Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

У меня так много всего,вот думаю, гадаю,как бы максимально уменьшить. Такое,как туалетные принадлежности вы какие берете,например шампунь и т.д. все маленькими баночками?

ну можно одноразовые шампуни купит порционные...я вообще планирую взять с собой пару пробников шампуня детского P&G - мне раза на 4 точно хватит и голову помыть и вместо геля для душа. у меня правда волосы короткие...мыло возьму аэрофлотское. пасту не новую, уже отложила в нужный момент наполненности или опустошеннности ))) - там же все и выкину...короче все по минимуму, зато фен-щетку обязательно!

 

но шампанское

я про шампанское тоже слышала!

ой, девочки, сижу пишу - а такое ощущение, что сынуля к выходу ковыряется...сиди-сиди! рано еще! :almirena: я его наверное кашлем своим растормашила своим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем огромное спасибо за поздравления!

Скоро, совсем скоро все мы станем мамочками. Это так здорово!

Желаю всем доносить свои сокровища до намеченного срока и легких родов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо милая, но это с момента встречи, а не свадьбы =))) Ого, 6.5 лет! Такие молоденькие, и уже с таким стажем =)))

Будте счастливы!!! :flower:

Молоденькие???!!! Гы-гы!!! Ему было 28, мне 21 (почти 22). А дочка родилась за 5 недель до 5-ой годовщины свадьбы. Вот такие испытания! :D

ДеФФки! Сейчас Вам вот чО покажу:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я воспринимаю первую дату,как дату знакомства;)мы не отмечаем,но в голове держим.Я никому во второй раз никому не говорила,что это тот самый Женя,родители его увидели только когда сватать пришел,потом когда из больницы забирал (попала за месяц до свадьбы),а потом на свадьбе;)Многие друзья узнали,что мы вместе,так же на свадьбе;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня часа в 4начало опять прихватывать живот, потягивать. Около 6 я выпила но -шпу. зашла подружка, мы попили чай. Малышко активно прыгала, живот каменел. В 8 я зашла за мужем на работу,чувствую не спокойно мне,спустилась на этаж ниже к Г, говорю так мол и так. она мне поставила ктг, по нему все ок, но ес ь маточные сокращения. Потом посмотрела на кресле, голова очень низко, раскрвтие пальца. Сказала ехать домой, выпить но -шпу, сходить в душ и засекать схватки. Если что, сразу ехать в рд.

А еще что завтра к вечеру должна родить. Вот так.

 

Саша не писала ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сейчас в 20 мало кто женится;)Ага,сама то в 20 выскочила ;))

 

Maks2412, тебе завтра то можно?попадаешь на врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А еще что завтра к вечеру должна родить. Вот так.

...

Обалдеть! Бум ждать вместе с тобой! :D

 

КатяКатенькаКатюша, сейчас в 20 мало кто женится ;)Ага,сама то в 20 выскочила ;))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  круто))) как сейчас себя чувствуешь?

Я пока дома, но скоро поеду в рд, так как схватки так и не прекратились, а стали только болючее((( уже мычу на них. С интервалом не порядок только. Иногда 9, иногда 7 минут. В душ сходила- вообще 13)))... Но больно пипец как. Муж массирует, спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яя буду ждать болючести. сейчас пока штиль. прихватывает, но не так чтобы. может до утра и досидим.

а ты,конечно, давай поезжай

это уже частый интервал. ты где засекаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это твой пузик?

 

chilla-la, ну вы шифровальщики))). Мы так долго скрываться не могли. 2,5 месяца прожил он у меня - никто из друзей-родственников не знал. Это притом, что мы работали в одном отделе. Но потом случайно рассекретились. Вот тогда разговоры были, но мы уже не сильно на них внимания обращали))). А дату отмечаем, потому как она у нас 8го марта ;). Заодно так сказать))

 

Maks2412, Alexandra.ch, кажется сегодня-завтра на 2 жителя Питера станет больше ;). Держитесь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, моя акушерка сегодня не работает, она первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, все солнышко, дуй в роддом! Ждем тебя с маськой! Легких тебе родов! Помоги тебе Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильдушка, я уже не против и не в смену моего врача. Так заколебали эти предвестники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, и тебе. дорогая завтра силы понадобяться))) Ложись-отдыхай, завтра с утра отпишись, но чую прям завтра ты точно рожать пойдешь.

 

Девочки, как там Тапачка? Никто не в курсе? И Настя Жукова пропала((( ряды наши пустеют, а февраль еще не наступил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это твой пузик?

Ага. Только что смыла в дУше! Еле отмыла эту гуашь! :DПапа у нас художник. В Б дочкой рисовали арбузик и аквариум с рыбкой. В профиле в первой Б есть фотки.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, классный рисунок!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо! Мужу говрю, что если не отмоется, то прибью его! Врач завтра ржать будет, но... отмылась... со второго раза! Хорошие краски! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо! Мужу говрю, что если не отмоется, то прибью его! Врач завтра ржать будет, но... отмылась... со второго раза! Хорошие краски! :D :D :D

 

:D :D :D . Красиво!

 

 

Maks2412, угу, понимаю каково сидеть и дергаться оно-неоно, началось-неначалось. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три пакета ровно на роды., в палату и на выаиску. и в чехле для одежды платье на выписку мне. просьо если его в пакет запихать. , то мятое будет., поэтому висит с биркой номер 3:) с собой возьму ток первый пакет на роды.-там документы., вода., тапочки., зарядка., бритва., одежда мужу.

остальные пакеты мне привезут по моей просьбе. но у нас роддом в 5 ти минутах езды.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя вечером была в сети,только ничего не написала.Нам пора раз в 3 часа перекличку проводить;)

 

По поводу красок,сходили сегодня в гости,так друг наш,тыкнул Олега в глаз красным фломастером,щеку и шею разрисовал фиолетовым.Ничем этот химикалий не оттирается.Зато сын выглядит так,словно его избили.И как в сад завтра идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх девчонки питерские завидую вам белой завистью)) совсем скоро малышиков своих увидите)) болею за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пора раз в 3 часа перекличку проводить;)

 

и правда, ШКУШНО становится... Девоньки, ну забросайте советами. Я сегодня была у Г КС отменяется, давление и моча в норме. Кстати начала опять пить канефрон, мне тут моя Г сказала, что нижнее давление может быть почечным, вот я и подключила канефрон. Она меня посмотрела на кресле сказала шейка мягкая-раскрытие 1 палец, голова подвижна. Велела контролировать давление, и если, что, то в родах сделают эпидуралку. Но давление такая вещь, с ним затягивать нельзя, вот думаю надо ускорить подготовку к родам: мужетерапия не помогает. Завтра по плану мытье полов вручную. Ну и что еще посоветуете? Но если голова еще подвижна-ждать нам долго((( кхы-кхы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута)

Если начнутся схватки велено моментально дуть в рд и вскрывать пузырь!

Иначе так и будет утихать деятельность, потому что пузырь плоский( он гасит родовую деятельность и это не есть хорошо.

А так все отлично!

Ктг записали за 14 минут) узи гуд, ставят 40 недель по узи! Мы 3200, уже спинкой развернулись, совсем хотим на волю)

Так что на днях)

 

Тапачка не писала??

 

мама 2012//,  гуляй, ходи по лестнице.. Что там еще..

Шампанское некоторые пьют))

Но на своем опыте скажу - пока само не начнется - хоть на голове стой!)))

 

Хотя кто знает наверняка, может меня наш ремонт так спровоцировал..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, свечки с красавкой вагинально или ректально? Просто я от своей гини кроме рыбьего жира не добилась ничего, она сказала, что все это не доказано что ношпа и свечи помогают как то (рыбий жир в том числе)...Так что типа только па,морепродукты, нуууу и уж если хочешь,то можно рыбий жир...А я переживаю, моя Мама меня очень долго рожала,шейка плохо открывалась, хочется основательно подготовится...)

Красавку ректально применяют. Я с субботы на такой терапии, кажется сегодня треники начались.. Может лёд тронулся и пошло расширение.. Спазмолитики (но-шпа и красавка), снимают спазмы, напряжение в гладкой мускулатуре. Мы сейчас довольно нервозные, потому что начеку.. Так что вполне верю, что помогают расслабить брюшные мышцы и те глубокие, которые так с наскоку в себе не обнаружишь сама и не расслабишь.. Вреда быть не должно, эти препараты не противопоказаны беременным, да и недельку-то попринимать всего.. Ну, точней мне сказали 10 дней. Я считаю, что если есть такая история в семье, то отчего бы и не..? Красавка в инструкции кстати дозировку пишет 3 раза в день.. А прописали один раз всего. Так что и вовсе не страшно. Разве что но-шпы бояться, но я тут не сильна- не знаю чем она вредна. :sorry:

У меня с расслаблением ТАМ вообще хреново по жизни. Так что сказали - пью/ставлю. И пофигизма ещё припустила себе, а то повадилась переживать, что ремонт не успеем, что пакеты не собраны, что бла-бла-бла... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ой нашлась пропажа)))) Рада Настюш за вас. молодцы! У меня у девочки знакомой роды долго не начинались, как раз из-за плоского пузыря-дело пошло, когда проткнули. Правда с ее слов и протыкался он с трудом.

Тапачка молчит, тишина. Я тоже про нее спрашивала. Ведь ей по плану на завтра? А может уже и сыночком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...