Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Всем привет!

chilla-la, так ты какого врача в итоге выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а у кого сколько ОЖ?Чёт мне кажется,что у меня маленький живот,особенно с утра :confusion: Я и сама небольшая 163 см,но боюсь,что моя малявка ещё маленькая.У меня ОЖ-95 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, :flower:

:flower:

Alien_Bun, поздравляю!!!! :flower:

 

меня уже давно такая мысль посещает. Я одна стараюсь от дома далеко не ходить, только в больничку. Ну и в ближайшие магазы. А так с мужем на машине. Если чего сядем в машину и домой щтаны менять и вещи забирать :) а вообще страшно, особенно за то, что все вокруг тупо подумают "описалась"...

 

 

вот проблема-то)) да о том, что подумают, надо в последнюю очередь думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого сколько ОЖ?Чёт мне кажется,что у меня маленький живот,особенно с утра :confusion: Я и сама небольшая 163 см,но боюсь,что моя малявка ещё маленькая.У меня ОЖ-95 см.

Девочки всех новоиспечённых мамочек поздравляю!!!! :flower:

У меня ОЖ 110 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, Alien_Bun с рождением деток!!! Здоровья вам и вашим чадам!!!

 

Неделек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ОЖ 113, а было 117-118, правда может, не так мерила... а может и правда меньше стал.

 

38.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Ванечка родился сегодня в 10:25. 3710, 54 см. ЕР.

Поздравляем!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, к нам в РД девочку положили, трое суток корячилась, ночами не спала, есть не могла. А ей врачи "не рожаешь и точка". Только к 4ому дню все открылось. У всех, все индивидуально. А что-нибудь для открытия не посоветовали? таблеточка, что б поспать, или что д стимульнуть? Гель или ламинарии не преллагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вечером в 23:20 появилась на свет наша Викуся 3300 гр и 53 см.ЕР

и вас поздравляем!!! Молочка вам побольше вкусненького!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ОЖ 113, а было 117-118, правда может, не так мерила... а может и правда меньше стал.

 

38.4

=Turtle84= а как ты меряешь лёжа или стоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки и правда меньше становятся, может за счет того что опускаются, я в свой до беременный пуховик влезла на днях(носила его до нг,потом он мне стал ну очень туг). Всех мамочек от всей души поздравляю :flower: !!! Уже тоже так хочется этой встречи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого сколько ОЖ?Чёт мне кажется,что у меня маленький живот,особенно с утра :confusion: Я и сама небольшая 163 см,но боюсь,что моя малявка ещё маленькая.У меня ОЖ-95 см.

у меня столько же ОЖ=95 см. И ВДМ 33 см. Врач все время удивляется, где там ребенок, а по узи все гуд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я выбрала 1 РД, врача у которого рожала Олега. Вот не знаю, душа лежит только к ней. Но если все случиться раньше поеду к Конотопову.

 

А у нас с мужем сегодня годовщина, 8 лет как мы вместе. Думала сына решил сделать подарок и вылупиться, всю ночь и утро шли схватки. Не засекала, проваливалась в сон от схватки, до схватки. Только сейчас вроде отпустило, я хоть с кровати встать смогла, а то просто лежала и подвывала.

 

Vilena@, может, она у тебя просто компактно разместилась. Хорошо же когда пузек маленький, легче его потом убирать. Вот у меня рост 157 см, сейчас намерила 117 см (я в ширину, практически такая же как в длину). На море поеду в водолазном костюме =(((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ну если уже рожала у неё, то сам Бог велел! я б и не думала. а Конотопов хороший врач, но как я поняла, он больше по КС спец. Не церемонится, не сюсюкается, но зато его хвалят очень.

 

ManDa***Rinka, я раньше всегда мерила стоя, в ЖК лежа, но там не говорят, только "аха" и записывают) тайны Багдада)

а сегодня вот померила и так и так - одинаково- 113. так что видимо меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Ванечка родился сегодня в 10:25. 3710, 54 см. ЕР.

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья и вкуснейшего молочка! :flower: :flower: :flower:

f0a90d252189.jpg

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ну если уже рожала у неё, то сам Бог велел! я б и не думала. а Конотопов хороший врач, но как я поняла, он больше по КС спец. Не церемонится, не сюсюкается, но зато его хвалят очень.

 

ManDa***Rinka, я раньше всегда мерила стоя, в ЖК лежа, но там не говорят, только "аха" и записывают) тайны Багдада)

а сегодня вот померила и так и так - одинаково- 113. так что видимо меньше стал

Надо лёжа мерить) ;) мне тоже не говорят только записывают!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в обменку вам не пишут ож и вдм? Мне на каждом приеме записывают и ктг тоже туда же и все узи и все назначения других специалистов вклеивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я-то вчера педикюр сделала сама)) все пальцы достала, кроме левого мизинца. ну никак до него не дотягивалась! его муж красил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня столько же ОЖ=95 см. И ВДМ 33 см. Врач все время удивляется, где там ребенок, а по узи все гуд

ну я теперь спокойна,а ВДМ 34 см.

 

 

Vilena@, может, она у тебя просто компактно разместилась. Хорошо же когда пузек маленький, легче его потом убирать. Вот у меня рост 157 см, сейчас намерила 117 см (я в ширину, практически такая же как в длину). На море поеду в водолазном костюме =(((((

Надеюсь,что компактно,Хорошо,что маленький,лишь бы с лялькой моей всё ок было)))

А с твоей силой воли,ты быстро уберёшь всё лишнее.

38 и 4

 

У меня вес уже больше месяца не растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вечером в 23:20 появилась на свет наша Викуся 3300 гр и 53 см.ЕР

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, спокойных ночей и много молочка! :flower: :flower: :flower:

8bde760e1132.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Всем доброго утра!

У меня часов в 5 утра начал схватывать живот. Позасекала, периодичность около 8 минут. Уже не до сна. Пошла пописала в баночку, так как надо сегодня анализы сдавать, помыла голову, приняла ношпу. И сижу жду у моря погоды))) теперь стало поясницу просто подтягивать. Может все таки ложные... Пойти поспать что ли...

 

39,5

почему не осталась то? что за врачи ? подожди еще чуток и звони врачу

matilda938, ЛОР сказал - однозначно антибиотик, прописал Аугментин, т.к. это уже не аллергический ринит... Но у всех разные истории, может тебе просто промывание поможет?

chilla-la, :D :D не пугай мужа раньше времени!

 

сходила я сегодня на КТГ - отправили т.к. 40 недель и орви перенесла, чадо не шевельнулось ни разу. Спасибо хоть сразу в стационар не отправили... Записалась на 1,30 в частную клинику на допплер, сижу жду - отправят или нет на "сохранение" (емае в 40 то недель!), стимулировать сказали точно не будут, т.к. остаточное от орви еще.

я принимала Аугоментин во время Б то же сильно болела

Наш Ванечка родился сегодня в 10:25. 3710, 54 см. ЕР.

поздравляю растите на радость маме с папой ))))

В понедельник вечером в 23:20 появилась на свет наша Викуся 3300 гр и 53 см.ЕР

поздравляю растите на радость маме с папой ))))

 

нам сегодня 38 завтра продеваю визу, думаю может попросить шейку посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@ Поздравляю с рождением дочурки!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, и у меня ОЖ 95, а мой рост 170, но я себе кажусь таким бегемотом большим и неповоротливым...

 

36,2

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, Верочк@, девочки, с Рождением малышей вас! :flower:

Крепкого вам здоровья с малышами и вкусного молочка!!!

Ура,вообще не учпеваю читать.

У нас свекровь в гостях,захожу только прочитать.

Всех обнимаю!

 

 

38,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...