Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, насчет повторных родов - у меня и правда матка сокращается очень больно, в первый раз я почти ничего не чувствовала, а вот никаких треников у меня не было. Живот опустился за три недели до родов.

И еще про мамские страхи - моему сыну 4,5 года, а я до сих пор проверяю как он спит, как дышит... Что уж говорить, когда рядом новорожденный малыш - это нормальный материнский инстинкт )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёл//, привет, ты как?!

привет! я теперь кашляю - вот пью минералку с молоком, и ингалируюсь нубилайзером... а то лишний раз кашлянуть уже страшно... и мужа от гриппа лечу :fight:

не убереглись мы от этой пакости (((

 

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

:girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня периодически простреливает в тазобедренном суставе. Прямо до слез. Сидеть вообще невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Olesya_Sh, Amour4ik, сама расплакалась! Какие же мы рёвы! :D

 

Лёл//, а ну давай-ка лечитесь! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы рёвы! :D

ой и не говори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  бедняжка... Сегодня не рожаешь? Ждем 1го?)

 

У нас 39,3... И тишина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что приметила в этом посте - у женщины корпоральный разрез, как у меня, в связи с предыдущей полостной операцией.

36 + 3

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех родивших девочек, с каждым разом все больше и больше малышей.

Сегодня утром проснулась и обнаружила что шорты мокрые, будто немного описалась, думала началось, но весь день тишина, позвонила сестре, она Г, говорит, что могут воды немного подтекать, сказала положить белую тряпку и наблюдать, так и сижу целый день, как на пороховой бочке. Вчера все дела переделали (перестановку, уборку, постирушки) сегодня за продуктами съездили и сидим в ожидании чуда. У кого нибудь так подтекает, в первую Б было все не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа девочки...значит я не одна такая со страхами за малыша... :) ну все-равно конечно меня это немного напрягает такое отношение к делу, то что я не могу расслабиться и наслаждаться, а вечно боюсь.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ага,а страхов с возрастом ребенка становится все больше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет из патологии. Мы легли сегодня утром, кесарево на 31 января. Сегодня обнаружилось умеренное маловодие и открытие на полтора сантиметра. После двух осмотров на кресле, стало мазать. Надеюсь, до 31 го дотянем

 

Сайт тут то открывается то нет, писать пыталась с двух часов, вот только получилось.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, солнышко, держись.

Ну если так дело пойдет, могут и раньше прокесарить?

Ну главное,что ты под наблюдением,если что, быстренько все предпримут.

Держим за тебя кулачки!

 

Вот и мне 31-го на осмотр,морально готова,что после него может все "начаться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка удачи тебе!!!! У тебя наркоз какой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! а также отдельно из патологии в патологию (Тапачка, ;) )

нам сегодня ктг и доплер делали, по ктг оценить результат не смогли, т.к. чтобы не делали (шевелили живот, ворочали меня с боку на бок, на спину) - результат оставался прежним: монотонное сердцебиение малыша и никакой подвижности... доплер в норме. Потом еще в течение дня наблюдали шевеления ребенка - сказали, что недостаточно активный и решили завтра начать мягко стимулировать. Так что завтра начинается у нас родовой процесс...

 

38,5

Изменено пользователем *ASTRA*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ага,а страхов с возрастом ребенка становится все больше ;)

 

ёмаё....тогда точно надо быстрей мозги на место ставить.... :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, удачки вам!

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  дорогая, как быстро настал этот момент!!!)))) удачи тебе там!))) совсем скоро уже долгожданная встреча!))) мы с тобой!)

 

*ASTRA*,  и тебе удачи!) пусть все пройдет легко и быстро!)

 

А моя тоже тихушка стала, я даже переживаю немного(( завтра еду на прием, посмотрим, что скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня кончилась, после капельницы окончательно сошли отеки, малыш начал активно шебуршиться, видимо, ему вод было маловато. Наркоз будет спинальный, шов косметический. Во всяком случае, так обещают. Надеюсь на это)) Тут неплохо и палаты и кормят и компания. Так что лежим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  дорогая, как быстро настал этот момент!!!)))) удачи тебе там!))) совсем скоро уже долгожданная встреча!))) мы с тобой!)

 

*ASTRA*,  и тебе удачи!) пусть все пройдет легко и быстро!)

 

присоединяюсь ) у нас жуть с погодой ночью и днем дождь и +7 только что землетрясение было ( сестра моя еще сегодня призналась что не хочет на роды ( видать полнолуние )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, а я только что у девочки в январятах прочитала,что землетрясение было, видать она тоже оттуда,где и ты..

кошмар,вот где страшно, берегитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Тапачка, девочки удачи! Все будет хорошо, скоро встретитесь со своими кровиночками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, привет)

я конечно и непротив,но мы еще пока сидим спокойно в животике)

Это *ASTRA* и Тапачка скоро встретятся.

 

а так приятно звучит,аж как-будто сама собираюсь)))

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, гы-гы, тупизм у меня прогрессирующий. А может и нет, может мне в битву экстрасенсов податься? Посмотрим.....

 

*ASTRA*, извини дорогая. Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, та погоди-погоди,я пока настроилась на четверг после осмотра ШМ, что может что-то произойдет,

а сегодня так наубиралась,что все конечно болит, но пакеты то я никак не могу упаковать, все стоит на готове, осталось по списку сложить,а сил нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...