Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Catherines, я бы однозначно не пила. У меня 36 недель и постоянный тонус, по ктг матка как в родах, тоже говорят надо папаверин втыкать или гинипрал пить, но я ничего этого не делаю. Думаю, организму виднее, когда рожать, а то после всех этих лекарств потом родовая деятельность будет слабая или шейка не раскроется. Ну нафиг. У тебя срок хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vilena@, не единственная ) тоже сегодня проснулась ночью от того что тошнит, и голова такая тяжелая, как будто сильно перепила )))

Catherines, у тебя срок уже нормальный для родов. Я бы не стала пить лекарства чтобы роды задержать, тем более других показаний к этим лекарствам у тебя нет. Тут уж ждать надо когда родишь, а не ускорять или задерживать процесс. По поводу выделений, наверное задели сосудик или шейку при осмотре, тут девочки писали у многих кровило после осмотра.

Была вчера в жк, все анализы в норме, врач сказала, что головка совсем низко уже опустилась, на кресле не смотрела, но сказала, что скорее всего пораньше рожу. Но я уже и не верю ))) она мне так с 25 недели пророчит ранние роды и что головка очень низко, скорее всего у меня такое строение внутри, что головка так низко опущена, предвестников вообще никаких, наверное так до конца февраля буду ходить ) одна тут последняя останусь с животиком :) Кстати в роддоме (в Алмазова) почему то нет осмотра врача до родов, когда заключали контракт, то так и сказали "приезжайте со схватками и договором". Про узи тоже сказали, что после родов только сделают.

Изменено пользователем Maff
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, не одна с тошнотой)).

Но у меня токс так и не ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  то есть ты с врачом познакомишься только во время родов?? А там какая ситуация: схватки начинаются, ты едешь в роддом, они смотрят и вызывают твоего врача или ты сама врачу звонишь, когда все начинается и он едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, в том то и дело, что в алмазова нельзя выбрать врача, даже за деньги роды принимает дежурная бригада. Так что да знакомство с врачом только во время родов. Теперь бы не пропустить когда начнется. Еще не поняла момент если например роды не начинаются на 41 или 42 неделе, то наверное придется самой ехать к ним сдаваться...Вчера в жк врач щупала живот с подозрением на меня смотрела и спрашивала чувствую ли я что нибудь? а я ничего не чувствую...у меня даже не кольнуло нигде за всю беременность, про тонус только по форумам знаю. Распрашивала ее про схватки, она начала приводить в пример боль при месячных, а я даже не знаю какая она, у меня никогда ничего не болело перед месячными, всегда о них уже по факту узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, И меня последнее время тоже тошнит. Прям вспомнила первый триместр :toks2:

 

Девочки, а тонус может быть схватками ? Последнее время очень часто он у меня. Может позасекать ? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну ты прям счастливый человек))

если не слышала о боли при месячных.

Я до поры до времени тоже не слышала,а потом в один прекрасный день,как услышала, на Новый год), думала помру, вот с тех пор каждый их приход ждала с ужасом,

говорят,что это тревожный сигнал,о том,что что-то не впорядке,думаю это и был мой дисбаланс гормонов, а еще и щитовидка,

надеюсь организм после родов перестроится и я забуду о боли при М, да и гормоны я в порядок привела, буду теперь следить за ними.

 

 

37,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто там темку про шашлыки, сгущенку и всякую там вкусняшку поднимал? тоже слюнки потекли и захотелось мороженого с клубничным вареньем ))) сейчас муж с работы приедет и поедем в магаз за вкуснятками, а то в холодильнике одна полезная еда (вот сижу слюнки глотаю. Кстати похвастаюсь повезло не только в отсутствии болей, но и отеки, и другие прелести обошли стороной. Так что честно могу позволить себе вкуснятку )) а то после родов так не оторвешься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тонус может быть схватками ? Последнее время очень часто он у меня. Может позасекать ? :think1:

 

У меня каменеет живот каждые 35-40 минут, вчера по минуте, сегодня секунд по 30. Сегодня уже присоединилась поясница. И низ живота тянет. Так что, засекать перестала) Жду, когда почаще начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что честно могу позволить себе вкуснятку )) а то после родов так не оторвешься ))

ну правильно,согласна,надо объедаться,пока можно еще))

У меня тоже все диетическое в холодильнике, сейчас пойду котлетки мужу жарить и если не будет изжоги и сама посягну на них) и блинчики, хочется блинчиков с творогом)

и мороженного хочется)) но не буду рисковать,а то только переболела уже раза 3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вкусняшки-вкусняшки....

Amour4ik, вчера тоже жарила семье блинчики, сделала 3 начинки (с картошкой и грибами, с творогом, и с яблоками карамелизированными). Ну, конечно, не удержалась, сама попробовала. Фиг с ними:с правильным питанием и с изжогой... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вкусняшки-вкусняшки....

Amour4ik, вчера тоже жарила семье блинчики, сделала 3 начинки (с картошкой и грибами, с творогом, и с яблоками карамелизированными). Ну, конечно, не удержалась, сама попробовала. Фиг с ними:с правильным питанием и с изжогой... :D

мои слюнки уже на полу,как у собаки :D :D :D

 

девочки,кто знает,кого зашивали, или кто разбирается

у меня в списке Викрил О + кетгут,

я так поняла,что викрил это уже с нитками,а кетгут тоже нитки рассасывающиеся,а зачем тогда и то и другое?

или я что-то неправильно поняла?

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Amour4ik, ну все сейчас точно оторвусь в магазине ))) смету все вкусненькое с полок. А еще в выходные надо мужа уболтать в какой-нибудь ресторанчик сходить, в мексиканский например или суши поесть...а то потом долго себе это не позволить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ты лучше немного перекуси, а то так наберешь много лишнего,что потом будет лежать или перехочешь(по собственному опыту) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Eva29 в родоме - открытие 5 пальцев!

Держим кулачки @@@!!!

Ой-ой, таки Оно!

Держим за нее кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую неделю отрываюсь, надоело смотреть и облизываться))))))) и блины , и мороженое и шоколадки)))))))) банку маринованных огурчиков за два дня сточила, вчера пиццу в одно жало ( муж не притронулся, говорит у меня такие глаза голодные были, что он побояться приблежаться)))))))

Но вот парадокс вторую неделю ем что хочу, а на приеме у врача за две недели прибавка 600 гр)))))))))) она еще похвалила, мол надо было с начала беременности себя ограничивать ( я лежа после этих слов под столом))))

 

Меня то ж начало подташнивать периодически, и тонус участился, больше никаких предвестников, срок 38 и 5, вот чувствую до 41 так и проползаю)))))))))

 

Еще можно похвастаюсь, сегодня после работы проползла по магазинам, попала на распродажу в ЭККО, хапнула себе сапожки на каблуке ( два года о них мечтала) но вот цена убивала 7000р, а сегодня за 3500 урвала, щастья полные штаны))))))))))))

 

Eva29 быстрых и безболезненных родов, завидую, то же уже хочеться отстреляться))

Изменено пользователем Selenluna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, точно парадокс))

 

С обновочкой тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Eva29 в родоме - открытие 5 пальцев!

Держим кулачки @@@!!!

может получится как она хотела 25.01.

Лёгких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  да уж... За такие деньги и не знаешь, с кем рожать придется. Но в Алмазова вроде почти всех врачей хвалят. Правда многие сейчас в двойку ушли, а из двойки врачи в скандинавию повалили. А из сканди в какой-то новый перинатальный центр. В общем, веселуха)))

Интересно, а если месячные безболезненные были, может и рожать легче будет? Я вот на это надеюсь.

Честно говоря, после цистоскопии мне уже ничего не страшно ( цистоскопия- это когда в мочевой пузырь без анестезии через мочевой канал вводят камеру 5 мм в диаметре и смотрят на мониторе, че там происходит... А еще отщипнули часть мочевого для анализа на рак) если это пережила, то роды наверняка тоже переживу...

А я мужа жду с суши))) оторвусь напоследок! А завтра с утра хочу в кинотеатр сходить на Анну Каренину, когда еще потом удастся сходить...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и мороженного хочется)) но не буду рисковать,а то только переболела уже раза 3)

А я мороженное чуть ли не тоннами ем, закупила такие колбасы из мороженного где то на килограмм и регулярно поедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня были на узи. Вобщем мы размотались (было обвитие). Срок 37 нед. Рост не написали, а вес 2900+- 300 гр. Какие-то мы маленькие. А еще написали 1 позиция, задний вид. Степень зрелости плаценты 2-3. Извините, что не в ту темку, но тут быстрее ответят, а то мне нервничать нельзя-я беременнная))))

37.1

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, у нас по узи в 36.2 вес поставили 3 кг и сказали норма. Плацента 2 степени.

 

Мне кажется вы не маленькие, еще время есть нарасти, я вот не хочу оченькрупного рожать. К тому же по узи сильночасто с весом ошибаются, так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь организм после родов перестроится и я забуду о боли при М, да и гормоны я в порядок привела, буду теперь следить за ними.

 

Я то же хотела в это верить, но первые М не смотря на ГВ пришли через полгода и это было так больно!!! По моему у меня до Б так никогда не болело. Что первая мысль была "пора за вторым".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на узи вчера были в 37.5 вес 3кг, размеры на 36.4. Узистка типо говорит наверно не правильно срок поставлен, я ей ага,все должны слоников рожать, тоесть если 4кг то мне 42 недели поставили бы? Я в 40 родилась 3050 это было нормой. Так что не надо насчет веса переживать.

Плацента у меня совсем плохая,гипоплазия,3 степень,с нарушениями межворсинистого пространства. Фетоплацентарная недостаточность(

Моя гиня переживает,говорит рожать сама даже не думай, одна только плацента может в родах раньше отслоиться и кровотечение сильное,либо вообще не отойдет. Плюс узкий таз,бесплодие и тяжелый гинекологический анемнез. Ну и еще деликатная проблема, у меня постоянные запоры и бывает выпадает толстая кишка. Но вот врач к которому я иду,говорит мол давай сама...ага конечно..просто у нас в городе было несколько смертей после кс. И они не хотят брать на себя ответственность. Ведь если Ер.то все спишут на родовые травмы.(

Вообщем я не знаю как быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...