Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

У меня недельки по пятницам, значит уже наступила 3)9)))) мы уже большие

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, однозначно маЗЗЗЗЗь 5%! :D

У нас ужО 36 недель!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага,я поняла,спасибки)

Maks2412, да,большущие)) С Неделькой вас тогда! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мазь

 

 

А крем подойдет ? У меня есть практически новый тюбик...

 

У меня, бывает, икает долго, а потом так недовольно возится (как мне кажется) и опять замирает. И все по новой)

 

И мне иногда кажется, что он иногде когда икает аж психовать начинает :D

 

Девочки, а я если честно, уже родить хочу. :confusion: Надоело это ожидание, прислушивание к себе постоянное. Да еще и день рождения у меня 4го февраля, не хочется чтобы совсем рядом с малышом были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, и мы пятничные!!!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой Солнышко и вас с Неделькой! :flower:

Вы растете на глазах,уже 36,не такие уже и маленькие)) :girl_bye:

 

у нас уже недельки начинаются "с вечера"))))

Ну у вас то уже первый час,

а у нас только 22:45))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А крем подойдет ? У меня есть практически новый тюбик...

Конечно, не выкидывать же. Просто маЗь концентрированная!

 

Amour4ik, спасибки! :reverans: Осталось всего ничего! ;)

А у нас 00:45. :D

36

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Бепатент можно же не смывать перед кормлением? я нмчего не путаю...

 

С неделькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, спасибки! :reverans:

Да, ничего не путаешь - можно кормить дитё, даже если ты какое-то время назад нанесла Бепантен.

 

Спокойной ночи, мои дорогие полуночницы! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,только заметила и тебе Спокойной ночки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого меня день не было а вы 10 страничек настрочили )))) отчитываюсь, вчера получила визу в роддом , теперь уже не зачем переживать. Весь день прокаталась за рулем, вечером уже ни какая домой приехала. сегодня в поликлинику надеюсь заключительный прием )))) пошла читать вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Татьян поздравляю с именинами. Счастья вам, здоровья и крепких малюток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ох уж эта бытовуха... У тебя есть подозрение на гестоз?

 

про опускание головы в таз - я все думала что у меня живот опустился, а оказывается - нет. Г говорит, что головка болтается над лоном, и это все из-за того, что у меня мышцы пресса ослабленные после предыдущих родов. Так вот я что-то боюсь что он так и не встанет как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, мне на прошлом приме тоже Г сказала, что голова подвижна. А я думала, что мы уже ткнулись в нужное место, а нет, хотя живот на коленках болтается, ну или лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за беспокойство =) рассказываю.

Проснулись с утра, пошли в гараж. У нас на 10 утра была запись в автосалон (зеркало по страховке менять). Ну, конечно зеркало важнее меня, поехали, к тому же его красили без нас, обещали поменять за 30 минут. Вышли из дома 8 утра! В 10 были в салоне. В 11 только дооформляли документы. В 12 забрали машину в цех. В 13-45 нам ее выдали!

Я выспаться в салоне успела!

Поехали в клинику. А там опять очередина и не зовут меня без очереди (как обычно). А мы голодные, уставшие. Приняли меня после 16, даже ближе 17!!! Анализы ужасные, прибавка за неделю 4 кг!!! Про кровь сказали шеечная, это ничего страшного, как только она надавила, сразу закровило еще.

Надавали телефоны 3х врачей в разных роддомах, как хочу, но должна уговорить малыша сидеть до 4ого. Всю ночь на нервной почве снилось что воды отходят. Раз 20 просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а у меня ВДМ 35 см на сроке 36 и 9. Это что значит?))) Слушай, уже совсем-совсем прям все близко) Как же круто! А я вот должна последний мазок сегодня сдать, че-то очень боюсь, не пойду ли рожать после этого? У меня очень поздно берут последние анализы в ЖК, я удивляюсь.

 

Alexandra.ch, Maks2412, девчонки, не пропала я никуда) Я просто излишне подвержена историям и рассказам любых людей и муж мне вообще строго-настрого запретил сидеть на форумах и накручивать себя) Наверное правильно сделал, зато я последние месяцы вообще ни о чем не думала и спокойно себе ходила, даже особо не задумываясь, что беременна и мне что-то там предстоит)) Но теперь уже как-то не посидишь спокойно, когда понимаешь, что в любой день это может случиться. В общем, мы едем в Роддом №1 на Ваське. Там работает бывшая завеующая Алмазова теперь, а нам ее очень рекомендовали еще когда мы в Алмазова собирались. Но я даже рада, что она ушла в обычный роддом работать, как-то проще все, да и договор с ними подешевле. А вы где будете? Ну, Катя мне писала, что в девятку или 18ый, да? А ты, Саш?

 

 

37,3

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я в 17 РД хотела 4 года назад попасть, но он на мойке был. Сейчас о нем не столько хороших отзывов как раньше, девочка знакомая рожала, делали эпидуралку, пошли осложнения. Конечно от этого никто не застрахован, но все же.

Я и об 11 РД думала, у меня все подруги там бесплатно рожали, но у меня все не просто, поэтому речь идет даже о МОНИАГЕ.

В 8 РД кстати дыли телефон Конотопова. Если вдруг зарожаю внеплана, звонить ему, тогда контракт не нужен, договоримся на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пятничный привет!!!!!!!!!!! пузяшек с недельками!!!!!!!!!

Поздравляю всех Татьян!!!!!!

а мы вчера с мужем проехались по магазинам и купили все для сынули - из покупок осталось только пеленальную доску и ванночку, но это уже и без меня справится, если что! а еще надо в аптеку сходить со списочком!!!!

еще надо купить старшему автокресло - поедем в воскресенье, наверное. а нынедействующее передается по наследству - благо я нашла вставку для новорожденного туда (думала, что распрощалась с ней). так что в целом - все готово. следующую неделю посвящу раскладыванию всего на свои места. и буду отдыхать!

 

по поводу икания - у меня по сравнению с первой Б вообще ооочень редко икает - может 2-3 раза в неделю, может вообще 1, я не заморачиваюсь : КТГ хорошее, узи хорошее... может я просто не понимаю его "ики", а может он любитель ночных "поикушек" - а я и не знаю, т.к. сплю... )))

36

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пятничный с недельками! Татьян и студентов (если есть ;) ) с чудесным днем! :flower:

G_Tata, ой.... не пугай " и это все из-за того, что у меня мышцы пресса ослабленные после предыдущих родов. Так вот я что-то боюсь что он так и не встанет как надо..."

Должен же как-то ребенок продвигаться. Ну хоть когда-то...)))

У меняпросто тоже не хочет опускаться... Но у меня и прошлый раз не опустился аж до родов....

 

chilla-la, хорошо, что всё в порядке!!! А причина у шеечного кровотечения какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех пятничных с недельками!!!

 

Девочки, уже не верится, что совсем скоро мы все будем с малышами. Я все хотела скорее-скорее родить, торопилась все подготовить, а теперь вот каждый день думаю, только бы не сегодня, еще ведь ничего не готово! Так, наверное, до срока и буду думать. Больше всего боюсь, что лопнет пузырь и тогда уже без вариантов надо будет быстро рожать...

 

36.6 - ну вот и у нас, как температура:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я если честно, уже родить хочу. :confusion: Надоело это ожидание, прислушивание к себе постоянное. Да еще и день рождения у меня 4го февраля, не хочется чтобы совсем рядом с малышом были.

 

Вот и мне, как вчера наковыряли и сказали, что скоро рожу, теперь кажется, что вот-вот все начнется. Еще пробка начала выходить. Теперь вся на нервах :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все куда-то разбежались и никого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

313450602.gif

 

Танюшки! С праздником!!!

 

G_Tata, нет, гестоз не ставят. В последний заход в стационар писали преэклампсию, но как белок в моче упал до допустимой нормы, так и ее сняли. Оставили артериальную гипертензию...Правда сказали, что лежать теперь до родов придётся. Ну ничего - прорвёмся!

Анализы ужасные, прибавка за неделю 4 кг!!!

АБАЛДЕТЬ! 4 КГ!!! Так чего сказали-то: созваниваться с врачами и ехать в РД? Или что?

 

По поводу икоты, мой тоже затихорился. Раньше по 3-4 раза на дню икал, а теперь и одного то не каждый день почувствуешь... И движений мало стало... Видать подрос, родной.

Изменено пользователем *ASTRA*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

По поводу сохранения пуповинной крови отвечаю - меня никто не агитировал, даже в центре им.Кулакова, хотя именно при нем и образован Криоцентр. Тут как то Тапачка и еще кто-то из девочек обсуждали эту тему, я решила вникнуть. Все за и против я читала, и статью про мошенничество и про то, что не подходят они даже самим малыш и прочее. Разговаривали с мужем на эту тему ни раз, скорее это решение было принято так - пусть будет. У меня нет спец образования или каких то знаний, чтобы сделать выводы и на них опереться. Просто и я и муж такие люди, что лучше сделать и пожалеть (хотя в данном случае жалеть только о деньгах можно будет), чем не сделать и пожалеть. Я уверенна, что ни моему малышу и ни одному малышу с нашей веточки не придется столкнуться с необходимостью думать об использовании таких методов лечения или восстановления! Просто мне так спокойнее. Да и кто знает, может лет через 20 скажут, что в лечении клетки все фигня, а вот омолодится на пяток лет уколом можно)))) это так, шутка)))

По поводу цены - мы заключили с Криоцентром контракт, он на 20 лет стоит 119 000, единовременный взнос. Я не знаю сколько стоит сам забор крови (он не выделен), но даже если его принять за 0руб., а эту сумму просто разделить на 20, то получится 5 950руб, это сумма в год, т.е. 496 руб в месяц, согласитесь на мобильный телефон мы больше тратим. Вчера со словами - ну все пошли оплатим и уберем эти бумажки куда подальше и забудем, решили попрощаться с этой на первый взгляд значительной суммой.

Никого не агитирую, просто рассказала, как пришла к этому решению. Ну и конечно всем нам и нашим детишкам здоровья!!! Чтоб даже об антибиотиках мы редко вспоминали!

Изменено пользователем materialgerl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, не могу я сейчас в больницу ложиться, у меня сынок дома болеет. Пока 2 разгрузочных дня в неделю, эуфилин и еще какая-то муть. Но мне ничего не помогает =((( Я уже ничего не ем, не пью... все пройдет когда рожу. Все показания для госпитализации есть, буду дома терпеть до 4ого, РД открывается и сразу к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...