Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

у меня тоже два дня назад делали ктг и там за 10 минут было 3 схвати по 70%, я при этом ничего не чувствовала...

какие у нас разные организмы... У меня соседка по палате после КТГ со схватками от 40 до 60 баллов (или %) и промежутком в 2 минуты через час уехала рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, привет,солнышко!

:friend: Да... жара - это задница! Я донашивала Машу три недели в июне 2011-го. Было просто ужасно! НО! Жарче было после родов и мне было плохо оттого, что она плохо спала в эту жару. Мы жили у мамы (пока шел ремонт в нашей кв-ре), и пришлось срочно покупать напольный кондиционер маме.

 

Девчат, у нас тут такОе оживление в страничке! Пишем как метеоры! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж, жесть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  соль же вроде удерживает воду в организме, от того и отеки. Переходи на воду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, удерживает,еще и как, поэтому я соль-ни-ни,

а воды пью много)

 

то я позволила себе слабость выпить рассольчика помидорного,вкуснючего,потом неделю мучалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вообще мерзлячка, и жара меня раньше не беспокоила особо. Но с 20 недели берем. стала ужасно ее переносить, душ только холодный и под вентилятором весь день. Как же меняется беременный организм. Мне б сейчас росийские морозы, ну или хотя бы плюс 10, тоже хоршо :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то я позволила себе слабость выпить рассольчика помидорного,вкуснючего,потом неделю мучалась...

 

Вкусненько было, да? :D Блин, аж слюной захлёбываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас звонил в наш РД. Ему сказали, что женщины ходят кто в чём - кто в тёплых халатах, кто в хлопковых. Всё зависит от мерзливости пациенток. А вообще сказали, что у них тепло. А то я ну ооочень не хочу брать с собой тёплый халат, он большой и тяжёлый. Возьму тот, в котором с Машей лежала - мадэ ин Иваново! :D Всё равно под ним будет сорочка ещё.

Узнал о платных палатах - есть 1 - 2 местные. В одноместную - исключено - я как в туалет ходить буду? Не оставлю же сына одного! В двухместную посещение запрещено, только на этаж к лежащим в 2-х местной платной палате подняться можно, внутрь заходить нельзя! Там же вторая женщина будет, а вдруг кормить или переодеться нужно. Вот! Он спросил, типа а в чём фишка тогда. Ему ответили, что типа холодильник и микроволновка есть. Пусть они свою микроволновку засунут себе куда подальше, а холодильник и в бесплатной 4-х местке имеется!

Так что пошли они в жопу. Полежу в обычной 4-х местной, как с дочкой. Холодильник есть, раковина тоже.

 

КатяКатенькаКатюша, я вообще мерзлячка, и жара меня раньше не беспокоила особо. Но с 20 недели берем. стала ужасно ее переносить, душ только холодный и под вентилятором весь день. Как же меняется беременный организм. Мне б сейчас росийские морозы, ну или хотя бы плюс 10, тоже хоршо :-)

Я наоборот жаркая и доня такая же родилась. Ещё излишний вес... пипец!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ага,так вкусно было, оно ж когда нельзя так хочется,а мы с мужем такие помидорки в этом году закрыли и он их каждый день кушает)))

и мне пахнет,а я давлюсь отварным бурячком или еще чем-то "полезным" и не соленым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже буду не одна. Так веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ты пока здесь и здесь спрошу,как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока поспала - не перечитать)))

 

у меня то же реже стали , но более болезненны , по ребрам и по расположению, особенно когда за рулем ((( еще стало мышцы ноги и ягодицы сводить когда много хожу (((

Тоже реже. И вот смущает, что стало мышцы ног сводит в разных местах - бедра внешняяи внутренняя часть. Помню, как в родах на потуге свело ногу - вот уж мало приятного. Как бы его потренировать мышцы.. :think1:

 

А меня вот заперли в РД. ...

Голова ребенка уже в тазу... Не знаю отпустят меня еще домой или проваляюсь тут до родов!

Лен, врядли отпустят. Может под расписку (ты ж с врачом договаривалась - может её подключить?) если таки сильно хочется уйти.

 

 

Amour4ik, в нашем городе +32-33, но тяжело переносится из-за очень высокой влажности, около 80%. А на юге страны так вообще до +46 доходило недавно. наверное, слышали в новостях о лесных пожарах. В общем, не самая подходящая погода, чтоб быть беременной. :-)

 

Умом понимаешь, но всё равно как-то странно, что где-то может быть такая жара сейчас)))

 

 

Amour4ik, я пока днам спала, ты мне снилась. А то утром тебя не было, вечером тоже про ощущения в животе были, вот и приснилась, что я тебя искать начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже буду не одна. Так веселее!

Абсолютно с тобой соглашусь! :friend: Когда дети спят, и пообщаться можно и обменяться опытом. И в туалет сходить, не боясь, что ребенок проснётся и будет плакать один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую -нормально, как ничего и не было вчера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я пока днам спала, ты мне снилась. А то утром тебя не было, вечером тоже про ощущения в животе были, вот и приснилась, что я тебя искать начала)))

так приятно :friend: спасибочки)))

 

Да я мужа провела на работу и уснула еще до 11 где-то,а сейчас опять спать хочу,капец.

Да я легла у меня и низ живота поднывал и тонус,но к утру вроде все прошло.

 

Ага,я тоже пока все перечитала,

вот так уедем рожать,потом эти три томма точно не перечитаешь))

 

Чувствую -нормально, как ничего и не было вчера))))

Точно вчера какие-то "магнитные бури" были,что у всех что-то прихватывало..

Ну хорошо,что хорошо все)

 

Девочки,а я все переживаю за liabart, как она там бедненькая...

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, да! У меня так вообще опыта никакого, куча вопросов будет! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ТВ идут "папины дочки" и там девочка на курсах для беременных,показывают им фильм о родах,

говорит ну вот,показалась головка, грохот, мужья грохнулись в обморок))))

Ведущая,ну вот,13 секунд-рекорд :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :-D вот так и бери их с собой на роды, даже если сами просятся! :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :-D вот так и бери их с собой на роды, даже если сами просятся! :-D

да уж)) ну, у многих ходят и даже помогают..

ну,у кого как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я так и хочу со своим договориться, чтобы меня хотя бы на выходные домой отпустили... Но это если никаких изменений не будет. А вообще я б уже не против и родить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, та да, по срокам можно уже свободно рожать))))

У тебя всёбыло для РД гоотово? Сумки собраны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, может и вправду родишь на днях? Наверное тебя вчера насмотрели - полазили, вот и запустили весь процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да сумки готовы. Как ехали в РД взяли все с собой на всякий случай. Но так как они пока не пригодились, муж забрал домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети спят, и пообщаться можно и обменяться опытом. И в туалет сходить, не боясь, что ребенок проснётся и будет плакать один.

я тоже одна не хочу лежать! хочу вдвоем. и с туалетом согласна! и на узи,и на физио - если понадобиться... хотя можно и медсестр попросить, они малыша в детскую возьмут.... но одной и вправду скучно...

в первый раз мне такая девочка хорошая попалась - до сих пор общаемся! но это уже как повезет... а в 4-ом наверное, все-таки, многовато - то один не спит, то другой, то третий )))

а я сегодня день провела в рисовании - может кто рисовал уже или слышал про раскраски по номерам. мне муж еще на ДР подарил, а вот только добралась! интересно до чертиков! процесс захватывает, я правда в начале пути, но в итоге должно получится вот так

Ссылки скрыты.

потом софтаю, что получится на выходе!

 

ладно! пойду полежу полчасика и за сыном в сад потопаю!!! всем хорошего настроения!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

35,5

Изменено пользователем Лёл//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что при отеках нельзя ограничивать жикость в организме - при ее нехватке организм будет запасать ее еще больше

Я тоже такое слышала, поэтому вообще не ограничиваю себя в питье, бывает литров 5 в день могу выпить и солененьким не брезгую и никаких отеков ни разу за беременность не было и белка в моче тоже, но все таки думаю что это больше свойство организма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...