Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

А у нас с мужем вообще интересно получилось - мы оба без прав были. Я решила, что с дитем по общественному транспорту не потаскаешься и уже беременная пошла учиться в автошколу. Инструктор там попался офигенный. Муж решил тоже брать у него частные уроки, ему понравилось водить, он быстро отучился, "организовал" себе права и купил машину. А я честными путями через автошколу и гаи почти полгода права получала. В итоге муж уже катается вовсю, а я только права получаю. Но я довольна, что он тоже захотел и никакой ревности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мяу-Муррр, Беременная и на права сдала? Ну ты даешь!!!!!! Какая умничка =))) Я такая глупая во время беременности становлюсь, не понимаю, как будущие и настоящие мамочки учатся!

 

Maks2412, КатяКатенькаКатюша, какие вы девушки, муж права получил на полгода позже чем я (7 лет назад это было), и я его никак не могла усадить за руль. Сел только в середине этой беременности, когда я просто перестала умещаться за рулем. До этого, то машина не та (я купила машину за неделю, до того как мы снова начали встречаться, и моя малолитражка была мала для его 186 см), то я мкада боюсь... зато сейчас я на пассажирском сиденье, так хорошо =))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  у нас две машины и так вышло, что мою позже купили, соответственно она новее. Муж на нее не посягает, ибо мне с ребенком тож машина нужна постоянно, мы с сыном мобильные)))) надеюсь, что и втроем будем также ездить)

Я пешком даж до поликлиники не хожу))))

Наши люди в булочную, как грится..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,а вы готовите как нибудь шейку к родам?Примула,малина,папаверин,папатерапия))) или ещё чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, а у меня вопросик к тебе назрел,ты массаж деткам бесплатно делаешь или на дом приглашала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, а у меня вопросик к тебе назрел,ты массаж деткам бесплатно делаешь или на дом приглашала?

Так получилось что у меня свекровь медсестра детская,делали по договорённости бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вы у кого-то из поликлиники делали?массажистки которые Олегу массаж делали,кто уволился,кто цену задрал,а кто доверие потерял,абы к кому обращаться не хочется,вот и ищу.Бесплатный массаж нам не положен,да я и не хочу туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вы у кого-то из поликлиники делали?массажистки которые Олегу массаж делали,кто уволился,кто цену задрал,а кто доверие потерял,абы к кому обращаться не хочется,вот и ищу.Бесплатный массаж нам не положен,да я и не хочу туда идти.

Мы на Поляне у Агнессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, как ваш глазик?отдыхай побольше;)Спокойных ночей и молочка вкусного;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ура, ура, моя хорошая!!!Очень рада тебя видеть. Чмок 100 раз!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, так у нас сейчас тоже две машины, просто вторую купили новенькую в декабре, для меня, а ту я уже откатала и мужу передала. Но ему тоже хочется на новенькой, вот и просит. Мы если вместе едем, то его пускаю. Но мы летом хотим квартиру покупать, может придеться продать одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  так я поняла.. Но если на весах квартира - я б пожертвовала авто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, квартиру покупать - это громко сказано. ИПОТЕКА!!! покупать в ипотеку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  ну все равно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пишу вам из "лазарета" - только вот вчера спала у мужа температура, зато сегодня сына с 38,5 и больным горлом и я с 37,2 и кашлем с соплями ((( Сына лечу, а себя даже не знаю чем - пью чаи, молоко горячее, нос мою. болеть всегда плохо, а сейчас особенно - за масика переживаю, когда кашляю.. завтра муж еще в наряд уходит на сутки, надеюсь, что ночь поспим и будем бодрячком :molitva:

кто может присоветует - чем еще лечиться?

вот так вот я - без позитива к вам ))) но бывает и так, к сожалению

36,4

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, лечись народными и тем, что можно малышам (в инструкции написано от какого возраста), мы с дочей тоже переболели, сегодня ходила уже к платному лору, он порекомендовал мне антибиотики, потому что заложенность остается, так что завтра иду к Г советоваться. У меня борются между собой вариант "я сильная, лечусь чем есть и лежу потом пару недель в ПИТе с ребенком" и второй - ем антибиотики и возможно зарабатываем оба дисбак... Так что оперативно запихивай в себя и ребенка все что дома есть. Хотя у тебя срок еще позволяет немного поболеть (чуть-чуть!), у нас уже 40

 

девочки, у меня чет в голове переклинило - на роды надо паспорт с собой в РД брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все нормально сидят, ну там, на стуле?

 

Я сидеть вообще не могу, у меня деть весь в печени, раньше могла полулежа, а щас только лежа и стоя. Сегодня сидела 3 часа в очереди в ЖК, все сидели нормально, а я вся измучилась-искрутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,а вы готовите как нибудь шейку к родам?Примула,малина,папаверин,папатерапия))) или ещё чего?

я все собираюсь начать малину и мужетерапию, но как-то не получается... боюсь, что потом буду жалеть о своей безответсвенности :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я и лежать не могу.На правом боку изжога сильнее одолевает и рёбра немеют(давит,наверное,моя доча),на левом боку уже устала и спина болит больше. :) Стоять тоже долго не могу,силы покидаю меня :) Но это ,если я дома.В магазе мобилизуюсь и всё ок)))...

В общем,надо рожать уже,но что-то сегодня даже спина не болит.Врач сказала,что организм уже готов к родам и может быть уже на этой неделе всё случится)))Я готова...ну почти

 

38 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ой, напиши что посоветовал лор. И что завтра Г скажет.

У меня уже сил нет с заложенностью носа. Завтра еще к лору схожу. Но она не видит проблемы - говорит, что это может быть гормональные изменения + отеки. Типа родишь - само пройдет. Может и так. Но хотелось бы еще варианты узнать.

Не сдавала мазок с носа?

 

На приемном покое в РД нужен паспорт+обменка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,  ты не представляешь какое важное дело для меня щас сделала!!!))) я на завтра все сложила в рд кроме документов!) вот молодец, блин)))))))))

Ща из ванной вылезу, доложу))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девушки,начиталась я,так страшно стало.Среди тех кто первого родил за 4 часа,второй как правило рождается за 1-2 часа.Сколько же народу в РД не успевают!Лежу,учу мужа принимать роды,пойду завтра закуплюсь необходимым,на "а вдруг".

Чисто теоретически,не так все сложно;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт точно нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто может присоветует - чем еще лечиться?

вот так вот я - без позитива к вам ))) но бывает и так, к сожалению

36,4

Я такая же. Ангина :( ЛОР посмотрел и в шоке. Но мазки сдавать не отправил, т.к. можем не успеть. До этого уже сдавала пару раз. Все норм. У меня вообще с детства хр тонзилит, но в последнее время не беспокоил. А тут на тебе. Нос, горло, и кашель ( иногда, но сказал от соплей).

Вообщем назначил ОКТЕНИСЕПТ 250

Полоскать два раза в день ( 1/4 с водой) по 30 секунд в два захода.

Нос капать два раза в день в 2 захода, чтоб аж стекало по гортани. ( в 20 шприц - 3 куба октенисепта и 17 физраствора).

Сейчас второй день и уже есть результат. До этого народные средства не помагали. В инструкции противопаказаний нет, и говорит для малышей пригодится потом от стоматита или еще для многого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...