила по назначению,3 или 4 в день.

Но если учесть сколько они колят,думаю 4 это немного.

А может уже все-таки в РД?

Тебе недалеко ехать?

 

~Zhukova~, а,ну если 10-15 мин. не страшно.

А душ действительно пробовала?

 

Девочки,а у меня сегодня весь день писька болит (извеняюсь) :confusion: ,прям в?@#$%&, как-будто я чем-то перезанималась(а я ничем не занималась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я в душ)

 

 

 

Девочки,а у меня сегодня весь день писька болит (извеняюсь) :confusion: ,прям в?@#$%&, как-будто я чем-то перезанималась(а я ничем не занималась)

как будто ее растягивает что-то изнутри?) и ощущение, что носишь между ног дыню?)))) знакомо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я в душ)

 

 

как будто ее растягивает что-то изнутри?) и ощущение, что носишь между ног дыню?)))) знакомо)

ага,оно самое))

 

Давай,после душа отпишись!

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я немного не в тему. Скажите, сейчас патронажная медсестра приходит после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,в смысле домой,педиатр для ребеночка?

Или для женщины врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...