Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

а все нормально сидят, ну там, на стуле?

я к вечеру вообще не могу,так спина болит...

 

Девочки,всем споки-ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amour4ik, наверное надо выбрать дату и морально настраиваться))). А то вроде и родить хочется поскорей и немного страшно,вдруг прям сейчас начнется))).

Мне - максимум 3 недели осталось быть пузиком.

вот точно, я с сыном целыми днями беседы веду, что ночью 4 числа у меня начинаются схватки, и мы до обеда рождаемся =))

Так страшно, мне никак нельзя до родить, но и после 4ого числа, как попасть на своего врача. Хотя думаю, что если 4ого сам процесс не пойдет, с этим запретом на договоренности будут делать амниотомию (или как она там).

 

А у меня через 3 дня срок, на котором я Олега родила. =))) Получиться ли пересидеть =) Много раз слышала, если первые роды ранние, то второй может сидеть долго. У меня так подруге сказали 15.10, что все готово, вот-вот родит, а если бы врач поковырялась, то она может родить и через два часа. Родила аж 04.11!

 

Amour4ik, я вообще сидеть не могу, все полулежа делаю. Даже к ноуту подходить перестала, здесь сижу с телефона, сначала все прочитаю, если надо написать, иду к компу =))

 

Ой, меня давление накрыло, на одной руке пониженное, на другой повышенное, голова чумная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сидеть проблематично. пишу с планшета. на стуле сижу в развалочку.

живот чуть меньше стал, но не особо. пуховик застегиваю со скрипом.

вчера измеряли живот, как был 100, а вдм 35. и на унитазе не удобно сидеть.

завтра уедет сестра мужа и надеюсь, дочь засобирается. Муж уже извелся, говорит давайте уже.

 

39,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Всех вторничных пузиков с неделькой.

А я еще и сплю бесспокойно,всю ночь каждые 2 часа просыпаюсь в туалет и так ночью все болит,особенно спина жесть-никакого отдыха.

 

38.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-вторничных с неделькой! Девочки, вот интересует вопрос, а все по начам в туалет бегают писать? Я вот например, лягу в 2 и до утра сплю, ну или 1 раз встану, но чаще - нет. Я тут подумала, а что, если мое давление дают именно почки. Ведь верхнее относительно норм. Не снижается нижнее. Проблем с почками у меня никогда не было, да и моча в норме, но я не бегаю сикать каждые 5 мин. Подскажите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня сегодня привычная бессонница + цунами в животе спать не давали. Я уснула только в 6.30 утра. А в 7 встала своих собирать (((.

Что такое с малым было - жуть... Думала, с утра поеду в жк пожалуюсь. А он вроде притих.....

 

39+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  я тоже встаю 1 раз,сегодня до утра спала.Но у меня как раз с почками проблема,жидкость не выходит,но у меня и водянка сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а мне вобще тяжело понять, вставала бы я ночью, если б полноценно спала или нет. А так сплю несколько часов ночью и несколько часов днем. Пи таком режиме хожу до сна и сразу после сна.

Меня посетила вчера мысль: может бессонница ночью и такой режим сна - это огрганизм готовится спать урывками, когда малыш родится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, почки страдают от нагрузки (беременности), у меня тоже раньше не было проблем с ними, а сейчас всю Б на канефроне, а то и антибиотики.

Ходила реже в туалет по ночам при отеках, сейчас отеки полностью не сошли, но в туалет бегаю,как ненормальная, уже начала связывать с началом приема таблеток вагинальных,но они вроде не при чем, я прям не могу,просыпаюсь,а все болит настолько,что бегу просто в туалет.

matilda938, у меня тоже бывают бессонные ночи у малыша, не понятно отчего, может какое-то наше беспокойство им передается...

 

matilda938, ага,организм уже знает к чему ему готовиться и по-тихоньку заколяет организм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

Shurok, а я только что у девочки в январятах прочитала,что землетрясение было, видать она тоже оттуда,где и ты.. кошмар,вот где страшно, берегитесь там!

было аж 6,3 жуть , давно так не трясло

Maks2412, мне завтра на прием, буду требовать чтоб шейку посмотрели.. И объяснили где их обещанные преждевременные роды, которыми меня так запугивали! У меня кстати ПДР по месячным уже прошел)))))

удачного похода

~Zhukova~, так значит 29 ты профукала, говорила я тебе пойдем 5. Мне моя Г сказала, что можт или 1 или 4 прокесарить, а я хочу 5 сама родить, ну или 8 тоже ничего.

Я то же хочу 5-г0, я и сын то же 5-го родились )))))

 

37,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, а мне вобще тяжело понять, вставала бы я ночью, если б полноценно спала или нет. А так сплю несколько часов ночью и несколько часов днем. Пи таком режиме хожу до сна и сразу после сна.

Меня посетила вчера мысль: может бессонница ночью и такой режим сна - это огрганизм готовится спать урывками, когда малыш родится :D

я так же думала в первую беременность, что все эти ночные подскоки тренировка =)))

 

Shurok, я здесь девочку встречала, у нее все трое деток 9-ого числа родились =))) Вот как бывает.

А у моей свекрови, она, муж, старший сын, все 24-ого, так сидела тише воды, ниже травы, что бы и младший сын 24-ого вылупился, но нет, прокесарили 22-ого.

Так что удачи =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, нее, 5 не хочу, лучше 4!)

 

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что живот стал меньше??

У меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//,  я встаю один раз за ночь в туалет. проблем почками нет., отеков тоже нет., моча в норме...

 

что то у меня второй день организм чистится., поем и сразу в туалет., как у птичек. не было такого за всю беременность

38., 2

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики =) Вторничных пузиков и нас с недельками (37!!! ого-го!) :D

мама 2012//, я ночью в туалет не бегаю, но утром просыпаюсь с ощущением, что вот-вот лопну!)) Вообще хочу пожаловаться на своего врача, вчера была у нее. У меня появились отеки,ну не смертельные, кольца свободно снимаются, а отеки именно на ногах, на стопах. Так они меня хотели в стационар из-за этого положить :think1: Я говорю, что не хочу, а они: у тебя гистоз начался! Вот я думаю, что есть девочки с большими отеками и дома ждут родов, а тут прям сразу в стационар.....Короче пока отложили до следующей явки 7 февраля, если раньше не рожу) Зато мы подрасли, за 10 дней в талии на 4см! А то месяц не росли))) Теперь "талия" 98см :Crazy: и вдм 39см! Дышать тяжело, уговариваю сына спускаться вниз, а он ни в какую)) И врач сказала, что головка у него еще болтается, не опустилась.....Девочки, а кому-нибудь назначали разгрузочный день? Мне вот сказано съесть целую вареную курицу грамм 800 за день! Это типа разгрузка!)) Так я в принципе столько много не ем :D А врач говорит: если будет кружиться голова, бросай все и ешь нормально!))) А еще мы купили диван! Мягонький))) У меня аж все болеть меньше стало))) Крепко спала всю ночь, вот оно счастье :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сегодня с УЗИ, КТГ И доплера. Устала ужас, наелась шоколадок отдыхаю сейчас. Малыш 3220, 51см, срок у нас ровно 37 недель и по мес и по УЗИ, так и остался врединка сидеть на попе да еще и с двумя обвитиями, так что светит нам КС. Ну я уже настроилась и не боюсь, главное, чтобы ребеночек здоровенький родился. На мой вопрос - а может еще перевернется? - узист, мужчина в возрасте ответил односложно - НЕТ. Ну нет так нет. Все равно своего сладкого мальчишку люблю и очень жду.

Девочки, вот возник вопрос, кто делал эпидуралку, сам укол очень болючий, читала что прям в позвоночник глубоко колят... мне начинать бояться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, мне делали эпидуралку правда не по поводу КС, не больно было а очень неприятно как понимаю если больно значит не туда иглой попадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я объединила три фото темки в одну) Не потеряйтесь))))))

Выложила еще парочку фоток с фотосессии нашей туда)

 

И вот собираюсь в ЖК) уж не знаю, что меня ждет, но кровь и мочу я не сдавала, ибо не думала, что пойду туда еще раз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Я была на КТГ сегодня, с малышом все хорошо, пинался, датчики пытался "сбросить")). Сказали, что есть небольшие тонические сокращения, но что на таком сроке это уже нормально, я правда, как всегда полезла в интернет почитать. Живот опустился в 37 недель, сразу стало легче дышать, спать, есть и изжога пропала. Акушерка сказала, что если начнет тянуть живот, то сразу вызывать скорую и не ждать начала схваток, а я не поняла почему, чего там в роддоме-то сидеть? Буду надеяться, что все предвестники, подкравшиеся столь незаметно, все-таки продлятся до положенных 40 недель. Кстати на вопрос об уменьшении живота - у меня ВДМ уменьшилась, а обхват наоборот увеличился. Так интересно, с каким весом и ростом сына родится))

 

37,5

Изменено пользователем В поиске аиста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сегодня с УЗИ, КТГ И доплера. Устала ужас, наелась шоколадок отдыхаю сейчас. Малыш 3220, 51см, срок у нас ровно 37 недель и по мес и по УЗИ, так и остался врединка сидеть на попе да еще и с двумя обвитиями, так что светит нам КС. Ну я уже настроилась и не боюсь, главное, чтобы ребеночек здоровенький родился. На мой вопрос - а может еще перевернется? - узист, мужчина в возрасте ответил односложно - НЕТ. Ну нет так нет. Все равно своего сладкого мальчишку люблю и очень жду.

Девочки, вот возник вопрос, кто делал эпидуралку, сам укол очень болючий, читала что прям в позвоночник глубоко колят... мне начинать бояться?

 

по поводу эпидуралки мне больно не было, было только немного неприятно и все :) да и вообще я тоже жутко КС боялась, а оказалось совсем не страшно все!

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сидеть проблематично. пишу с планшета. на стуле сижу в развалочку.

Муж уже извелся, говорит давайте уже.

 

39,4

 

А я,когда говорю,что рожу на этой неделе,муж с выпученными глазами говорит,что пусть сидит до 40 недель,как положено.Тогда я говорю,что раз так!Буду как слон 2 года ходить!!! Он очень ждёт и боится)))Хотя я и сама боюсь,но уже устала от изжоги,правые рёбра немеют(давит доча сильно),да и сидеть не даёт,ещё и спина прибавилась ко всему с животом.Вот бы папы носили деток 9-ый месяц :)

 

38 и 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пол дня схватывает, каменеет живот. чуть больно. но терпимо. я когда лежу, то вообще о пускает. нолялька очень активна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Ольчик, у меня тоже изжога. Сегодня утром прям горело в глотке! Ни с того, ни с сего! :sorry: Давно уже сплю высоко головой, а всё равно горит! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет)

а я уже привыкла к ней,когда мучает-я на диете,

когда попускает-отрываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, засекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вторничных пузят с недельками!!!

Ссылки скрыты.

materialgerl, я читала, что эпидуралку сначала местным уколом обезболивают. Но смысла я не вижу, если проникновение в позвоночник идёт более глубоким путём. :sorry:

У Вас хороший вес/рост! ;)

~Zhukova~, фотографии чудесные. Но я чот, видимо, всё же, потерялась... :think1: Увидела только две - с фотосессии.

 

Amour4ik, приветик, Олесик! Ты как там? Вместе рожать бум? :D

36 + 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...