Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

=Turtle84=, говорят, что приходит в день выписки домой и потом еще до месяца они сами ходят к вам домой

 

это я о патронажных сестрах и педиаторе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусянька,теплую и лучше душ,безопасней.

Не в коем случае горячий!

А прилечь отдохнуть не помогает?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня тоже на днях доча очень низко копошилась, я уж думала прям на выход смотрит, да и при ходьбе давит сильно на пиписку. Но вчера наузи сказали, что голова пока над лобком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,теплую и лучше душ,безопасней.

Хорошо, пошла тогда в душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и у меня так, особенно к вечеру. Уже пару недель. Я из-за этого по вечерам вообще как инвалид хожу, еще и тонус...

да уж..

 

Amour4ik, ну как всегда! :D

эт точно!

 

Мусянька,давай,потом отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вот тоже каждый день думаю, что завтра точно побреюсь... это реально такой подвиг :D с другой стороны перед роддомом все равно бриться придется наверное

 

ага) но я думаю все равно,в час Х что-то будет не готово)))

ага, или голова грязная, или пиписка небритая, или ногти ненакрашены. Зато когда все это готово, роды точно не начнутся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, или голова грязная, или пиписка небритая, или ногти ненакрашены. Зато когда все это готово, роды точно не начнутся)))

вот-вот,как сегодня Тапачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, женсовет :flower:~Zhukova~, держись! А у меня все как в танке - глухо, тихо. Вот только тоже эта дыня между ног и боль в лобке. Сегодня закончила санацию половых путей. Выделений вообще никаких нет - очень от гексикона стало все сухо...Так что хожу и скриплю на сухую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вот тоже каждый день думаю, что завтра точно побреюсь... это реально такой подвиг :D с другой стороны перед роддомом все равно бриться придется наверное

Просто у кого схватки начнутся - пипец... вот где подвиг во время бритья! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ногти разве можно красить? Я просто слышала, что наоборот в роддом все всё стирают, типа там на состояние ногтей смотрят. Нет???

И санацию все делают? Мне никто не говорил и не назначал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я не красила. И вообще под ноль сострила свою красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде отпустило...Правда теперь спать совсем неохота, меня душ всегда бодрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ну это не страшно, главное,что отпустило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ну это не страшно, главное,что отпустило!

Эт точно, а выспаться я и завтра смогу - дочу в сад отправлю и дрыхнуть буду.

Тоже пока в душе была, подбрилась чуток. Я вообще каждые выходные этими делами занимаюсь, и со старшей тоже каждую неделю марафетилась. В этот раз правда ногти стричь труднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а тебе давали какой-то список мед-тов в ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  че-то у меня вообще все прошло, тока вот дочка ооооооч низко копошится, прям аж в лобке где-то... Мож это так она опускается просто с болью??

 

У меня в первый раз как-то вообще все по-другому было)

 

Думаю да, опускается понемногу. У меня так вот уже несколько недель-прострелы внизу периодически, ежедневно, и заметила во время шевелюшек малыша. Итог - малыш уже в тазу и раскрытие 1 палец.

 

 

Хочу_бебика, ты здесь?

Ты как?

 

Да, туточки я после вчерашнего осмотра выделения стали светло- коричневого цвета. Больше никаких изменений. Наверное капилярчик какой-то лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, на пробку не похоже?

Самочувствие нормальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не давали списка препаратов.

 

Ой, девочки, видно день сегодня такой: ношпу выпила, пошла-ка и я в душ)). Хватает спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а тебе давали какой-то список мед-тов в ПЦ?

В перинатальном вот лежу. Девочка завтра на идет на ПКС. Говорила с анастезиологом и сказал либо вам пишу список препаратов, либо 500 грн и мы сами все решим. Но видимо если бы не спросила, то не известно попросила бы :) На премном покое покупается набор. Там и капельки для новорожденного и тд. Стоит 250 грн длы ЕР, и 180 для кесарева. Ну и палата, все остальное по желанию, либо договоренности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ой Алин, наверное день..

Давай после душа отпишись!

Может это,погода меняется и нас всех "дергает"...

 

DEV, приветик, ты там как?

А ну видишь,прикольно, а мой список ты видела, кстати,у меня там окситоцин, перечеркнули Венгрию, сверху написали Украина,но знакомая медик сказала,лучше Венгрию брать.

А я сегодня была в лаборатории на Космичке и у эндокринолога, думаю,где-то ты лежишь))

 

Девочки, а вот на гемоглобин у малыша берут из пяточки? Или откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, говорили на приемном покое, что родовой набор стоит 250 грн на ЕР. Из того,что знаю, что в него входит: памперс взрослый, стерильные перчатки, прищепка на пуп ребенку (там еще список, только я его забыла :) ). Можно это отдельно покупать,можно на приемном покое.

 

Олесь, надеюсь, что пройдет мое хватание спины, я сегодня еще не готова - не долечена ))).

Теперь точно ушла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DEV, приветик, ты там как?

А я сегодня была в лаборатории на Космичке и у эндокринолога, думаю,где-то ты лежишь))

Да я ничего. Давление поднялось 140/90. Чувствую себя при этом нормально. Белок то есть, то нет. Вообщем держусь. Хочется до 37 неделек продержаться.

Я тоже ходила сегодня на второй - записывалась к эндокринологу :) Отправили на консультацию. А у нее там аншлаг. В четверг к ней пойду.

 

34,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а-а,ну у меня просто и шприцы и мед-ты,а именно родовой набор тоже отдельно в списке есть.

 

Олесь, надеюсь, что пройдет мое хватание спины, я сегодня еще не готова - не долечена ))).

Теперь точно ушла))

Будем надеяться, что все пройдет!

Давай,держись!

И отпишись!

 

DEV, давление не хорошо(

ну у тебя двойная нагрузка, понятно,что организму сложнее...

ты записалась,нормалек?

Я по тел. записываюсь, там на время, но сегодня проскочила раньше своего времени.

А тебе к ней просто на консультацию? Или со щитовидкой что-то?

 

37,2

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе к ней просто на консультацию? Или со щитовидкой что-то?

Да сама не знаю. На консилиуме так решили. Просто видимо на консультацию, может из-за гестоза. С щитовидкой все норм пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, понятненько, ну эндокринолог хорошая, я у нее всю Б наблюдаюсь и забеременела благодаря тому,что привели гормоны щитовидки в норму.

Удачки тебе!

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...