Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, а у меня временами,как встаю с утра или в течения дня вот сегодня раз,но мне показалось что порядочно так потекло...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с сыночком справляюсь, сама, правда на себя времени совсем не остается! Но я так счастлива..ночью встаю каждые 3 часа, кормлю по требованию.сынишка спит плохо, все время ворочается, кряхтит-живот беспокоит, тужится во сне сильно..а покакть не может, чувствую себя не очень у меня шов зараза болит ((((омрачает мне все. С сыном в основном сама..и ночью и днем..родители на другом конце Москвы муж как-то не горит желанием (((если честно я очень обижена на мужа, постоянно ссоримся..он казался мне другим!! Он так хотел ребенка, так просил о нем! 2.5 года стараний..а щас даже лишний раз на руки не возьмет (((мне обидно до слез..он обещал пылесосить и полымыть, потому что мне тяжело после операции и вобще все я не могу делать..так вот сыну 2.5 недели и он ни разу не пропылесосил и не помыл полы (((((девочки..крик души..

Дорогая, не расстаривайся из-за мужа. У него тоже наверное какой-то стресс, ему нужно время для адаптации. Мужчины же они очень ранимые, не то, что мы. Конечно, надо с ним разговаривать, проси почаще о помощи, только не дави и не ругайся, он доолжен понять, что ты после операции все-таки. А вообще у тебя сейчас главное - это малыш, а грязный пол это мелочи жизни. Не расстраивайся из-за этого!!! Скоро все наладится и муж будет помогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, не грусти, мужики вообще народ непредсказуемый. И с рождением детей они вообще потерянными становятся, боится скорее всего, а виду не подает. Не думай, к тебе он не охладел, просто боится до тебя дотронуться. Ои все разные, кто-то роды может принять, а кто-то от капли крови сознание теряет, так что не думай о плохом. Удачи тебе, солнышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня вопрос- когда уже рожаешь и врач периодически проверяет открытие, он это делает на кресле или прямо там, на кушетке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Катя послушнее тебя оказалась)))) Настя, ешь все, что накупила, побеседуй с дочей и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляна,  ого новости. а почему экс.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляна, благая весть, но мы ее отправляли на ЕР. что пошло не так? Слава Богу с малышкой все хорошо. Катюшка, держись, набирайся сил-мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она потом сама напишет,меня просила всех успокоить,что с ней все нормально)))

Изменено пользователем Ляна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня вопрос- когда уже рожаешь и врач периодически проверяет открытие, он это делает на кресле или прямо там, на кушетке?

прямо на кушетке, кресло уже спасением кажется - если ведут на кресло-скоро конец мучениям и начало новой жизни)))

 

Это она потом сама напишет,меня просила всех успокоить,что с ней все нормально)))

Ну слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, в девчачьем полку прибыло! Поздравляю, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто оливковое пьет для размягчения шейки, как пьете поделитесь?

37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ясно)) а проверяет врач прямо рукой что ли?

 

Девочки,кто оливковое пьет для размягчения шейки, как пьете поделитесь?

37,2

я просто в салатах(огурец-помидор-зелень) его употребляю, читала, что так тоже можно. но в последнее время от него уже :toks2: Так что подсолнечным заправляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, поздравляем!!! Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, с рождением дочечки! :flower:

Хорошо, что всё хорошо. Поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ясно)) а проверяет врач прямо рукой что ли?

 

Я не мама 2012//, но отвечу - да прямо рукой, и во время схваток - смотрят на сколько уже раскрытие и когда тужить начнет тоже смотрят головка уже здесь или еще нет. и все просто рукой.

 

37,2нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем еще сообщений о Alexandra.ch , как там они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мама 2012//, но отвечу - да прямо рукой, и во время схваток - смотрят на сколько уже раскрытие и когда тужить начнет тоже смотрят головка уже здесь или еще нет. и все просто рукой.

 

Да, да- все верно, именно так! Не бойся, что "прям рукой" -это не страшно и совсем не больно. Не знаю у кого как, а у меня были такие первые роды, что даже если бы она сама туда залезла, я бы наверное и боли не почувствовала, настолько все болело и отнималось, что я лишь сдерживала порывы не убить их ))) А так, когда пошуршат там, хоть говорили, что там да и как.

 

Ждем еще сообщений о Alexandra.ch , как там они

Ага, может уже и родились, ведь она уехала вчера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, мама 2012//, спасибо. хоть буду знать, чего ждать. а то ж как всегда, заметаюсь как бл.. на площади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, а у меня были такие первые роды, что даже если бы она сама туда залезла, я бы наверное и боли не почувствовала

 

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,Maks2412, Ура-а-а-! Я только утром пожелала вам удачки!

Поздравляю девченочки умнички!

Восстанавливайтесь!

Малышей крепышей и много вкусного молочка!

 

А мы были в РД, нас посмотрели,мы еще совсем не готовы, заведующая конечно слегка грубовата.

Я ж спрашиваю, закрыта, она-закрыта, что даже одного пальца не пропускает?, говорит-нет.

Потом я спрашиваю-еще твердая?

она мне-Вы что медик?

Я говорю-нет)

Она говорит,она еще только начинает готовиться,если Вам это о чем-то говорит :malicious:

Неужели нам нельзя это все знать??? Какие-то неразговорчивые))

Но как спеца ее очень хвалят, а еще она мне подала руку вставая с кресла-у меня чуть рука не оторвалась-огонь-баба :D

Сказала приходить 11,02,если не начнется раньше)

А я сумки в РД собрала,осталось мелочуху кинуть,типа водичку,печенье..

 

38,3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не наковыряла она значит тебе...)))) Есть время еще погулять).

А свекровь теперь уедет до следующего осмотра? Или уже до родов остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, не, говорит не залазила даже туда,видать попробовала.что закрыта и не ковыряла)

Да наверное на выходных уедет,а как рожу-приедет) Так планируем пока.

 

А еще ж спросила на счет колпосептина,который вставляю,говорит вставляй,санацию он проведет(типа для профилактики молочницы и т.д.),а шейку не факт,что подготовит.

Так не хочется еще 07,02 в ЖК тащится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...