Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляем нашу Евочку. Она молодец. Здоровья ей и доченьке.А главное успела 25 го ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

 

Уррррра!!!Поздравляю с рождением дочечки!!!!! :flower: :flower: :flower:

Отличные параметры.И какая точность! Успела 25го))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

Ура-а-а, Поздравляем ее!!! Пусть скорее восстанавливается. Крепкого здоровья мамочке и малышке! И конечно же вкусного молочка!

Девочки,а как успела в 23:55,это ж надо так) Класс! Умничка!!!

 

Ой,так радостно на душе!

И справилась быстренько, аж сон пропал)))

 

matilda938, ты уже вносишь в табличку? Или внести?

 

Вот у нас по табличке продвижения пошли)

 

Я внесла. Это у нее 38 срок был? ЕР?

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! перебираюсь жить к вам, Светит мне рожать в феврале...:-), как ни крути ;)) Принимайте в домик ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

Урааа! Поздраляем еще одну мамочку! Здоровья обеим и спокойных ночей! :-)

 

aleksaX,  заходи, не стесняйся :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksaX, добро пожаловать, мы тут гостеприимные и добрые, токсикоз позади, предродовые бзики только немного, а так все дружные, а главное адекватные)))

Eva29 пока больше ничего не отвечала, я написала поздравление от лица всего бебиплана

Я пошла к Г на прием-приду отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новую мамочку! Вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

Успела красотка! Какая же молодец =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья вам.

 

А я сижу и злюсь на мужа и родственников. Вчера моя сестра предложила погулять по городу с мой заловкой, которая все еще у нас гостит. Я так обрадовалась, думаю побуду с мужем. Ага... не тут то было. Они уехали, звонят очень близкие друзья, говорят, что рядом с нашим домом и хотят меня проведать. Ну, поднимайтесь. Попили чаю, быстро сварганили в мультиварке плов. И тут муж тащит бутылку виски. Предлагает по стаканчику виски с колой. Муж подруги за рулем, а подружка соглашается чисто символически. Они выпили и стали собираться домой, сына в субботу в школу везти. Но тут пр шла сестра, ее молодой человек и заловка. Притащили какое- то супер пупер вино, мол оно коллекционное, они сейчас быстренько его попробуют и пойдут. Я начала злиться. Время уже 23. Пока сестра и заловка дегустировали свое винище, мой благоверный и молодой человек сестры тихонечко пристроились в комната с бутылочкой виски и сидят разговоры разговаривают.

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!!!!!!!

Ева29!!!!!!! с рождением дочурки тебя!!!!!!!!! счастья теперь вам, красавицам, и здоровья!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

ой, как хорошо утро начинается!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

36,1

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подхожу говорю, что мол вы не офигели ли, что одному и второму завтра с утра за руль, моему вообще сутки на скорой трубить. Они виновато сообщили, что снимают стресс, еще рюмашку и все. Не знаю то ли рю ашка, то ли звезды так сошлись, но через минут моего 5лббимого просто накрыло. Он давай нацеловывать мой живот и предлагать дочке родится сегодня. Мол так устал жить на пороховой бочке, хочу скорее увидеть, а главное!!!!! не хочу работать сутки. Тут я закипела. Он великолепно знает, что я хочу досидеть до , т.к. дежурит моя 28акушерка, а он тут со своими пьяными уговорами.

 

В это время, моя сестрица и заловка уже закончили с распитием своего коллекционного винища, сидят трындят на кухне. Я им мол усе, я устала, хочу спать, давайте расходится. И мужа пора на боковую, а то не встанет. Мне сообщили, что уже вызвали такси и вот вот уйдут. Говно вопрос. Такси они не вызвали и еле еле я их выкинула в начале ночи. Так на меня еще и обиделись. Потом еще пару часов мой подвыпивший муж толкал речи, как он ждет дочь, что ему уже хочется ее увидеть завтра, затем этот ужасный пьяный храп,ну, а утром '15 ушло на побудку. В итоге, всем хорошо, а я такая вся злыдня. Не выспавшаяся. И реально боюсь что сегодня дочь засобирается, т.к. она очень склонна к уговорам мужа...

 

Порой я жалею, что не сирота )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюха))))) И смешно и злость вместе с тобой разбирает))) Ладно тебе, не обижайся на них, хотя я знаю, что это невозможно, у меня муж с мамой и сестрой тоже себя так вели, пока я уже истерики закатывать не начала, но они-то уверены, что это я просто от зависти злюсь) Больше всего еще обижает, что если муж решает выпить где-то, то за руль садиться мне, естественно, а мне реально очень неудобно уже рулить с пузом и дышать тяжело даже от такой посадки. Мне прям кажется, что он все это видит отлично, но почему-то считает, что я преувеличиваю свое состояние, чтобы лишний раз на него погундеть. Короче я последние недели уже не парюсь, просто если такое происходит - заранее четко и сердито говорю - нет! Если мы сегодня идем туда-то, то ты там не пьешь, я не поведу обратно или мы туда не идем нахрен вообще. Ну или я просто четко отказываю гостям, имею право, они обязаны понять. Нечего к нам ходить, приносить заразу вообще и заставлять меня вокруг них крутиться на кухне еще.

 

А ваще у меня еще назрел вопрос к девчонкам, особенно рожавшим. Дело в том, что я не пошла на подготовительные курсы к родам вообще, не срослось в одном месте по цене, в другом группа не набралась и так я никуда и не попала короче, но я певица с музыкальным образованием и в принципе с техникой брюшного дыхания знакома очень хорошо. Вот расскажите, девочки, что главное в родах? Что там на курсах рассказывают такого важного, что я могла упустить? Может надо просто мне видосы какие посмотреть в инете, но я просто даже не вижу никаких адекватных, кроме тех, которые просто тупо учат дышать через живот, а не через грудь. Заранее извеняюсь, если эту тему вы уже где-то поднимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

уррааааа!) успела!) вот молодец!)))))

 

 

Maks2412,  я уже боюсь загадывать))))) мне 29 в ЖК, где меня уже не ждут, блин))) а так мне 4.02 нравится)

Единственное - хотелось бы до китайского года змеи успеть, то есть до 10 числа) а там уж как пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Субботних Пузатиков с Неделькой!

Тапачка, ну ты прекращай, сейчас один наполеоновский план должен быть-родить!

А все остальное подождет! Хотя я тебя понимаю у самой находит супер план на все и вся!

Но я начинаю что-то делать,как вчера,хотела наготовить и еще поубирать.

Хватило меня только на готовку, нажарила котлет,сварила суп,и нажарила блинчиков.

Пока у меня жарилось, сидела отдыхала,спина уже болела, думаю уже не согнусь,что-то там убирать...

А еще пакеты дособирать в РД, так что не геройствуй!

 

Maks2412,как я тебя понимаю... Бедненькая, я б поубивала бы всех)) шутка конечно,

но я так не люблю вот таких "нежданных-незванных" гостей, даже,если очень любимых или родственников,

я все понимаю,но можно как-то заранее согласовать, а если б ты себя неважно чувствовала, там голова б болела,ты б спала,а они бы там развлекались, ну неправильно это,

тем более повторюсь, ты на последних сроках, вот-вот родишь а тут гости, мало сестры мужа,

так еще и с мужем хотела побыть...

Конечно я в шоке, с другой стороны тебе надо успокоиться и сейчас нервы не к чему,

но люди бывают действительно беспардонные...

Отдыхай теперь после этих ночных приключений.

 

 

37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  ох, я вот тоже переживаю, что меня скорая не повезет в мой роддом... Ибо главврач как всегда болел и мне обменку не подписали.. Сказали приезжать, мол примут. Принять-то оно понятно, что примут, а вот довезут ли?))

Но если мне ночью ехать, то один фиг муж не повезет, т.к. сын спать будет..

 

Девочки, запускаем вторую волну нашей почты)))))) кто хочет - отмечайтесь в темке!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ева29 отписалась: спасибо всем за поздравления! Говорит, что в роддоме все смеялись, как она за 5 минут до конца дня успела. Она без разрывов, у девочки было тугое обвитие-поэтому один глазик красный. Лежит титю чмокет)))

Вот такие новости.

Я была у Г, давление 140/100, сказала, если так и будет продолжаться, то или 1 или 4 прокесарит. Посмотрела на кресле-сказала, что шейка мягкая, длинная, с трудом пропускает 1 палец, а у нее палец, как ватные палочки, так что ни хрена там не пропускает. Так. девоньки, подсказываем, что делать, хочу сама родить. как бы мне за неделю подготовить шейку и организм. Никто не в курсе???

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а у вас родители далеко? Я маму даже ночью вызывать собралась, ну и подруги говорят, даже если ночью, звони, придем посидим.

 

 

Тапачка, а у меня подруга, так сама и поехала в РД, думала, что это прихватывает, поеду покажусь... приехала, через 2 часика родила. =)))

 

Как вы вообще за рулем сидите? В нашей семье водитель я, и мне так сложно было уговорить мужа сесть за руль, грязь помесить он всегда рад, а вот по мкаду боиться. Все 4 года с рождения сына я ему гундила "кто меня в РД повезет? сама что ль?". Он отшучивался что сяду и поеду.

Ну-ну... а так получилось, что я с 8 недели за руль сесть не могу, мне плохо и тяжело, сразу тонус, да и маневренности (моей) не хватает, а в шубе то и подавно. Возить то он меня стал, но это так страшно! Я каждый раз с ним еду и молюсь, больно агрессивная манера вождения.

 

мама 2012//, финики жуй, полы мой (только не на корточках, а крвеху попой на вытянутых ногах, ну или просто так ходи по квартире), попой верти, в позе кошки сиди, ну и любимого мужа ублажай. Когда-нибудь оно начнется =)

И чего вы все в январята метите? Я вот не знаю как ножки узелочком свернуть, дабы до февраля не вылез. Хотя бы до 1ого =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ева29 отписалась: спасибо всем за поздравления! Говорит, что в роддоме все смеялись, как она за 5 минут до конца дня успела. Она без разрывов, у девочки было тугое обвитие-поэтому один глазик красный. Лежит титю чмокет)))

Вот такие новости.

Я была у Г, давление 140/100, сказала, если так и будет продолжаться, то или 1 или 4 прокесарит. Посмотрела на кресле-сказала, что шейка мягкая, длинная, с трудом пропускает 1 палец, а у нее палец, как ватные палочки, так что ни хрена там не пропускает. Так. девоньки, подсказываем, что делать, хочу сама родить. как бы мне за неделю подготовить шейку и организм. Никто не в курсе???

 

Ой какая прелесть девуля, ниче синячок пройдет. Титю сосет малявочка))

 

А может тебе поглядеть в темке, подготовка к родам,там девочки писали кучу советов,как подготовить шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  так, так, так) куда это ты без меня собралась?)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за рулем себя человеком и чувствую, удивительно, конечно. Мне там удобно и сидеть и ехать. Так что может и сама доеду, хотя у меня план лечь, как и договорились, 28 го, а в среду может и прокесарят уже. Так что мы тоже, наверное, январскими окажемся.

Amour4ik, это не мне план действий, а мужу, на время нашего отсутствия)) Три дня до КС и пять после. Ещё найти самую вкусную курочку и сварить на бульончик на вторые сутки.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  мама моя сразу поедет к нам, но вдруг надо будет быстрее, а она на Каширке, мы на Щелчке, пока такси дождется, пока доедут..

 

~Девочки, выделю жирным!))))

Мы решились на вторую волну Волшебной почты!

Но по-новому)

Кто хочет - отписываемся в темке!~

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого андроид, скачайте яндекс такси, реально за пять минут приезжает. Да, ещё вчера схваткосчиталку скачала. Называет приложение "Пора в роддом" :Crazy:

 

Мы с мужем едем покупать автокресло, на авито 1900 р Макси-кози Кабриофикс. Там их много реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На айфон походу бесплатных схваткосчиталок нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...