Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maks2412,у меня сотрудница рассказывала,что после родов начали потеть ноги,раньше такого не было.

Ну я как-то просто потею,возможно от того,как все раньше здесь обсуждали, жарко постоянно, вроде и не пугаюсь,а жарко бывает кошмар.

При чем я еще тот мерзляк!

А тоже ночью постоянно раскрываюсь,а то и раздеваюсь, на меня это не похоже, я даже летом под одеялом сплю)

Я думаю это из-за гормонов, возможно тот же прогестерон виновник,он же считается "горячим" гормоном,не зря при нем БТ (базальная температура) повышается, думаю и жаркость и потливость тоже из-за гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maks2412, у меня тоже потеют,при чём,когда мёрзнут.Я раньше вообще с этим проблем не знала,а щас может в жар кинуть ни с того,ни с сего.Гормоны бушуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  мне кажется, что ни носки, ни плед не нужны... Но я плед буду брать, вдруг сильные холода (у меня примерно такой же порядок вещей).

 

 

Maks2412,  у меня часто ноги и руки влажные... Сейчас вот только опять " прилив" был. Я вообще щас нажарила блинчиков и со сгущенкой их навернула... Меня так затошнило после этого! Вообще жуть, аж вся взмокла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мы это сделали! Закончили ремонт!) поклеили коридор и прихожую! Я просто телооо, сил вообще нет, аж дрожь в мышцах. Вот и думаю, если вдруг начну рожать - где ж сил набраться??)))

Зато теперь все готово к появлению нашей принцессы!) красота и чистота дома!)

 

 

Тапачка,  мне кажется не нужны носки.

Я беру пинетки, но у меня теплый слип без ножек.

У меня получается:

Слип тонкий, слип теплый, шапочка хб, теплая шапка, пинетки флисовые, одеялко нарядное, меховой конверт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,ну поздравляю с завершением дела!

Теперь можно отдыхать и ждать)

 

А я начинаю паковать пакеты в РД и у меня в голове куча вопросительных знаков)))))))))))

 

37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, а где хранится сумка, пока рожаешь? я имею ввиду если едешь не с контрактом в платную отдельную родилку.

 

39,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, меня тоже этот вопрос интересует,если приезжать со схватками, муж если в роддоме не будет,

то где например будет твой моб.тел.,документы и др. не менее важное)

Куда-то впалату отнесут или все будет болтаться под ногами у врачей в родзале,а у меня там пакета 4 соберется больших, это без одежды на выписку.

 

37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ох, мои хорошие, как же вас тяжело читать, когда 1,5 суток не появляешься на ББП! Пипец!

Сколько новостей!

Eva29,

Ссылки скрыты.

aleksaX, добро пожаловать!

По поводу того, что покушать после КС - я с дочкой кушала куриный супчик (лапшичка и бульон), Актимель (Имунеле), без всяких добавок ягодно-фруктовых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пардон..у меня выделения запах поменяли,пахнут спермой в перемешку с хлоркой!Я узнаю этот запах так как во время родов и после у меня так выделения пахли...но они не усилились только запах поменяли,живот тянет,что делать то а?может воды по капельке подтекают? :think1:

А мужетерапии у вас не было накануне? Может, это она и есть, сперма? У меня нет такого пока. Сделай может тест на воды? Или лучше позвони в больничку да поспрашивай.

 

Мне сегодня всю ночь снилось, что я рожаю, вернее, сижу в больнице и очень хочу родить, но не рожается :) Ни схваток, ничего. Врачи уже хотят меня домой отправить, а я им - подождите, сейчас начнется :D

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, пипецкий пипец! Я начала отекать! Да так сильно, как с дочкой отекала в летнее время! Хорошо, что зимних сапог две пары. Одеваю те, что пошире. Так вот... сегодня мне приспичило затеять генеральную уборку (дура, блин!!!). Весь день на ногах. Почувствовала, что отекла, когда присела на корточки - на сгибах такое чувство, как будто не нога сгибается, а батон колбасы! Я в шоке! Но уборку всё же добила. Приняла таблетку Эуфиллина. Теперь только так.

В связи с этим вопрос -кто принимал ЕГО? АУ! Как пили - сколько в день, и сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, вот оно...напряженное состоние ожидания, если уже даже во сне уверена, что вот-вот начнется :D

Maks2412, я только что тебя вспоминала)))). Мой хорошо подвыпивший муж укладываясь спать говорит "Пузожитель,а пузожитель, давай уже вылазь" :D . Спрашиваю "а чего торопишь?" - "ну а сколько можно ждать?" ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в Одноклассниках случайно :)

 

1 день из жизни пузожителя)))

07:00 Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15 Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все. 08:00 Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30 На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00 Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30 Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00 Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30 Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00 Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05 Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00 Дома… тишина. Можно спать

20:00 Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00 Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

23:00 Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00 Ну вот. теперь можно и поспать..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двух часов лежу считаю схватки, разброс большой. Началось с 40 секунд каждые 8 минут. После ношпы и душа, вроде стало легче. А сейчас опять по кругу. Интересно, что на левом боку болит живот, а на правом поясница. Опять треники, похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе.

я про одежду на выписку малышу думаю что одеяло или плед нужны по любому. потому что конверты не закрывают горлышко и может продуть. а в одеяле они хорошо запакованы.

 

у меня живот стал часто и сильно каменеть. но безсистемно. и без боли. на ктг тоже это показывает. врач сказала матка готовится. а я переживаю какогг малышу в таких каменных сокращениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже каменеет часто, и при этом малышка замирает, не шевелится... Аж тревожно становится. Но врач сказала, это нормально, это схватки Брэкстона Хикса.

 

Alien_Bun, держите нас в курсе. На случай, если треники перейдут в настоящие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эуфиллин пьется курсами, его нельзя пить, сегодня хочу, завтра не хочу. Четко к примеру по 2 таблетки (утром и днем) 5 дней, не меньше. А если это первые отеки, то почему бы с толокнянки не начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я начала борьбу с отеками с толокнянки, сейчас отеков практически не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  часов в шесть уснула наконец-то. Теперь иногда прихватывает, а низ живота как при месячных болит. Ууу, как я уже хочу поскорее родить! Никаких нервов не хватит так ждать)

 

38.6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужетерапии у вас не было накануне? Может, это она и есть, сперма? У меня нет такого пока. Сделай может тест на воды? Или лучше позвони в больничку да поспрашивай.

 

Мне сегодня всю ночь снилось, что я рожаю, вернее, сижу в больнице и очень хочу родить, но не рожается :) Ни схваток, ничего. Врачи уже хотят меня домой отправить, а я им - подождите, сейчас начнется :D

Приветик,в том то и дело что не было давненько)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так живот ныл за 2 дня до родов с первым ребенком, именно как при месячных, спать две ночи не могла, потом боль только усиливалась, видимо в схватки перешла, только их переодичность была каждые 2 минуты, вот так. Даже не знаю четкую границу между этой болью и настоящими схватками. Врач от меня не добилась времени начала схваток))) Хорошо я в роддом заранее легла. Так что будьте на чеку, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем!

эх, я полночи не спала.. думы думала!

как вы считаете- лучше совместное пребывание с малышом сразу после родов или лучше пусть первое время будет под присмотром? особенно первая ночь меня пугает.. я как представила эту первую ночь, я ж ни то, что уснуть не смогу, я наверное буду бояться дышать на ребёнка. короче, ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

как вы считаете- лучше совместное пребывание с малышом сразу после родов или лучше пусть первое время будет под присмотром? !

 

Я предпочитаю сразу, чтобы со мной и днем и ночью (сына я родила вечером, мы с девочками в палате полночи делились впечатлениями, да на малышей любовались. С дочкой было проще - накормила, положила и сама спать-отсыпаться.)

Главное на бочок выложите, на случай если срыгнет, так безопаснее, да отдыхайте. А так сдадите на ночную передержку чужим людям, кто о нем позаботится??? если заплачет, если проголодается??? ...

 

36,5нед

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я например, родила 1 сыночка в 12 дня , с этого момента он всегда был со мной целый день, а ночью отдала его в детское отделение ( хотя очень не хотелось), но понимала, что так надо, т.к. до родов не спала 2 суток и боялась, что не услышу плач ребенка ночью ( да и сон у меня крепкий_ это была проблема в роддоме, меня приходилось будить девочке по палате, я ее просила, потом привыкла и сама начала просыпаться уже когда были дома.) Так что первую ночь надо хорошо поспать, набраться сил. А потом уже с малышом потихоньку начинать справляться, не так уж все и сложно.

Вот я думаю теперь как с двоими справляться, разница 1,5 года, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я созвонилась с доктором, ложусь завтра в патологию перед ПКС, видимо дня на три, блин, в приемном покое надо быть аж в 8 утра! А я уже привыкла до 11 спать)) Эх, до свидания, относительно спокойные ночки.

Пытаюсь понять что надо с собой брать, вроде пишут, что все. Но и тоскаться с этим не особо хочется. Но фен, все таки беру, хотя он у меня и большой.

Девочки, ни у кого лопатка правая не болит? Я просто с ума схожу третий день. Видимо, невролгия, что ли... Болит мышца над лопаткой, сначала просто как кипятком обдавало, если не так повернусь, теперь болит почти постоянно. Особенно, если долго держу спину и хожу вертикально. Вчера был последний заезд. Съездили за креслом, в Персей, в дисконт Адидаса за моющими тапками, на обротном пути рулила уже одной рукой. Массажирую только, а что ещё сделать можно не знаю.

 

38+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...