Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Shurok, ага,у меня зеркало форево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ManDa***Rinka, а у тебя ЕР были? и много разрывов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, привет!) А что пугает-то? Если читать побольше про роды, про сам процесс, что происходит внутри, видео смотреть.. Не проходит? Мне только это и помогает - знание успокаивает. Надо понять что страшно и разузнать об этом как можно больше.

раньше мне это помогало, а после того, как полежала в роддоме на сохранении и услышала, что происходит в родблоке своими ушами, мне уже ничего не погает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, а у тебя ЕР были? и много разрывов было?

Да, ЕР ни разрывов не разрезов)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну круто! тоже так хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, удачи!!! Зато скоро будешь держать свое сокровище на руках! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я спала впервые за последние недели как суслик и даже в туалет не вставала!!! Аж удивилась!) муж утром проверял дышу ли я)))))) говорит что первая ночь не с лунатиком рядом)))))

Меня вроде ниче не беспокоило, а щас что-то заболело с новой силой.. А я в магаз собралась, раз завтра в любом случае рожать, хотела отметить последний денек на свободе вкусняшками!) и с фотографом встретиться надо, фотки забрать, а тут, простите, почистило кишечник и заболело....

Пока выжидаю)

 

Танюша, Катюша! Удачи вам!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а почему в любом случае завтра рожать? Если само не начнется, стимулировать что ли будут? :shok9:

 

я тоже хотела 1го февраля, но пока вообще все глухо... хотя деть уже, наверное, около 3.5 кг. Не хочу большого рожать, скорее бы уже

37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я спала впервые за последние недели как суслик и даже в туалет не вставала!!! Аж удивилась!) муж утром проверял дышу ли я)))))) говорит что первая ночь не с лунатиком рядом)))))

Меня вроде ниче не беспокоило, а щас что-то заболело с новой силой.. А я в магаз собралась, раз завтра в любом случае рожать, хотела отметить последний денек на свободе вкусняшками!) и с фотографом встретиться надо, фотки забрать, а тут, простите, почистило кишечник и заболело....

Пока выжидаю)

 

Танюша, Катюша! Удачи вам!!!!!

 

а ты сама то как хочешь уже сегодня или все таки до завтра дотянешь? а до фотографа боюсь уже не дотяну, меня все ждут в студии а муж не пускает говорит стди дома уже нечего по гололеду шлындать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

блин правда брехня значит эти размеры...

у меня в узи в 35 недель так и написано: 2800 +- 400 гр(!!!) так что может быть и 2400 и 3200 )))

сегодня встала на весы - ужаснулась 68 кг!!! :mamamia: и это при том что толком 3 дня ничего не ела, но зато пила несчетное количество чая, молока с маслом, медом, настой шиповника.... опуКла наверное, хотя вроде запястья-лодыжки тонкие, может не по ним надо отеки определять? и температура моя ушла наконец-то - малыш заметно оживился ))))

ждем хороших вестей!!!!!!!

36,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а ты оказывается непослушная :D

Катюша, Тапачка! удачи! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите,кто знает а какие бывают воды на вид? :think1:

или они подтекают у меня,или там много выделений извиняюсь :confusion:

 

Тапачка я вас Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  уииии поздравляю)) свершилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!!!

Ильмира23, они не должны быть молочного цвета(если беленькие-это обычные выделения),в идеале воды-прозрачные,а так могут быть желтоватые или зеленоватые,но это не есть гуд.

Тапачка,УРАААА!!!!!!поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц значит реально они подтекают....

 

mama--2013, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, если думаешь,что это воды,лучше съездить в роддом,они проверят там так-ли это,мне в первую беременность тоже казалось,что воды-поехали в рд, а там домой отправили :-) хотя прозрачные капельки явно были,но по их словам это пробка так отходить начинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поздравляю!!! ура-ура!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились. В 10-30 мальчик 3250 50 см, отхожу лежу

ууряяяяяяя поздравляю растите здоровенькими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama--2013, только сегодня с приема...след через неделю там на кресле шейку будет смотреть это в жк,а роддом далеко,туда явно не вариант,послежу еще сегодня завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Растите большими и здоровыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, а есть же спец. прокладки на определение подтекания вод, попробуй купи, если в жк не получается дойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//,у нас уже 9 вечера)глушь,если что только завтра прокладки или в жк лучше сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, солнышко! Ура! Поздравляю!!! Отдыхай, набирайся сил. Всего всего тебе, мой хороший!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка поздравляю, восстанавливайся

 

У меня наконец то треники начались, пол ночи бдила, но периодичности никакой, а утром пробка отходить стала, завтра на прием к Г, надеюсь там посмотрит шейку, глядишь и мне не долго осталось бегать, ПДР на 3 февраля.

39 и 5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...