Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

chilla-la, ну тогда держись до утра. Отдохни ложись. Держим кулачки. Утром отпишись нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexandra.ch, спасибо =) буду бдить, пароль бы еще свой от БП выучить, а то с телефона зайти сюда не могла.

 

Amour4ik, неа, в другой. Там я рожать не хочу, там даже подушек нет и неонатолог с прибабахом, все мамочки от нее в слезах.

У меня еще фишка в том, для того что бы получить пособие, я должна родить в Москве, а не в области, а меня повезут в область.

 

Possum, если б хотя бы они посмотрели в ноябре, то я бы сорвалась. А смысл ехать, если даже узи не сделать?

Да и скорая когда в ноябре приехала, спрашивают:

- Рожать будете (срок 24 недели)?

- До февраля не собираюсь

- Не, ну срок большой, вы его оставить решили?

Да ну их на фиг!

 

Eva29, Я днем 2 раза поспала, я бы и рада полежать, да не получается. Приготовила хлеб, сижу наедаю все сброшенное за неделю непосильным трудом =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,а я чего-то с мужа телефона не могу авторизоваться-не пускает...

Давай,держим кулачки! Смотри за состоянием твоим и малыша,

впринципе тут до утра недолго осталось.

 

Кошмар,ужас роддом,

да что ж за правила у нас, то есть если ты родишь в области,то тебе пособия не полагаются?

Бред!

 

Девочки,всем спокойной ночки,

пошла я баиньки,спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не пробка, а просто кровь, пошла в таулет, а там течет, минут за 10 остановилось. Поэтому и не хочу ехать в РД, сейчас скорую до утра ждать, и что б опять говорили "И чего приехала?". Поэтому сижу, мониторю себя... малыш ведет себя как обычно. Страшно только...

Если идёт кровь, то тебя 1000% повезут в роддом и там обязаны по полной программе осмотреть. Это не шутки. Желаю, чтобы поскорее тебе помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я сходила сегодня к Г, моча ок, остальные анализы тоже хорошие, давление намеряли 115 на 80, так что жить будем )))

Мяу-Муррр, знаешь, в РД очень редко дети прям кричат ночами хором, это может один кто-то с голоду или с родовой травмой, мы когда лежали - у нас ночью наоборот тишина была. Дома первое время все равно кто-то будет на подстраховке (надеюсь), а вообще я например научилась в туалет ходить за 1 минуту максимум и в душ - 10 минут ))

chilla-la, ну как ты там? Вообще если кровь - то должны уже вызывать роды.

 

я сегодня со своим Г попрощалась уже, посмеялись так с ней... ну говорит если что - приходи 30го. Надеюсь не придется )))

 

кстати кто-то слышал такое что если рожать после орви то ребенок с пневмонией может родиться?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!

я сходила сегодня к Г, моча ок, остальные анализы тоже хорошие, давление намеряли 115 на 80, так что жить будем )))

ну вот! а ты переживала!!!

 

а вообще я например научилась в туалет ходить за 1 минуту максимум и в душ - 10 минут ))

я в душ ходила когда сына засыпал, и первым делом голову мыть и смывать, остальное - можно и не домыть ))) и, помню, мне постоянно мерещилось, что он плачет - из-за шума воды не слышно ведь. выключу воду - тишина.... и дальше намываться! ну а в туалет, по-быстрому, ничего страшного - минуту можно и поплакать! иногда в шезлонг его клала и ставила напротив открытой двери - короче, как придется! это все ерунда! главное, чтобы наши детки все были здоровы!!! и их мамы тоже!!!

 

у меня сегодня деть так неудобно разлегся в животе, что постоянно чем-то давит вниз, еле до дома дошла из детского сада.... живот вроде мягкий, так что думаю все-таки головой давит на нерв какой-нибудь - так что вот и до меня стали доходить "прелести" беременности на поздних сроках ))) так и дыня скоро вызреет! :D

а кто какие схваткосчиталки установил на Андроид? как называются?

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы уже документы в Собес сдали, осталось только свидетельство о рождении малышки потом отвезти. Но мы живем в частном доме и справку о составе семьи получали у квартальной, никаких проблем не было. А вот насчет ЖЭКов не знаю, может у них как-то по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на днях прислал такое фото:

Потрясающее фото... Маленький человек, Nevaeh Atkins, схватила доктора за палец во время проведения кесарева сечения.

_FMlOEDfBdQ.jpg

а я читала про эту же фотку, что это не КС, а операция малышу внутриутробная. Типа у ребенка нашли какой-то дефект, с которым не живут, и этот доктор взялся провести операцию на 24 неделе внутри матки. Он все сделал и после операции ребенок схватил его за палец, как бы в благодарность за все, в итоге все хорошо закончилось, ребенок родился вовремя и здоровый!

Я, правда, не понимаю, как они такие операции делают, пузырь тоже что ли зашивают потом? Но слышала про них не раз...

 

Кстати, всем доброе утро!

Четверговых с недельками!!!!

 

36.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с датами! :flower:

G_Tata, отлично! ;) А дочка как?

 

У нас сегодня снежок выпал - красота!

Не пойму причину - тошнит с самого утра... Обычно к вечеру. Нехорошо так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня сдал все анализы для пропуска в РД. Я теперь такая счастливая!!! До завтра еще результаты дождаться, а там мне уже ничего не страшно! Ну если только роды чуть-чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ага, по этому факту еще серия в была в Докторе Хаусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а я вот вчера заметила, что мой малыш не икал вчера целый день, обычно икает каждый день и не раз в день, а тут тишина, шевеления вчера вроде хорошо ощущала, а сегодня что-то совсем тихо себя ведет, еле-еле что-то там шевельнется. У вас было такое,чтобы не икал?

36

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да, бывает такое, что несколько дней не икает совсем. А может просто не ощущается. Зато потом кааааак заикает снова! Сегодня утром, например, после перерыва в два дня, такая икота началась, мне аж ее жалко стало, так пузо вздрагивало...

 

Лёл//,  я тоже ищу на Андроид. Их стооолько, так что приходится методом тыка бесплатные пробовать. Пока ни на одной н остановилась. Как найду что приличное-напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы уже документы в Собес сдали, осталось только свидетельство о рождении малышки потом отвезти. Но мы живем в частном доме и справку о составе семьи получали у квартальной, никаких проблем не было. А вот насчет ЖЭКов не знаю, может у них как-то по-другому.

Вы у кваратальной без проблем справку получили?

Амурчик, у тебя ж вроде первый малыш? Там справка о составе семьи не нужна.

А вот мне как с двойней быть, не понятно. Их нужно прежде прописать? Или просто без справки о составе семьи отнести два свидетельства? Украинки подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, фухх, ну слава Богу,что такое бывает, а то я уже перепугалась, у меня первый раз не икает.

 

P.S. ну вот, заикал!!!! теперь я спокойна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 37 неделек!!! Ура! Всех четверговых с недельками! Завтра на узи пойдем, посмотрим снял лс сына бусы и вообще, как он там? Не готовится ли к встрече?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 37 неделек!!!

Поздравляю!!! Всех четверговых с недельками. Уже сама так хочу 37 :)

 

34,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам сегодня тоже 37! :-) пойду пузо сфотаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я сегодня контракт подписала, пока на КС, Г сказала по факту уже определимся ближе к дате. Но все равно как то спокойнее стало. Заключила контракт на двухместную палату (выбор либо 2-х либо 1-на), разница как сказали только в том, что лежишь одна, посещения такие же, пребывание с ребенком. Но, муж настаивает доплатить за однушку все таки, а я не знаю как быть. С одной стороны, это лишние 70 тыщ получатся, у меня траты и так очень большие ожидаются, да и не могу определиться сама все таки нужна соседка или нет для удобства... всю голову сломала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а я вот вчера заметила, что мой малыш не икал вчера целый день, обычно икает каждый день и не раз в день, а тут тишина, шевеления вчера вроде хорошо ощущала, а сегодня что-то совсем тихо себя ведет, еле-еле что-то там шевельнется. У вас было такое,чтобы не икал?

36

у меня иногда бывают дни, что не икает, зато на следующий день может раза 3 за день поикать. Мне кажется, что паниковать не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще я обрадовалась когда увидела их список в РД, ребенку не надо ничего! Мамашке по минимуму, а то у меня мозг взрывался как все можно в три пакета уложить, теперь расслабилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

chilla-la, а ты же вроде из Лобни, нет? у меня подруга оттуда, её со схватками муж повез сам в 17 РД, от Лобни в Москве, я так понимаю, он ближайший. открытие у неё было 2 пальца, но её без всякого приняли и положили. Вообще, тот РД очень даже хвалят.

materialgerl, не поняла- 70 косарей это доплата только за одноместную???

у нас в контракте стоит так- положена одноместная, но если они все заняты, то предоставляют двухместную.

 

37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, с неделькой тебя! :flower:

 

Possum, и тебя тоже, так сказать, с официальной доношенностью! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни разу не слышала и даже не знаю, что значит- икает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

chilla-la, а ты же вроде из Лобни, нет? у меня подруга оттуда, её со схватками муж повез сам в 17 РД, от Лобни в Москве, я так понимаю, он ближайший. открытие у неё было 2 пальца, но её без всякого приняли и положили. Вообще, тот РД очень даже хвалят.

materialgerl, не поняла- 70 косарей это доплата только за одноместную???

у нас в контракте стоит так- положена одноместная, но если они все заняты, то предоставляют двухместную.

 

37.5

Я тоже из Лобни)рожала и буду рожать в Долгопрудном,мне лично роддом понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...