Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

chilla-la, а на чем разгружаешься? На кефире только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...прибавка за неделю 4 кг!!!...

Обалдеть! 4 кг! Ты серьёзно???!!! :vshoke:

У меня за неделю 1,3 кг, сижу переживаю... :( А у тебя вообще! Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и как этих врачей понять,мне тоже врачи орали набирай вес,а то не выносишь нормально ребенка,40 кг вставала на учет

как начала прибавлять после 30 недель говорят хватят жрать...прибавка 15 кг..общаЯ,теперь пугают что сама не рожу уже....ребенка откормила а таз узкий,а какого простите хрена вы орали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, у вас с мужем правильое отношение к этому вопросу. Если вы можете так спокойно отдать деньги на случай, вдруг через N лет пригодится, то конечно это не проблема. Вы делаете это осознанно и это ваш выбор. Мне жалко людей, которые готовы отдать чуть ли не последние деньги , веря, что это непременно спасет жизнь их ребенку в сложной ситуации (а именно так у нас рекламируют эту пуповинную кровь). Я тоже не врач, но из прочитанного поняла, что на самом деле сильно преувеличивают возможности этих клеток, чтобы люди толпами к ним обращались. Если бы они честно говорили, что это перспективно, но еще в настоящее время не используется и ВОЗМОЖНО, лет через 5-10 и окажется это панацеей от всего. Тогда бы люди более трезво могли оценить ситуацию.

Сумбурно это написала, но меня возмущает именно то, что пользуются тем, что люди не врачи, и ничего в этом не понимают.

 

Девочки, еще забываю написать одну вещь не по теме форума - просто, чтобы вы знали.

Про елки в горшках - это тоже обман. Мы купили в этом году, за 6 тыс... Думали летом на дачу увезем, высадим. А она мертвая оказалась. Стала читать в инете, оказывается, это все надувательство. Их выращивают не в горшках, а в земле, потом вырубают и запихивают без корней в кадку. Они не выживают! Никогда такие не покупайте, это развод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, творог+кефир, овощи+яблоки.

Да я уже забыла когда человеческая еда в рот ко мне попадала. У нас и так семья не может есть ничего жирного, солного, все супы без поджарки, все без специй, никаких сосисок и колбас (у сына проблемы с поджелудочной и желудком), а тут все еще более строго получается. Бухнула овощей в паровку и сижу давлюсь, без соли и сыра. А вес все приходит... вчера ощущение было, что я батон колбасы съела =(

 

КатяКатенькаКатюша, она меня не ругает, если б я булочками питалась, тогда одно, а тут... до родов надо держаться говорит, а что еще сказать?

 

Ильмира23, раз ты весила 40 кг, тебе можно и побольше набрать. Не переживай, настраивайся на роды, что все пройдет хорошо. И совсем крошки богатырей рожают. К тому же не факт что деть крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, случайно в новостях сейчас еще увидела про пуповинную кровь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Татьянкам в День Ангела!!!

7zdWoX6qSkU.jpg

 

36

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, да мне ставят 1-2 ст узкий таз...в родах сказали будет известно как рожать буду

что то резануло так во в?@#$%&...больно пипец,сейчас только неприятные ощущения там...

 

35,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Татьян и студентов с праздником))))

 

Catherines,  я во втором рд буду рожать.

 

А нам сегодня 39! Интересно, сколько еще просидим)))

 

chilla-la,  ты береги себя! 4 кг- это сильно. А давление и белок в порядке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!!

Татьян с именинами!! Студентов с днем студента!!!!

Спасибо за статью про пуповинную кровь!!!!!

38,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Ну вот и я сегодня в роддом сходила. Открытие 2 пальца, ребеночек в тазу - спустился, шейка готова полностью. Она мне там полазила и сказала, что отделила плодные оболочки немного (вроде так сказала). И отпустила до 15-16 часов домой - нагуливать схватки. Сказала быть с ней на связи. Вот теперь думаю и сколько я так их дней нагуливать буду? У меня сейчас начал ужасно болеть живот и поясница, матка приходит в тонус каждые 12-10 минут по 20 сек. Это уже схватки или как? я прилегла поспать - так даже и спать не смогла, проснулась от болей.

38.2

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных Неделек с Неделькой!

Всех Татьян с Именинами!

Eva29, а душ пробовала? Не помогает?

 

37,4

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, наверно, уже схватки, врач же предупредила, что должны начаться ))) Так что контролируй процесс! ))) Будем держать кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, полностью согласна. Особенно я думаю, это давит на психику женщинам у которых в семье были страшные заболевания, и сейчас они готовы отдать последнее, чтоб подстраховать малютку. А то, что страховка эта весьма условная им никто не говорит, т.к все эти клетки, как в принципе и вся наша медицина, это в первую очередь зарабатывание денег, а уже потом забота о людях.

 

Eva29, думаю, что врач не зря тебе сказала быть на связи, контролируй состояние и удачи тебе! держим кулачки, пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  видимо и правда рожаешь! Душ должен решить) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ооо! Класс! Скоро-скоро у нас будет ещё один малёчек в темке! :D:friend:

36

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а у нас и правда, когда ложусь на спину головку можно прям увидеть ))) не профиль разглядеть конечно, но вот что это именно голова, и не уходит

 

 

matilda938, я тоже очень надеюсь что головка встанет как надо, т.к. знаю кучу случаев когда мамы мучались со схватками, а оно никак, дальше - КС ((

 

 

 

конеш рожаешь, дуй в РД! Удачи ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Я пока дома. Пошла в душ, посмотрим, что будет после душа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Удачки тебе!

Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, удачи! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пятничных неделек поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Отдельные поздравления всем нашим Танечкам ( "=Turtle84=, G_Tata, Gamon и остальным, котрые шифруются :Hello: ;))!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

96572309_Ot_vsego_serdca_v_TatdenYO.gif

 

Eva29 как ты там? @@@@@@

 

А мы вчера были в ЖК, прибавка за 10 дней всего 300г, давление в норме, анализы тоже, кроме гемоглабина - снизился со 120 до 110, прописали Ферритаб (бесплатно причем рецептик дали, первый раз за всю Б.) Головка у нас опустилась немного, кстати врач сказала, что когда на таз внутри давит - это как раз головка опускается. Про все мои тонусы и прострелы сказали что это и есть предвесники))). На прием 4го назначили, но на всякий случай уже попрощались)))

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, упс, я и не знала, что так мпжет быть: не опускается малыш из-за слабых мышц. Бум надеяться, что это обойдет стороной ;)

 

Eva29, @@@@@@ ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу гемоглобина и железа,

Подняла препаратом Хеферол со 101 до 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько, кстати, пить прераат железа? А то мне не сказали. икстати, направление на анализ крови не дали до следующего приема в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...