Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Amour4ik, да,да, мне тоже его очень жалко,когда он икает...но я уже привыкла,что он икает и заволновалась,что перестал вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MARINACHKA, ну ты не переживай сильно, у меня он реже уже икает,

я волновалась,когда он слишком часто икал)

Нас хлебом не корми-дай поволноваться)

А родится-так вообще будем волноваться по поводу и без)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы отличаете, что икает?

по-моему, я недель в 25 то же самое спрашивала, мне ответили, что как начнёт-поймешь))

не, не поняла)

ну у меня бывает такое, что ритмичные, легкие очень, как внутренние постукивания, как будто гвоздик в стену вбивают. Но они где-то ооочень глубоко. Вряд ли это икота, хотя хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Это точно, а вообще я заметила,что на последних сроках я все больше и больше волнуюсь, то за шевеления, то за боли всякие, то за рост живота, то за то чтобы не родить раньше времени, то за то чтобы родить без осложнений. Иногда оглядываюсь назад и не могу представить,как я отходила почти всю беременность и вроде так сильно и не волновалась, а сейчас прям нервы на пределе все, может так и должно быть,не знаю

 

=Turtle84=, это и есть икота - ритмичные постукивания, иногда у меня тоже вроде как в далеке, а иногда действительно весь живот вздрагивает, наверное все зависит от положения плода.

 

36

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, надо же)

я бы и не подумала, что чем-то от шевелений отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, ну шевеления обычно хаотичные, а тут ритмичные постукивания через одинаковый промежуток, как пульсация, только ритмичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вроде и у меня начало хоть что-то тянуть. Болит низ живота как при месячных и поясница. Но это не схватками, а просто тянет и ноет. И в шейке что-то стреляет. Выпила но-шпу, стало наоборот чувствительнее. Завтра мне как раз к врачу в роддом на очередной осмотр шейки, может скажет - Вперед, рожать! У меня лобок и промежность - ужас как болят. Такое чувство, что всю ночь неприличным делом занималась толпой :confusion: Простите за сравнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, у меня такие же ощущения после сегодняшнего осмотра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, завтра отпишись))) Буду держать за вас кулачки! У меня сегодня знакомая родила на 41 неделе, девочка с тройным обвитием и синяком под глазом. Представляете? Ну слава Богу все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, А синяк то от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну отпишись сразу, что тебе завтра скажут!

 

А меня опять запихнули в стационар...Сходила, блин, посмотрела... Короче, начну с самого начала: Вчера вечером у соседей верхних этажей засорилась канализация в кухне. Они вызвали аварийку. Работяги недолго думая, прочистили им засор так, что вся пробка оказалась между 1 и 2 этажами. А я живу на втором... После команды сантехников промывайте стояк горячей водой, естественно все этажи одновременно включили воду... Результат оказался плачевным: моя кухня, а именно мойка превратилась в канализационный сток и с невероятной силой (чуть ли не до потолка) вся эта грязь в кипятке полилась из раковины по всей кухне... Затоплены оказались мы и под нами 1-ый этаж... Увидев эту прочистку, сантехники перекрыв воду, ретировались, не сказав ни слова... Мы с мужем до 2-х ночи собирали воду и (реально!!!) совком черпали черную жижу. После этого о сне у меня не было и речи... Ворочалась несколько часов, но уснуть так и не смогла. Сильно тянуло поясницу и ныл не переставая низ живота. К утру открыла нашу схваткосчиталку и понеслось: регулярно 8-10 минут прихватывал живот, решила перетряхнуть пакет в РД и собираться...В 8 утра, когда я уже стояла в дверях, раздался звонок - вернулись мои вчерашние "гости"-сантехники. И тут меня понесло:я разоралась, обвинила во всем в чем только можно, и заявила что у них есть 30-40 мин времени и что мне надо в РД. После их ухода, мне так захотелось есть, что решила - пока не поем никуда не пойду! К этому времени стала замечать, что боль в животе и пояснице стала менее заметной и после еды просто завалилась спать! Проснулась после обеда от схваткообразной боли и каменного живота. Решив, что больше ждать нечего, пошла сдаваться в РД (благо он в 10 мин ходьбы от дома). Принимали достаточно долго, дежурный врач в прямом смысле на бегу осмотрел меня на кресле и крикнул медсестре пока еще рано, ее в патологию. Потом намерили опять давление 150\90 и отправили сдавать анализы. Врача так больше и не видела - она ушла на роды... Вот теперь лежу в палате, практически всё прошло, лишь изредка понывает низ живота и думаю ЧТО ЭТО БЫЛО? И СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?

 

Ой, как много и сумбурно получилось...

38,1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Ну у тебя и события, бедненькая. Ну теперь наверное тебя не выпустят до родов. А стимуллировать будут хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да.... ну и насыщенные вечер-ночь.....

Уже 38 недель есть - и то хорошо. Под присмотром теперь придется побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, не-а стимулировать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, А синяк то от чего?

Сказали полопались капилляры, а там кто знает...

*ASTRA*, да уж, приключения! С давлением аккуратнее, я думаю. если анализы будут норм, то они тормознут-просто полежишь, а если не очень, то могут и простимулировать. Врач-то что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки)

У меня тоже пару раз в день, а потом в течение вечера прихватывает живот и поясницу, как перед месячными. Но периодичности какой-то нет.

Насчет икоты. Раньше дочка икала 2-3 раза в день, каждый день. Теперь бывает, что день-два не икает.

Была сегодня в ЖК. Несмотря на небольшие отеки, за 2 недели +500 гр. Похвалили) Мерили ВДМ. 2 недели назад было 37, сегодня 35 намерили. Но сказали, что просто перелегла так и никуда не опускаемся пока. До 1 февраля гулять отправили.

Хотела завтра поехать в роддом, обменку подписать. Но вот начиталась вас и решила до понедельника отложить: боюсь наковыряют чего перед выходными и буду шугаться-то это или не то. Думаю, начнётся если вдруг - итак примут)

 

36+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали полопались капилляры, а там кто знает...

*ASTRA*, да уж, приключения! С давлением аккуратнее, я думаю. если анализы будут норм, то они тормознут-просто полежишь, а если не очень, то могут и простимулировать. Врач-то что говорит?

врач до сих пор где-то шляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас было такое,чтобы не икал?

36

У меня вообще не икает или я не чувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кажись стала отходить пробка. по крайней мере чего-то на туалетной бумаге слизистое светло-бежевое. как сопельки. оно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, оно самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  ух круто!) добро пожаловать в клуб ожидающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думала, что после снятия пессария отходить начнет, а не. начала на 4-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, что пишут про пуповинную кровь

Ссылки скрыты.

 

А я тоже подумывала об этом... оказывается, все обман

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, что пишут про пуповинную кровь

Ссылки скрыты.

 

А я тоже подумывала об этом... оказывается, все обман

охренеть, нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, по-любому все-это от этих "приключений" с сантехниками,

у меня кума раньше времени родила из-за того,что сильно перенервничала,

поэтому,тут главное отдых и спокойствие, просто стеной быть,

хотя я даже не представляю,какой была бы я, после этого ужаса, да еще и наубирались потом...

бедненькая, держись там! Ну полежишь под наблюдением.

 

 

Maks2412, а у тебя ж вообще уже хороший срок?

 

37,3

 

на счет икоты-я когда читала,девочки обсуждали-тоже не понимала,а когда она появилась-все стало ну очень ясно,а еще у меня спинка малыша прям выпирает справа моего живота,может поэтому мне очень хорошо видно и чувствуется его икание,и тренировка дыхания.

А еще после того,как я поняла,как он располагается,мне стало ясно,чем он выпирает,где выставляет локоток,а сейчас он еще и туды-сюды ножки поднимает,опускат,говорят,что они сосут пальчики не только на ручках,но и на ножках тоже,наверное он у меня этим и занимается)))

 

Eva29, наша "дыня" и тому подобное,что-то наподобие твоих сравнений,

я уже высказывалась,что как-будто бы чем-то занималась очень много))

А сейчас пока прошло.

Я честно говоря,девочки хочу предвестников,

у меня что-то иногда поднывает,иногда тонус,но редко, но так,чтоб прям треники-нет.

А еще Г сказала,если будет тонус-ребеночек будет опускаться в таз.

 

Ну,еще не время наверное, всему свое время))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...