Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Я сегодня родила мальчика вес 4100, рост 52 см, ЕР. Назвали Лука. Я счастлива )

Поздравляю с рождением БОГАТЫРЯ!!!!! Мамочке побыстрее восстановится,а сынульке много много молочка вкусного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Девочки, во сколько недель по узи вам сказали, что лёгкие у ребёнка уже открылись? Была сегодня на узи, срок по м 36,2 и лёгкие ещё не открыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня какие-то кровянистые склизкие выделания. Надеюсь - это пробка.

Просто читала, что она может быть с кровянистыми прожилками. А тут как-то больше крови, чем слизи (простите).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После душа и гинипрала схватки спали. Интервал теперь 15 мин где-то, не чаще. А еще пробка отошла, matilda938,  тоже больше кровянистая. Даже коричневатая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика поздравляю!!! Восстанавливайся поскорее! Крепчайшего Вам с сынулей здоровья и много,много молочка! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

otkritka9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Alexandra.ch, девочки,вы хотите не отставать от остальных родивших сегодня?))

Ну держу за вас кулачки! Может и вы следующие будете)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, посмотрим))). Живот на месте, не опускается. Так что процесс может растянуться во времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, посмотрим))). Живот на месте, не опускается. Так что процесс может растянуться во времени.

понятно)

А мы завтра в РД, может нас посмотрят, у меня тоже не опускается ни чуть.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  у меня пошли такие красные (не бурые) выделения, когда шейка начала раскрываться, потом воды потекли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересно,а тебе гинепрал помог ускорить или само по себе время пришло?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, уже время пришло. Меня отправили домой с предвестниками-копиями схваток. Если бы на ДО положили, может, у них и родила бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, уже время пришло. Меня отправили домой с предвестниками-копиями схваток. Если бы на ДО положили, может, у них и родила бы)

понятно)

значит и мы будем ждать своего времени)

 

Девочки, а вы вот сумки в РД собрираете-собрали,много у вас?

У меня так много всего,вот думаю, гадаю,как бы максимально уменьшить.

Такое,как туалетные принадлежности вы какие берете,например шампунь и т.д. все маленькими баночками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо милая, но это с момента встречи, а не свадьбы =))) Ого, 6.5 лет! Такие молоденькие, и уже с таким стажем =)))

matilda938, спасибо! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь применял или применяет финики? прочитала, что они хороши перед родами. купила, смотрю на них, а есть боюсь. вдруг и правда приблизят роды? называется- и хочется, и колется.

мне врач кроме мужетерапии ничего для шейки не посоветовала(( а мы очень большие, уже около 4 кг наверное есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ага, я все отливантами взяла. У меня 3 пакета не больших, из H&M. У кого волос не столько, сколько у меня, берут одноразовые шампуни, по мне, очень удобно, но мне не хватит. Ну я и не брала все без чего можно обойтись, например бритву, не зарасту за 3 дня. Зубная щетка за копейки в родной упаковке, там попользуюсь и оставлю. Зубная паста то же не новая, а так что б раз на 10 хватило. Смысл типа, туда тащить то можно все, но как можно больше надо там и оставить, потому что все обратно нести на себе + подарки от РД.

 

=Turtle84=, Я уже наверно 3 кг съела за 2 недели, если не больше. НКак видишь, сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ни хрена ж себе))

я тут на бэбиблоге вычитала, что финики, красное вино (но что-то стремно) и оливковое масло, ну эт понятно, это все знают.

 

а я всегда оливковым заправляла салаты, а сейчас подсела на ароматное подсолнечное, украинское, вкуууусное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется- и хочется, и колется.

Чему быть-того не миновать ;)

chilla-la, ага,у меня волос тоже много)) так и не рискнула состричь во время Б, пакетики тоже не брала,наверное отолью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik у меня получилось три баула и плюс один на выписку,но это потом подвезут. А вообще в шоке,вот теперь сижу и думаю их что все сразу тащить с собой, сначала же в родзал определят,а потом в палату так и пакеты за собой таскать???? :think1: :think1: :think1:

 

 

Девочки а по поводу фиников мне наоборот сказали что они укрепляют матку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, ага, таки наверное это пробка. Бум ждать дальнейшего развития))).

 

chilla-la, мы тоже отмечаем 2 даты: начала отношений (кстати, тоже скоро 8 лет) и дату свадьбы))).

 

Amour4ik, у меня 3 больших пакета в РД. Шампунь брала в одноразовых пакетах - 2шт на всякий случай))).

 

=Turtle84=, финики ем))). Вчера муж очередные 3 пачки принес. Не перживай, это ж не окситоцин в чистом виде, прям схватки не вызовет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, они у меня вместо конфет, сладкого хочется жуть. Муж из Кремля привозит, там не финики, а блаженство. Вчера буквально кг привез, сейчас штук 20 осталось.

Еще про 10 ананасов забыла =)))) Про красное вино не слышала, но шампанское с виноградом, то же говорят помогает =))

 

Amour4ik, отливай-отливай, мы ж не ломовые лошади =)) Я себе и крема отлила, все подписала. Красиво =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то будем прокалывать :vshoke: :strashno: и рожать. Люди, кто-нибудь уже такое испытывал на себе? как-то боязно мне...

 

Мне в первые роды прокалывали пузырь (но у меня раскрытие было уже 7см). Лично я конечно же ни чего не почувствовала. Мне сказали, что сейчас схватки усилятся, а когда начнет тужить нас позовешь...

 

Так что ты ни чего не почувствуешь, главное чтоб малыша по макушке не царапнули инструментом ( а то всяко бывает - из интернет историй). Хотя как они доберуться до пузыря - надо же чтоб открытие было. Сначало значит стимулировать будут открытие...

 

 

И ещё--не стриглась всю Б--поддалась суевериям, но, чувствую, нет сил уже , да и в больничке с этими косами не айс... Можно перед родами-то хоть?!!))) :mamamia:

 

Ну... раз поддалась суевериям - то лучше уж теперь после родов подстригаться... Но - если не веришь в суеверия - то по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у нас 2 даты начала отношений, мы 30.01.2005 начали встречаться, потом расстались, и довольно долго не общались (поменьше года), а потом он мне позвонил и просто сказал "Алена, ты самая лучшая женщина, которая была в моей жизни, будь моей женой". И я согласилась, авантюристка =))) Все в шоке были. Быстро свадьбу справили, уже 5.5 лет живем душа в душу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, мы тоже отмечаем 2 даты: начала отношений (кстати, тоже скоро 8 лет) и дату свадьбы))).

и мы так)

 

Amour4ik, отливай-отливай, мы ж не ломовые лошади =)) Я себе и крема отлила, все подписала. Красиво =))))

ага,я уже крем новый купила,старую баночку для этого случая оставила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ха, у нас тоже так. Начали встречаться. Расстались на 1,5 года. Жили каждый своей полноценной жизнью. Потом он пришел. И всё. Меня тоже не понимали, считали безрассудством: 2 раза в одну реку не войдешь и он тебе не пара т.д и т.п. Ни секунды не жалею, что решилась на 2ю попытку.

Но мы начало первых отношений не отмечаем. Только возвращение и свадьбу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...