Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, класс! до слез!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)) Мы с УЗИ, встали на учет, КТР 2,3 мм, сердце +)))) 5 нед, 5 дней)))))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали биохимич. анализ крови – все хорошо, отправили на ХГЧ. Результат – 3280 (20-21 ДПО, 38 ДЦ). Сказали пересдать через 48 часов.

привет! судя по нормам ХГЧ

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

твой результат "зашкаливает" для 20 и 21ДПО. На внематочную не похоже. Особенно при отсутствии болей. Честно говоря, не знаю, что сказать! мне один узист говорил (тоже не могли найти ПЯ в прошлую неудачную беременность, но там ХГЧ совсем был низкий), что он один раз у одной пациентки обнаружил ПЯ только на восьмой неделе, и все дальше благополучно развивалось...(За что купила...!) попробуй к другому специалисту сходить!

Изменено пользователем Лисонька-Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, посмеялась, спасибо )))) а про второй и третий триместр в транспорте есть?

 

Тапачка, валерьянка для Б наипервейшее лекарство ))) только в таблетках, а не на спирту ))

 

а я не боюсь вторых родов, это больно,но терпимо, я рожала без эпидуралки и в общем-то ничего страшного. А вот чего я реально боюсь -это первых трех месяцев жизни малыша. То колики, то не спит, то еще что-нибудь, и ты никак не можешь понять что он хочет и как стать идеальной мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, мне указали акушерский срок.

я не сомневалась! Мне стало интересно, у Ксю какой срок поставили в заключении - акушерский или эмбриональный.

Ксюша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какач, ну да, судя по всему навсегда :D

 

Лисонька-Лиса, японский знаю, я вообще востоковед по образованию, то есть сначала язык, а потом поездки, замуж, и все такое.

Женя и Костя, это "невеста" и "жених" наши, из болталок бебиплановских, ну потом узнаете :malicious:

Ко мне можно на ты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Меня сегодня мучали такие странные сны. Не могу расстолковать. Снились две огромные собаки, которые ходили за мной по пятам. Они меня слушались и я их во сне не боялась. Но самое удивительное, что я никак не могу расстолковать - так это то, что во сне было 4 котенка маленьких-маленьких, по-моему еще даже слепых. И вот эти собаки в пасти их таскали. Потом вылизывали их. Т.е. они любили этих котят, но котятки что-то уж очень были какие то масенькие и страшненькие. И этот сон меня всю ночь преследовал. Я раза три специально просыпалась, так как сами понимаете - мочевик :confusion: Усну и опять этот сон. Может кто может толковать сны? Почему то мне кажется, что это может быть с беременностью связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот мне Гафт сегодня снился, вот мне что думать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, щас поищу про 2 и 3 триместр)

 

я не сомневалась! Мне стало интересно, у Ксю какой срок поставили в заключении - акушерский или эмбриональный.

Ксюша?

Да да?? это ко мне вопрос про недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да?? это ко мне вопрос про недели?

Ну да, это про твое Заключение: беременность 4 нед.1 день. Мне кажется, больше похоже на акушерские, или ошибаюсь? Изменено пользователем Лисонька-Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, собаки во сне символизируют друзей ))

 

а мне вот колбасы так хочется... Дома колечко Краковской лежит. И еще Сникерс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне ниче не хочется, я насильно себя заставляю поесть, только потому что знаю, что меньше тошнить будет пока переваривается.... жуть... я вообще очень сильно покушать любила раньше... думала во время беременности точно разнесет от жора. А пока все наоборот получается... очень тошнит, до слез уже, вообще не отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, да мое) нет это эмбриональные недели. Акушерских у меня уже за 6. У меня О случилось и зачатие сразу как по учебнику на 15 день цикла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, да мое) нет это эмбриональные недели. Акушерских у меня уже за 6. У меня О случилось и зачатие сразу как по учебнику на 15 день цикла))

Вот я так и подумала!! А теперь - внимание - ВОПРОС) Почему тебе в заключении написали эмбр. недели, а Жуковой акушерские))) У них (врачей) как принято в итоге???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще такой вопрос: У вас какие были размеры эмбриончика по УЗИ, когда услышали сердечко? Просто вот у Ксюша Ксю, например, я посмотрела было 3мм и уже билось сердечко, а у меня уже было 3,5, а сердечко сказали, дней через 5 только будет.... Как так? У меня там слоник чтоли растет?

Изменено пользователем Catherines
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, Мне тоже есть не хочется. Тошнит от всего. Я вообще мясоед. Без мяса и дня могу прожить, а сейчас как отрезало... Даже думать о нем не могу. Может у меня девочка, при мальчиках, говорят, все мясо едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, вот-вот.. мне врач еще сказала побольше белка есть, а белок-то и не лезет в первую очередь. Ты что! Стейк - это же вообще мой наркотик был... Может и девочка, правда...) было бы хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, японский знаю, я вообще востоковед по образованию, то есть сначала язык, а потом поездки, замуж, и все такое.

Женя и Костя, это "невеста" и "жених" наши, из болталок бебиплановских, ну потом узнаете :malicious:

Ко мне можно на ты :flower:

Класс! Здорово, когда судьба закидывает куда-нибудь подальше) А как тебе восточный менталитет? Понимаю, что ты востоковедением занималась и была подготовлена. Нормально себя чувствуешь, будучи воспитана в западных культурных традициях? (мне все время вспоминается фильм "Страх и трепет", когда я думаю о японцах) А так, очень хочется в Японию съездить! Давняя моя мечта. Наверно, там совершенно другая планета!

 

Ну, придет время, надеюсь ты расскажешь нам про ваших "жениха" и "невесту")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, фиг знает почему по разному. но там еще в листке написано последние месечные такого то числа.

я недель в 8 схожу в платную на узи.. я в бесплатной жК была.. там у них ответов на вопросы не дождешься.

Catherines, 3 мм это толщина хориона. А Хорион это оболочка плода. про размер плода у меня там даже не написано ничего. КТР нету. только ПЯ 15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, меня сильно тошнит постоянно, но когда я поем - минут 30 свободы есть. И потом, даже когда тошнит, есть хочется. Я уже очень толстая.

Alexandra.ch, у меня в первую Б был жор на мясо. Родилась девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, точно, наверное я все перепутала. У меня желточное тело 3,5, а ПЯ 9мм. Наверное все правильно) Я просто думала, раз из желточного тела эмбриончик вырастает - значит это уже можно считать за его размеры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, а желточное тело и желтое тело это не одно и тоже? оно не может быть таким маленьким, ведь из него вылупилась яйцеклетка. У меня желтое тело 21 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас иногда тянет живот или поясницу? У меня то не болит пару дней, то опять что то тянет. Это нормально? Переживаю конечно, сегодня узи наконец то, будем смотреть и слушать деток.

да у меня тянет , живот то покалывает , то потягивает , то в пояснице стрельнет

 

Всем привет))

Мы с УЗИ, встали на учет, КТР 2,3 мм, сердце +)))) 5 нед, 5 дней)))))

 

Девочки, кто выкладывал тут УЗи свои - продублируйте плиз в соответствующую темку))

ааа как здорово мои поздравления )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя наверно это 3,5 мм про хорион написано и не длина а толщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, желточный мешок, я имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...