Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Я на айфон скачала "я беременна", там есть и схваткосчиталка. Самим приложением не очень довольна и схваткасчиталка не очень удобная (приложение платное). Ну пусть так будет, все равно лучше чем с секундомером сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама 2012//, мне гиня порекомендовала рыбий жир в капсулах по 2т 3р в день, ограничить мясное и кушать по больше морепродуктов ну и активная половая жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Субботних с недельками! :flower:

Ещё найти самую вкусную курочку и сварить на бульончик на вторые сутки.

 

Так в первый месяц бульона ж нельзя, если на ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

Ура, поздравляем с доченькой!!! Это ж надо было так хотеть успеть родить 25-го, что за 5 минут до окончания закончить! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да? Пишут, что на вторые сутки после КС можно только пустой бульон и йогурты без наполнителя, но в столовой РД таких "блюд" нет. Так что надо приносить. или я что-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да? Пишут, что на вторые сутки после КС можно только пустой бульон и йогурты без наполнителя, но в столовой РД таких "блюд" нет. Так что надо приносить. или я что-то не так поняла?

все правильно ты поняла, я когда 1 рожала, так именно и было. А сейчас в роддомах на обед чего только не придумают, у меня подруга лежит, говорит то капусту дают, то винегрет. Вообщем пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу сеять панику, но у меня малышка очень там активничает. А еще прихватывает живот. Прямо так реально прихватывает. я сейчас лягу полежать, надеюсь пройдет. Я дома совсем одна. Муж работает, его сестру отправила с родителями гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я не сильна, что можно после операции.... Но знаю, что при ГВ бульон для ребенка тяжелая пища.

Я ориентировалась примерно на такое меню после ЕР

Ссылки скрыты.

А с чего после кесарева можно маме начинать - не знаю :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня тоже что то вопросы появились)

вот ложусь я на дородовое за 1 нед-1,5 до родов,собираю сумку для дородового и послеродов,а мне говорят врачи что может быть и КС,точнее ЭКС,так мне в сумку нужно что то для этого положить,а что для ЭКС нужно?или на то оно и называется экстренное что там ничего не понадобится...

блин сумбурно как то,но это у меня и в голове такое творится сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу сеять панику, но у меня малышка очень там активничает. А еще прихватывает живот. Прямо так реально прихватывает. я сейчас лягу полежать, надеюсь пройдет. Я дома совсем одна. Муж работает, его сестру отправила с родителями гулять.

Ох уж эти папины уговоры)))неужели помогли?)Позасекай какой промежуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

 

Eva29, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья мамочке и малышке! Скорейшего восстановления и молочных рек :flower:

 

 

 

На айфон походу бесплатных схваткосчиталок нет(

 

Я скачала "Contractions", пока не пользовалась. Если что-то лучше найдешь - пиши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  почему нельзя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а я завидую почему то тем у кого уже такие явные предвестники :think1:

когда у меня что нибудь хоть потянет где нибудь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все подруги, кто второго родил с первого дня едят все, в том числе и шоколад, дети ростут гораздо здоровее первых и абсолютно не аллергичные.

Но я таких экспериментов ставить не хочу, в моем списке, что можно есть после родов, это бульон куриный на второй воде. Если обсыпет или будут колики, то отменять, если нет, то почему бы и нет.

 

Тапачка, а может не курочку, а кролика к примеру? он вообще диетичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Eva29 родила дочку Полиночку!! ! 25.01.2013 в 23.55 вес. 3230. рост 51 см. Поздравляю от всей души!!!

Eva29 Умничка всетаки успела как хотела 25го!!!! Поздравляю с рождением доченьки :flower: :flower: :flower:

Крепкого им здоровья и сладенького молочка побольше!

d311edf4d5bf.jpg

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика,  ой, как их много, я много скачала, пойду тестить)))))))

 

Девочки, по поводу гв и диет- уж что, что а бульон и вареную курочку точно можно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,поздравляю с рождением Полиночки!!!Спокойных ночей и вкусного молочка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, бульон - тяжелая пища для несовершенной пищеварительной системы ребенка)))). Съела мама - съел ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,а-а, ну тогда это другое дело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, многих деток обсыпает на курочку, поэтому есть можно, но следить за дитем

 

а на списке matilda938 ноги протянуть можно =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем из всех бесплатных, что нашлись в айсторе я оставляю себе приложение EBPregnancy!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, я не собираюсь никого убеждать. Каждая сама делает выбор. Кому-то везет, и у ребенка нет ни аллергических высыпаний, ни коликов. И поглощают шоколад-цитрусовые-яйца с первого дня. А у кого-то от съеденного запеченого КРАСНОГО яблока, а не ЗЕЛЕНОГО весь ребенок в пятнах. Мне проще придерживаться диеты и спать спокойно, а не носиться с ребенком орущим ночами от колик. Понятное дело, что не на сухарях сидеть год, а вводить постепенно продукты новые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  я не буду спорить, каждый сам для себя выбирает меню. Но на одной гречке и воде я точно сидеть не буду!)

Одно дело - аллергия у ребенка, а другое - вот такие вот диеты.

Лично я не считаю бульон тяжелой пищей, его даже после операций и отравлений первым вводят, не говоря уже о других ситуациях.

Я считаю, что должен сохраняться здравый смысл прежде всего!

 

Я не говорю о детях с атопическим дерматитом, это исключение.

Я говорю о нормальном ребенке без особенностей и крайностей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ И МАМОЧКИ, ПРИВЕТ!

Eva29, умничка! Успела!!! Маме и доченьке здоровья и скорейшего возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день!!!

Ева29 с рождением доченьки!!!!

Субботник неделек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...