Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Я тут еще :-) Вообще, ни в одном глазу :-)

36+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут еще :-) Вообще, ни в одном глазу :-)

ну и хорошо!!! рано нам еще! после 38 можно - ну это я так для себя решила! вот стукнет 38 неделек и буду каждый день и голову намывать и укладывать, брить все везде каждый день - так сказать начеку буду! а пока рано!

35,5

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что то вы все рожать собрались... а на февраль то кто-нибудь останется))) а то ветку нашу впору в январят переименовывать. Я сама всю ночь пролежала прострадала, пояницу тянуло так, что ПЦ и дыня между ног как у многих тут. Но тянуло не с промежутками, а постоянно, т.е. никаких интервалов посчитать невозможно было, так что я поняла, что это не схватки совсем.

Девочки у меня сильно болит писька :confusion: и еще часто и сильно стреляет в ней, ну прям ойкаю, к этому добавилась дыня, я вот думаю - может завтра врача попросить аккуратненько шейку глянуть, что там происходит то?

36.1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Evakrosh с рождением сыночка!

 

pozdravlenie-s-rozhdeniem-rebenka-kartinki.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик давно я вас читаю и ни чего не пишу )))) я до февраля дотяну договариваюсь с малышом ))) как у вас сил хватает антресоли мыть? правда гостей на ДР сына и мужа я пержила но все помогали мне и накрывать и убирать потом )))) у меня то же пися побаливает ну это от варикоза и дыня и схватки собенно вечером перед сном так часто что уже время засекать начала. 37.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, оо, спасибо за информацию! :flower:

Рост-вес-дату не знаете?)

 

Поздравляем мамочку! А то у нас прям затишье с 19го числа)))

 

38+2

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне буквально вчера свекровь рассказывала, как с младшим сыном у нее на последних неделях тоже казалось, что что-то большое между ног :-) И ей тогда врач сказал, что ребенок уже низко совсем, может от этого такое чувство.

И у меня тоже там постреливает иногда. И ныть начинает как при Менстр, когда много похожу, поэтому сижу пока смирно, только погулять и в магазин, в бассейн иногда. В воде вообще красота, не чувствую тяжести совсем!

 

 

 

 

 

 

 

О, еще одна мамочка! Поздравляю от всей души! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе)

Я еще с вами) ночью спала, периодически просыпалась, так и поднывал живот. Я уж думала все прошло, а нет.

Ща вот вставила свечку, лежу, жду))))))

 

У меня она точно уже в тазу и живот опустился, это вчера два врача мне подтвердили)) и палец спокойно пропускает, я если честно вообще не почувствовала как она меня смотрела))) из этого могу сделать вывод, что и больше пропустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе)

Я еще с вами) ночью спала, периодически просыпалась, так и поднывал живот. Я уж думала все прошло, а нет.

Ща вот вставила свечку, лежу, жду))))))

 

У меня она точно уже в тазу и живот опустился, это вчера два врача мне подтвердили)) и палец спокойно пропускает, я если честно вообще не почувствовала как она меня смотрела))) из этого могу сделать вывод, что и больше пропустит.

 

мне завтра осмотр предстоит, иду визу в роддом получать, помню что в первую Б мне Г палец засунула не приятно было и начались выделения, которые привели к родам на следующий день ) и то из-за сомнения акушерки и схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже тут, собираемся в ЖК, по ходу, последний плановый прием, 28 по плану в РД. Попрошу, пусть посмотрят как мы там, но икали вчера прямо в попе, где-то рядом с дыней)))

 

37+4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, оо, спасибо за информацию! :flower:

Рост-вес-дату не знаете?)

 

Поздравляем мамочку! А то у нас прям затишье с 19го числа)))

 

38+2

3230/56
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня пару дней назад поцарапала моя же кошка, ноги, так меня в рд напугали, что если царапки не пройдут, то на инфекционку могут заслать. бред какой-то....первый раз о таком слышу.

.

Я то же в царапках хожу всю беременность, на токсоплазмоз сдавала 1 раз - все отрицательно, больше Г не заостряла внимания, хотя у меня через раз руки в царапинах ( кошак у меня так играет))))))) Думаю тебя просто попугали)))))

 

На счет родственицы - убило, похоже она намеки не понимает, бей в лоб))))) я то ж с сестрой по меге в выходные ползала, один мой писк и мы к дому без вопросов)))))

 

 

Сегодня была у Г на плановом приеме, шейку смотреть отказалась на отрез ( аргумент - не хочу чтоб вы у меня тут родили :think1: ), взяла мазок, пощупала живот - голова высоко, ВДМ 38, ОЖ 106 ( это я больше метра ужо))))))) Прописали ношпу 3 раза в день И послали гулять до 1 февраля))))) Но к слову у меня ни каких проявлений нет - ничего не болит/не тянет, вчера с мужем обои клеили ( думала мож хоть так ускорится, потом пылесосила, эффект нулевой). Видать на ребзя подействовали уговоры папы о том что до 3 февраля сидеть надо))))))))))))))

 

38 и 3

Изменено пользователем Selenluna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, и мы пока здесь))) Самочувствие хорошее, спина не болит, но дынька периодически ощущается...

С утра дочку до садика резво докатила на санках и сейчас сил полно...так и до февраля дотянем))) Завтра тоже на прием в ЖК поедем, послушаем что скажут.

37,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ногти разве можно красить? Я просто слышала, что наоборот в роддом все всё стирают, типа там на состояние ногтей смотрят. Нет???

И санацию все делают? Мне никто не говорил и не назначал....

Я ничего про ногти не слышала, у нас такого точно нет. Может, если длинные сильно, то и застявят подстричь, а если просто накрашены, то что тут такого? Санацию тоже не делала, если мазок хороший, то зачем?

 

Maks2412, ты там крепись с сестрой мужа-то. Уж в 50 лет она могла быть и поумнее, сама быготовила бы или еще чем-то тебе помогала. Я бы тоже сейчас бесилась, если бы тут был кто-то в гостях, я сама-то еле ползаю, а еще кого-то обслуживать... жуть

 

ну и хорошо!!! рано нам еще! после 38 можно - ну это я так для себя решила! вот стукнет 38 неделек и буду каждый день и голову намывать и укладывать, брить все везде каждый день - так сказать начеку буду! а пока рано!

35,5

ой, и я так же решила. Надо сейчас последние приготовления доделать (которые никак не доделываются почему-то), чтобы потом переживать только за то, что голову надо помыть:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего про ногти не слышала, у нас такого точно нет. Может, если длинные сильно, то и застявят подстричь, а если просто накрашены, то что тут такого? Санацию тоже не делала, если мазок хороший, то зачем?

 

Maks2412, ты там крепись с сестрой мужа-то. Уж в 50 лет она могла быть и поумнее, сама быготовила бы или еще чем-то тебе помогала. Я бы тоже сейчас бесилась, если бы тут был кто-то в гостях, я сама-то еле ползаю, а еще кого-то обслуживать... жуть

 

у нас тоже не разрешают чтоб ногти накрашены были, по ногтям врач может определить состояние, например если давление резко упало и так далее, ну им лучше знать) так что я и не крашу)

 

девочки а как у вас с шевелюшками?моя последнюю неделю пассивная((( я прям переживаю..раньше как волчек была...

 

 

37.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не разрешают чтоб ногти накрашены были, по ногтям врач может определить состояние, например если давление резко упало и так далее, ну им лучше знать) так что я и не крашу)

 

девочки а как у вас с шевелюшками?моя последнюю неделю пассивная((( я прям переживаю..раньше как волчек была...

 

 

37.4

 

у меня то же реже стали , но более болезненны , по ребрам и по расположению, особенно когда за рулем ((( еще стало мышцы ноги и ягодицы сводить когда много хожу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки а как у вас с шевелюшками?моя последнюю неделю пассивная((( я прям переживаю..раньше как волчек была...

 

 

37.4

у меня немного режим шевелений поменяла, стала более активно вести себя днем и спокойнее ночью. Рашьше перед сном вообще ахтунг был, аж кровать подпрыгивала, сейчас как-то спокойнее копошится. Зато днем чаще прыгает

 

36.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! О, а я как раз прошевеления хотела спросить)))

Всегда малышка так сильно крутилась - живот просто ходуном ходил. После последнего УЗИ врач дала добро на АКтовегин (доча на недельку меньше по размерам) и курантил прописала еще так теперь она такая спокойная. Не прыгает, просто потягивается и как бы почухивает пальчиками изнутри. Получается, что все-таки ей не хватало чего-то? 2 допплера были хорошие КТГ ни разу не делала - Г.сказала что раз допплер сделаю то КТГ не надо. Гипоксию выявили б на УЗИ+Допплер, или только на КТГ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Читаю вас, у многих прям предвестники, а у нас наоборот. Сегодня встала, по-моему, живот выше стал... ну вот как это называется? :Crazy: я всё жду-жду хоть чего-нибудь, ну там, чтоб поясницу потянуло или хоть треники узнать чо это за зверь) а ни-че-го.. зато скинула почти 1 кг!! ура-ура! а всего-то 2 дня я не ужинала, ну только салат овощной с кефиром и даже пила чай на ночь, но уже не с булками-пирогами-конфетами, а с зефирками-мармеладками. помогло)

 

37,4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про шевеления. у меня тоже пассивнее стал. второй день. уже не скачет как раньше.

может места просто мало стало.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла срок написать - мы ж самые маленькие - места еще должно хватать

34+3

Изменено пользователем Olesya_Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера отвозила выписку своему врачу. Давление намерили 140/100. Так надеялась, что она скажет, что голова уже отпустилась, а ведь нет... Говорит, что всё еще высоковато... А икота ощущается, действительно, где-то уже очень глубоко и низко.

Спина недель с 36 поднывает и живот как перед месячными, а толку - НОЛЬ! Когда лежала в стационаре, ежедневное КТГ фиксировал напряжение матки в 90-100 баллов, но так как схватка была не регулярной и не длительной мед.персонал сказал, что так можно еще пару недель проходить...вот и хожу.

Про шевеления: мы тоже затихорились и копошения стали очень редкими. Видать точно места мало.

 

38

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовских с Неделькой!

Мы тоже здесь,хотя вчера что-то было со спиной непонятное,а потом еще и тонус слегка.

И мы завтра в ЖК, прям какой-то день посещения ЖК))

materialgerl,ой не знаю, можешь попросить,чтоб аккуратно,но у меня уже давно шейка дергает,меня будут в 38 смотреть.

Possum,у меня еще малыш высоко,а вот "дыня" есть)

Поздравляем Evakrosh с Рождением сыночка! Крепкого здоровья маме и малышу!

Юля Ша,спасибо за инфу)

Shurok, привет) присоединяйся к пишущим))

~Zhukova~, держись! Слабо поднывает пока?

Selenluna, но-шпу? Для размягчения?

***Валерия***, а у меня очень активный, этой ночью вообще пипец,то ли от тонуса,то ли от моего морального состояния, и так ножками туды-сюды,вверх-вниз,каждый раз в туалет вставала и он снова активничал,к утру успокоился.

 

А еще,мой рассол,выпитый неделю назад, наконец-то перестал действовать, сегодня ночью в туалете побывала раз 20 точно-и отек реально сошел,не до конца еще,но намного лучше, до конца Б-соленья-табу!!!

 

37,2

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с подругой разговаривала о родах. Она рожала довольно быстро- 8 часов, с начала самых легких схваток. Когда было больно, ей вкололи эпидуралку. отпустило, конечно, но потом больно было,когда потуги, ну это ясно. Напугала она меня тем, что у неё месяцев 5 потом пальцы ног не чувствовались... И вообще, я несколько раз уже слышала про эпидуру- то у кого-то спину по полгода ломит после укола, то пальцы вот как у подруги.. Подруга говорит, что если второго пойдет рожать, то эпидуру делать не будет, по крайней мере, до последнего будет тянуть. Рожала она в РД при 15 больнице на Выхино. тамошних анестезиологов очень хвалят, так что я думаю, дело не в том, что криво вкололи, а просто такое бывает. Стремно блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,может индивидуальная непереносимость,

я тоже много слышала и что парализовало вообще после нее.

Но,у меня подружка делала-все норм.

Я даже не знаю, как я буду,по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...