Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, и у меня с лопатками проблема....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если муж вещи не забирает, то их кладут в пакет и на склад и муж может потом их забрать, телефон с собой, документы у них, они потом в день выписки в руки отдают.

 

А я пол ночи не спала... Точнее проваливалась в сон, потом просыпалась от схватки, записывала время и отрубалась дальше) если честно, я думала, что рожаю, меня аж начало подташнивать и знобить. Поковыляла мыть голову (не могла ж я с грязной рожать)))))), выпила две валерьянки и легла.

Потом все сошло на нет.. Треники уж больно сильные в этот раз у меня! В первый раз так было в родах!

И еще по моей отметке пупок стал еще на см ниже)

 

 

Тапачка,  у меня правое ребро болело, но щас видимо матка опускается и прошло.

 

И теперь, после того, как я легла с мокрой башкой я даже не король лев, я просто Боб Марли)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, ура!!!!!поздравляюююююююю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! поздравляю :flower: !!! Здоровья и счастья!!!

 

А у меня вчера было мой др, а малыш все сидит, как его поуговаривать? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если муж вещи не забирает, то их кладут в пакет и на склад и муж может потом их забрать, телефон с собой, документы у них, они потом в день выписки в руки отдают.

 

А я пол ночи не спала... Точнее проваливалась в сон, потом просыпалась от схватки, записывала время и отрубалась дальше) если честно, я думала, что рожаю, меня аж начало подташнивать и знобить. Поковыляла мыть голову (не могла ж я с грязной рожать)))))), выпила две валерьянки и легла.

Потом все сошло на нет.. Треники уж больно сильные в этот раз у меня! В первый раз так было в родах!

И еще по моей отметке пупок стал еще на см ниже)

 

 

Тапачка, у меня правое ребро болело, но щас видимо матка опускается и прошло.

 

И теперь, после того, как я легла с мокрой башкой я даже не король лев, я просто Боб Марли)))))

У меня так же,замучали эти больные треники уже три дня!Каждый день в роддом собираюсь.....

 

Девочки! Мы вчера, т.е. 26.01, родились в 15.10. :) Девочка, 2800, 50 см. Дочку назвали Ева. Хотя малышка мелкая я немного порвалась... Но это все такие мелочи!!! Как соберусь с мыслями, напишу отчетик про роды!

Поздравляю!Ура!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки когда у вас треники то начались,когда мне ждать хоть что то подобное, 36 недель нам??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вчера, т.е. 26.01, родились в 15.10. :) Девочка, 2800, 50 см. Дочку назвали Ева. Хотя малышка мелкая я немного порвалась... Но это все такие мелочи!!! Как соберусь с мыслями, напишу отчетик про роды!

Поздравляю! Поскорее поправляйтесь и молочка вам побольше. Ждем отчетик. Это ж ты в первом РД?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ага, в 1-м РД. Лежим в платной палате, я довольна. В палате душ, туалет, холодильник, ТВ, микроволновка. Так что я почти как на курорте :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah,  поздравляю!!!!! Много вам вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah,  урраааа!))) поздравляю тебя!))))

 

ManDa***Rinka,  у меня на той неделе это три дня продолжалось, со вт по чт, потом прошло, а вчера с новой силой...

 

 

Ильмира23,  радуйся, что их нет)))) они выматывают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, так такими темпами точно прокесарят,никаких дынек между ног,ничего не опускается...где родовая деятельность хоть какая то...)

может мужа подключать или рано еще...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, урраааа!))) поздравляю тебя!))))

 

ManDa***Rinka, у меня на той неделе это три дня продолжалось, со вт по чт, потом прошло, а вчера с новой силой...

И что это такое?)такие предвестники?У меня тоже живот опустился,по узи 37 недель,копошится где то в районе лобка и больно на мочевой давит.

 

Ильмира23, радуйся, что их нет)))) они выматывают(

 

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23,  так не у всех же есть предвестники, кто-то просто раз и рожает, а кто-то неделями мучается с трениками...

 

ManDa***Rinka,  ну наверное да.. Видать не первые роды, поэтому чувствительнее все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, так не у всех же есть предвестники, кто-то просто раз и рожает, а кто-то неделями мучается с трениками...

 

У меня тоже живот опустился,копошится где то в районе лобка и головешкой крутит аж искры из глаз прям по мочевому пузырю!)вот теперь каждый день как на пороховой бочке,не знаю когда рожать начну...у меня по узи 37 а по месячным 36 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вчера, т.е. 26.01, родились в 15.10. :) Девочка, 2800, 50 см. Дочку назвали Ева. Хотя малышка мелкая я немного порвалась... Но это все такие мелочи!!! Как соберусь с мыслями, напишу отчетик про роды!

Поздравляю в рождением доченьки :) Счастья вам и здоровья!!! :flower: :flower: :flower: Хотя счастье уже родилось :)

 

Ура! поздравляю :flower: !!! Здоровья и счастья!!!

 

А у меня вчера было мой др, а малыш все сидит, как его поуговаривать? :think1:

С прошедшим!!!Всех благ!!И скорейших лёгких родов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, походишь еще)) у меня еще раньше она начала свой путь вниз... Как видишь - я еще в строю) седня 38)

 

Ой, девочки, что еще вспомнила)))) все мое полусонное состояние ночью в моей голове играла песня Боярского "... Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь..")))) я чуть не свихнулась))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, от всей души поздравляю!!! Много вкусного молочка и поскорее поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, походишь еще)) у меня еще раньше она начала свой путь вниз... Как видишь - я еще в строю) седня 38)

 

Ой, девочки, что еще вспомнила)))) все мое полусонное состояние ночью в моей голове играла песня Боярского "... Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь..")))) я чуть не свихнулась))))))

Уменя живот уже давненько опустился :think1: а вот болючие треники в среду начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, у меня уж за 38 перевалило, а тоже никаких предвестников и в помине нету. и мужетерапию достаточно активно практикуемс))

 

38.1

 

v oblakah, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вчера, т.е. 26.01, родились в 15.10. :) Девочка, 2800, 50 см. Дочку назвали Ева. Хотя малышка мелкая я немного порвалась... Но это все такие мелочи!!! Как соберусь с мыслями, напишу отчетик про роды!

Поздравляю!!!!! Желаю малышке много вкусного молочка а мамочке спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Ленчик, Поздравляю!!!!!

Поскорее поправляйтесь и вкусного вам молочка!!!!

Как я рада за вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah,  поздравляю! Здоровья вам с малышкой, молочка и спокойных ночей. Ждем отчет о родах, у меня тоже вторые роды будут, вот, очень интересно, как же все пройдет.

 

А я в пятницу, была на приеме у врача у которой рожать собираюсь, сына родила в 37.5, сказала, что в этот раз до срока опять не дохожу, шейка готова и малышка опустилась, хотя по пузу не заметно вроде. Говорит, что надо беречь себя, лежать побольше, чтобы было 37 неделек. Если до 30 не рожу, то еще созвонимся и договоримся о встрече в первых числах февраля.

 

И еще, я наконецто сложила сумку в роддом! :)

 

Нам 36.2

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Леночка, поздравляю тебя и Евочку с рождением!!! :flower: :flower: :flower:

Вы умнички!!! Здоровья, спокойных ночей, молока в достатке!

 

Ты не ушла на выходных домой? Стимулировали или так началось?

 

38+6

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких предвестников, а уже 39,2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...