Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Carpe_Diem, Да, тут такое общение активное пошло, что не успеть.. Поздравляю с третьей неделей материнства ;) Будьте здоровы) А почему ты как зомби? Не удаётся малышастику режим навязать, сам всем навязывает свой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настасийка, и не говори! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, не, про живот - это не обязательно. Так что скорее всего и к вам на днях аист прилетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у нее свекровь гостит,к нам набегами;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Амурчик ?

Она В Контакте со мной зависает! :D :D :DГиперактивная наша беременяшка!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, О! вспомнила, что нужно пуховик мой нормальный достать с верхатур.. А пофиг. Я написала зато списки "пакет №1: мне/ малышу" и т.д. Так что уже, считай дело сделано. Щас пуховик в третий пакет впишу.. И пусть там если что муж собирает))))

 

Maks2412, ~Zhukova~, ну давайте, кто красивую дату в свидетельство о рождении урвёт?)) 31.1.13 хе-хе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, я очень хотела на 25.01. Тут тоже спрашивала слветы, как уговорить малышку. Ну что я делала - так это ходила утром к Г на осмотр, она мне "родовые пути пошевелила". Это ее терминология, вроде не больно было. А потом я сходила в суши-бар, налополась суши, наелась мандаринов и зажала дома мужа. :confusion: Мы с августа - ни-ни. А тут я в приказном порядке его заставила. Ну вот и родила :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, первый раз слышу про плоский пузырь. А его при обычном осмотре Г может увидеть?

А то ведь тоже уже 2 раза начинало хватать с периодичностью. А потом угасало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, да, а мне начать да закончить собираться - всего ничего! :D :D :D

Думала о дате такой - 13.02.2013 - тож прикольно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, такой "полулюкс", почти зеркально)

 

 

matilda938, и все-все-все, а что тогда по вашему предвестники? Разве это не оно и есть? По чуть-чуть постепенно, родовые пути расширяются, тянет живот, потом отпускает. У меня по вечерам также часов в 5 начинается. Прилягу- затихает, встаю- усиливается. Не нагнетайте и так всё непонятно.. КОгда будет тогда и будет. Радуемся и ждём. А то прям ажиотаж такой пошёл, что волей не волей начинаешь тоже волноваться.. Давайте лучше расслабимся, улыбнёмся и благодастно будем ждать.. А то вот ещё искать у себя плоские пузыри щас будем. Низя)) Спойкоствие и благодать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, лишь бы не 14.02 - только не оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, я и считала то что со мной было тренировочнвми схватками. Но если есть понятие "плоский пузырь" из-за которого не начинается сама родовая деятельность (только нужно подтолкнуть врачами), то что плохого, чтобы об этом узнать?... Не поняла я твоего вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, иначе деть обречён дарить всем конфетки на день влюблённых)))

Я вообще про несколько дат так думаю, потому что у нас в ближайшем окружении довольно много родившихся в последних числах января-первых числах февраля (у малыша как раз срок)- хочу, чтоб у него был исключительно свой день. Хотя дату нашей годовщины с мужем, вполне можно отдать) Даже самое то)) рождение семьи приравнять к рождению долгожданного первенца.

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, фигово родиться пацану в день св. Валентина и поздравлять подружку в свой ДР! :D Уж лучше в ПТ 13 отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, первый раз слышу про плоский пузырь. А его при обычном осмотре Г может увидеть?

А то ведь тоже уже 2 раза начинало хватать с периодичностью. А потом угасало....

У меня с дочей был плоский пузырь,что только не делала...мучилась пока не прокололи,тогда и родила сразу дочку 4500кг на 41 неделе!)

Врач сказала ещё неделю походила бы(в роддом не приехала)было бы уже поздно,так как ребёнок уже начинал страдать!

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да я просто к тому, что симптомы-то одинаковые, задваться сразу вопросом о том нет ли у меня тоже патологии- только себя нервировать дополнительно. На обычном осмотре, когда проверяют степень готовности путей прощупывают и головку плода (подвижна или нет, как высоко расположена) и тогда же выяляют плоский пузырь, на узи ещё вроде можно увидеть, но на таких сроках пальпация достоверней. :flower:

Тоже читаю про все возможные патологии и варианты развития родов, чтоб быть готовой ко всему, злюсь, если мне на это говорят, мол нужно думать о хорошем и прочую кармическую лабуду. Просто в сообщении выше читалась именно примерка на себя, вот и решила запозитиветь и подуспокоить) :sorry:

 

ManDa***Rinka, ух-ты! А можно поинтересоваться твоим ростом и бёдрами? А то я в интернете уже две недели пасусь, чтоб успокоиться на тему крупноватого плода и чуть-чуть заужающихся костей таза..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, 4500!!! С ума сойти!!! :vshoke: У меня моя доча - 3000! Дюймовочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не одной не спится, да? Тут у вас клуб полуночников, прям :D

 

Эх, я с одной стороны завидую девочкам, которые уже на чемоданах сидят, а с другой стороны себя на их месте представить страшно.

 

Завтра еще в парикмахерскую схожу, красоту наведу и тоже буду ждать. Сегодня начала пить малину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, привет!) А что пугает-то? Если читать побольше про роды, про сам процесс, что происходит внутри, видео смотреть.. Не проходит? Мне только это и помогает - знание успокаивает. Надо понять что страшно и разузнать об этом как можно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, я уточняла, при обычном осмотре Г этот пузырь определяет или другими путями))). Уже и в инете глянула.

У меня Г пофигистка в этом плане: всё должно идти своим чередом (никаких осмотров, тем более таких, которые ускоряют роды). Смотреть она меня не собирается. Вот думаю намекнуть ей, чтоб глянула таки на следующем приеме, если не рожу к тому времени)))). Хоть состояние шейки знать.

Я дочку тоже в 41 неделю родила. ManDa***Rinka, ты герой!....))

 

А позитив нужен, кто ж спорит!)) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тольтолько что общалась с Александрой. Она в рд. Под капельницей с гинепралом. Раскрытие один см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну вот, ждемс))) Держим @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ого! Саше силов побольше! Поддержим пузатика нашего!!! @@@@@@@@@@

 

Девчат, сейчас смотрела семейные фотки с моря - как же хочется туда, где +30!!! (реклама навеяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня штиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ты сама как?

 

а у меня штиль

Какой штиль? ты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...