Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

У меня тоже никаких предвестников, а уже 39,2!

Ой,скоро на одного малышонка январёнка или февралёнка станет больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ManDa***Rinka,  мне кажется, что я до последнего просижу))) так хотелось на выходных родить. У меня в субботу ( 2 февраля) день рождения. Не хочу рожать в этот день! И в рд отмечать праздник не хочется... А судя по всему придется,...хнык(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah поздравляю с рождением доченьки Евочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Крепкого Вам здоровья и много, много молочка!!!!

1297092962_pozdravlenie-na-rozhdenie-devochki_550.jpg

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, А у меня 4го день рождения. В роддоме сказали, что если не рожу, то в роддом 4го прийти (я так понимаю на стимуляцию). Тоже не хочется в один день день рождения. Но а если рядом дни рождения будут, то наверное все равно прийдется совмещать..

 

Вот я даже не знаю как поступить. Может среди следующей недели приехать в роддом, чтобы глянули как там дела у нас и если собираются стимулировать , то чтобы до выходных это сделать ? Но я прям не знаю... с одной стороны, вроде как нехорошо ребеночка выгонять оттуда раньше времени (ну как раньше, сегодня нам уже 40 недель :Crazy: ).

Я почему еще переживаю... У нас неделю назад ребеночек по узи был 3.800 кг. А до 4го еще неделя... , т.е +500 грамм где-то. Я понимаю, что узи часто ошибается, но для меня это УЖЕ крупный ребенок.

Девочки, у кого какие мысли есть по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется наоборот круто, когда в свой др рожаешь. это ж ведь надо так умудриться родить не в 364 других дня, а именно в свой др! у меня так мама брательника родила, так мало того, у них ещё и одно время рождения стоит -2:40 ночи. Чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, И мои поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya_Sh, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а если живот опустился, это когда рожать то? или это ещё не о чём не говорит?

 

v oblakah поздравляю!!!!!!

 

35,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а если живот опустился, это когда рожать то? или это ещё не о чём не говорит?

 

v oblakah поздравляю!!!!!!

 

35,5

Пишут от 2-х недель до 4-х. У меня еще перед Рождеством опустился и пока глухо как в танке.

38,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут от 2-х недель до 4-х. У меня еще перед Рождеством опустился и пока глухо как в танке.

38,3

я только сегодня заметила) а смотрю фото зделананое в понедельник и вижу что он опущен)) и тож глухо тттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, про приложения на тел - схваткосчиталку.. Так вот мне на практике она ваще не понравилась( мне проще было в заметках записывать время в столбик самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ а как их записывать? Я так понимаю когда началась,когда закончилась и потом следующее время когда опять началась? А то я вообще чайник в этом вопросе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья100481, ну я записывала время начала - время как отпустило и засыпала) потом просыпалась от следующей и снова записывала.

Получилась вполне ясная картина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ты! в нашем коллективе прибыло!!! v oblakah, мои поздравления!!! скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в облаках, поздравляю. Молодец. Здоровья вам.

 

Александра, не переживай, у нас до твоего др еще неделька. Успеем родить.

 

Хочу бэби, я думаю, что не стоит переживать. Мне тоже большого сулят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhukova спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а схватки у тебя сколько длятся ? вот у меня часто бывает больно прихватывает, но недолго, буквально 5 сек, как прострелы.

Или еще часто тонус - живот становится каменный, неприятно конечно, не не скажу, что больно. Только что решила позасекать тонус свой - получается где-то по 1 мин через 5-7 мин. Этож не схватки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а схватки у тебя сколько длятся ? вот у меня часто бывает больно прихватывает, но недолго, буквально 5 сек, как прострелы.

Или еще часто тонус - живот становится каменный, неприятно конечно, не не скажу, что больно. Только что решила позасекать тонус свой - получается где-то по 1 мин через 5-7 мин. Этож не схватки ?

Похоже на схватки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, это не схватки. У меня так же уже 5 недель, каждый вечер живот каменеет чуть ли не каждые 5 мин секунд по 40-60. Врачи говорят плохо, надо пить гинипрал или папаверин ставить, а я уже привыкла и ничего не делаю. Думаю, организм к родам так готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, это не схватки. У меня так же уже 5 недель, каждый вечер живот каменеет чуть ли не каждые 5 мин секунд по 40-60. Врачи говорят плохо, надо пить гинипрал или папаверин ставить, а я уже привыкла и ничего не делаю. Думаю, организм к родам так готовится

У всех по разному, у Хочу_бебика уже срок приличный может и не ложные уже.У меня тоже каменеет и тянет,но нет переодичности в отличии от настоящих схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика,  ну вот вчерашние:

00:44-46

01:02 - 06

01:12 - 15

01:25 - 29

01-34 - 35

 

Видишь, они не четкие, это ложные. А настоящие должны быть четко равными и через равный промежуток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уу меня весь вечер спина болит. поясница. и живот прямо заметно опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  секундочку)))))) я не пОняла, мы на какое число-то договорились?)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...