Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Я тоже такое слышала, поэтому вообще не ограничиваю себя в питье, бывает литров 5 в день могу выпить и солененьким не брезгую и никаких отеков ни разу за беременность не было и белка в моче тоже, но все таки думаю что это больше свойство организма....

ну да,это скорее исключение,особенность твоего организма наверное)

так что,радуйся,что тебя это не постигло)

потому-что в своем большинстве беременяшки с этим сталкиваются на посл. сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже одна не хочу лежать! хочу вдвоем. и с туалетом согласна! и на узи,и на физио - если понадобиться... хотя можно и медсестр попросить, они малыша в детскую возьмут.... но одной и вправду скучно...

в первый раз мне такая девочка хорошая попалась - до сих пор общаемся! но это уже как повезет... а в 4-ом наверное, все-таки, многовато - то один не спит, то другой, то третий )))

Понимаешь... тут так - дети то спят, то плачут, от этого никуда не деться. :sorry: И твой тоже плакать будет, и тебе тоже будет неудобно перед другими мамашами. Но когда я лежала с Машей в РД, нас не будили плачи других деток. Наверное это от ребёнка зависит. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна хочу лежат после РД))).

Но это наверное от характера зависит. Мне никто не нужен был))). В этот раз- как получится, какая палата будет. Но если б получилось снова одной - я была бы рада.

Да,дети первое время слабо реагируют на звуки посторонние,может и не будет от плача просыпаться. Тут скорее выбираю из того, что именно мне так комфортнее.

 

Лёл//, мы раскраску по номерам дарили моей племяшке на др (ей 24). Жутко понравилось ей этот процесс. Меня удивило, что это для маленьких детей продается. А на самом деле там нет ограничений по возрасту, по-моему старшим даже интереснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покушала манки с таким удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я тоже за одноместную палату. Я знаю, что мне так будет комфортнее. Тем более в моем РД в платных палатах есть душ и туалет, так что не надо будет дитя одного оставлять. А если все-таки куда-то надо, то можно медсестер попросить забрать в детское отделение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки! Я думала У МЕНЯ РОДЫ НАЧАЛИСЬ...Перенервничала с утра,начались регулярные схватки!После душа вроде немного отпустило....теперь тянет в промежности и в попе...что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Привет! Так интересно, у вас в Австралии роды все платные? Дорого стоит? Вы давно там живёте?

 

Ой,девочки! Я думала У МЕНЯ РОДЫ НАЧАЛИСЬ...Перенервничала с утра,начались регулярные схватки!После душа вроде немного отпустило....теперь тянет в промежности и в попе...что это было?

У меня тоже такие ощущения бывают. Врач говорит, что это просто предвестники. Но у меня ещё и пробка начала отходить.

 

38+3

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, может от того,что перенервничала?

 

да,у нас сейчас уже у большинства какие-то предвестники.

Пора уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, может от того,что перенервничала?

 

да,у нас сейчас уже у большинства какие-то предвестники.

Пора уже)

Да у меня только 36 неделя идёт,рано ещё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, это у вас в районе 36 недель срок?

Тренировочные, наверное.

 

Мне вот в прошлую беременность не пришлось с ними познакомиться, а в эту уже 2раза конкретно так было - казалось, что ОНО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну так, пишут,что треники могут появляться с 26 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, какая нервная обстановка началась на форуме, а до февраля еще неделя! Держитесь, не паникуйте. В феврале, наверно, некому будет паниковать, все будут обсуждать кормления и сцеживания. Я надеюсь доходить до срока, который ставят - 25.02.13.

У меня назрел такой вопрос к девочкам, которых цистит посещает. У меня последнее время иногда такие прострелы будто в мочевом или шейке и отдает в промежность. Я вроде подмерзла недавно, думаю цистит? Но это иногда в течение дня происходит, как приступами, в туалет ходить не больно. Начала пить цистон, сдала мочу, жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, это у вас в районе 36 недель срок?

Тренировочные, наверное.

 

Мне вот в прошлую беременность не пришлось с ними познакомиться, а в эту уже 2раза конкретно так было - казалось, что ОНО)))

По месячным 35 и2 дня по узи 36 и 2 дня)неделю назад вес на узи был 2600кг,нет тут прям реальные схватки были и сразу через каждые 2-3 минуты,я рожала не раз знаю)я уже в роддом намылилась но решила себя в порядок привести и вот тебе на всё почти утихло...мне схваткосчиталочка написала СРОЧНО В РОДДОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну если таки утихло, значит ложные?

А сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну если таки утихло, значит ложные?

А сейчас как?

Не могу понять...промежность тянет и поясница болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять...промежность тянет и поясница болит....

Надо полежать и посмотреть пройдёт или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,ну даже не знаю,может съездить в РД для контроля?

А далеко вообще до РД?

А в предыдущие разы на каких сроках родила?

Может действительно перенервничала и нужно отдохнуть.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)вот лежу и смотрю)роддом далеко....и на скорой ехать придётся мы сейчас без машины!...

 

Спасибо девочки)вот лежу и смотрю)роддом далеко....и на скорой ехать придётся мы сейчас без машины!...

сына в 40 недель родила,дочу почти в 42)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну если после душа полегчало,значит еще не оно,так что лежи-отдыхай,я думаю когда будет оно-ты должна понять,тем более уже с этим знакома,

попробуй успокоиться, включи комедию и лежи,отдыхай,

ну а если будет регулярность-тогда конечно лучше не тянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, какая нервная обстановка началась на форуме, а до февраля еще неделя! Держитесь, не паникуйте. В феврале, наверно, некому будет паниковать, все будут обсуждать кормления и сцеживания. Я надеюсь доходить до срока, который ставят - 25.02.13.

У меня назрел такой вопрос к девочкам, которых цистит посещает. У меня последнее время иногда такие прострелы будто в мочевом или шейке и отдает в промежность. Я вроде подмерзла недавно, думаю цистит? Но это иногда в течение дня происходит, как приступами, в туалет ходить не больно. Начала пить цистон, сдала мочу, жду результатов.

Мне гиня сказала, что деть нерв защемляет головкой. Поэтому и возможны прострелы. Так что. это не обязательно цистит!

У меня еще иногда такое ощущение,что нога в районе бедра отнимается.

Изменено пользователем Alien_Bun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

у нас тут опять случилось - папа притащил заразу в дом в прошлую пятницу, и мы с дочей вроде уже перенесли, но вот вчера у чада поднялсь темпа 39,5, и я тоже слегла. Блин, 39я неделя, ребенок болеет, я сегодня тоже тряпочкой лежу (((( и давление начало подниматься до 135 на 80 (((((( я уж молчу про разгром в прихожей (ремонт!)

 

и завтра на плановый прием у Г - вот здравый смысл говорит что надо признаться, но боюсь загреметь на сохранение с подозрением на гестоз ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, не весело..((

А сдать мочу на белок?

Рисковать то тоже чревато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вообще мерзлячка, и жара меня раньше не беспокоила особо. Но с 20 недели берем. стала ужасно ее переносить, душ только холодный и под вентилятором весь день. Как же меняется беременный организм. Мне б сейчас росийские морозы, ну или хотя бы плюс 10, тоже хоршо :-)

Я тоже всю жизнь была мерзлячкой, а теперь мужа своего заморозила дома, постонно все открываю-проветриваю, в магазинах везде от жары умираю. Интересно, это после родов пройдет или так и останется на всю жизнь?

 

Узнал о платных палатах - есть 1 - 2 местные. В одноместную - исключено - я как в туалет ходить буду? Не оставлю же сына одного! В двухместную посещение запрещено, только на этаж к лежащим в 2-х местной платной палате подняться можно, внутрь заходить нельзя! Там же вторая женщина будет, а вдруг кормить или переодеться нужно. Вот! Он спросил, типа а в чём фишка тогда. Ему ответили, что типа холодильник и микроволновка есть. Пусть они свою микроволновку засунут себе куда подальше, а холодильник и в бесплатной 4-х местке имеется!

А как же дома потом в туалет ходить? Неужели нельзя будет ребенка одного оставить на несколько минут? Я наоборот хочу отдельную палату, а то в четырехместке как представлю 4 ребенка в одной комнате, они ж там хоровые пения по ночам устраивать будут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не останется, у нас все точно так же. Я мерзлявая жуть, все время сплю под тремя одеялами и хожу по дому в теплых носках. Сейчас все наоборот, хожу открываю окна, муж ходит закрывает. Сына рожала в ноябре, так так же было, спали с открытым окном =))

А про то как в туалет ходить, я ходила с ребенком на руках =) Что делать, если иначе не пускает.

 

 

Я кстати девочки, то же не понимаю смысл лежать вдвоем. Когда лежала с сыном, был бокс с душем и туалетом на 2 палаты. Мне в голову не приходило идти к дочке соседке когда та плачет, и той не приходило в голову идти к моему. Тут своего страшно взять, не говоря уже о чужом. Сын засыпал я шла мыться. А у соседки доча просто орала 3 дня не затыкаясь и не засыпая, так та ее спокойно и так оставляла когда кушать шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю жизнь была мерзлячкой, а теперь мужа своего заморозила дома, постоянно все открываю-проветриваю, в магазинах везде от жары умираю. Интересно, это после родов пройдет или так и останется на всю жизнь?

Мне тоже все время очень жарко, а в метро или магазине так вообще умереть можно, я за всю зиму даже кофты ни разу ни одела. Меня подруга предупреждала, что беременным постоянно жарко. Это потому что объем крови увеличивается, потом все в норму придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...